FlexiSIGN PRO v.7.5.5 (все версии)

N

night_bear

Я сам занимаюсь рекламным бизнесом, эта прога нужна, так как бедным сайнмейкерам не в жисть ее не купить. спасибо от рекламистов наружников, всем друзьям раздам, чтоб город красивее был:)
 
Z

zulu

Молодцы что вы хотите выложить эту прогу...ждемс
 

megademos

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
45
Reaction score
1
Location
Brovary
Ждемс !!!!!!!

Очень хочеца поюзать!

Только, плиз, просьба линки не прибивать как было на кадете с лингвой.....

А то у меня дайалап блокираторный - хуже не придумаешь...

:)

все качается не быстро...
 
C

CPU

megademos, повторюсь у нас такого не было с прошлыми релизами, поэтому очень сильно надеюсь, что с этим релизом будет всё ок!

п.с. НО помните господа на всё воля Божья!!! :)
 
B

Baksogen

Поправочка к шапке - PhotoPrint - это модуль для пречати на широкоформатных плоттерах...
 
M

mlaleksey

Бросай! Очень нада такая прога по работе (работаю в издательстве с этим плоттером). :D Вот тока как на серваке со скоростью? Просто чтоб прикинуть за сколько часов я ее скачаю. :p (у меня где-то 25-50 Кб/с)
 
P

PRG

zhdems (sorry za translit, no sto-to s kodirovkoj -pishu v russian - a zapisyvaet v KOI podobnom:(()
silno ne pinaite za eto (razbirus' s etoj problemoj)
 
Last edited by a moderator:
D

djvladis

прога просто supper !!! мы её релизы уже гоняем 2а года ....
хорошо идёт для широкоформатной печати ...
ребята вы молодцы !!! respect !!!
 
C

CPU

djvladis, комманда нетз.ру говорит вам спасибо, за тёплые отзывы!!!
 

kuzma

Platinum
Joined
Nov 29, 2003
Messages
389
Reaction score
53
Age
28
Народ,на сайте написано RIP,это что значит?что без Мануалов, Туториалов?
netz BIG THANX!
 

AlaTal

Member
Joined
Feb 3, 2004
Messages
29
Reaction score
3
Все это канешна круто, но вы ребята чуток опоздали...нужно было сразу выложить...А то Кадет давно эту прогу выложил на своем форуме...кажись дня 5 назад...Я скачал..вобщем крутая прога...Жаль что скачал не у Вас...энивэй сенъкью
 
C

CPU

AlaTal,
Жаль что скачал не у Вас...энивэй сенъкью
за это большое спасибо :)! Приятно слышать.

По поводу кадета, кадет он и в Африке кадет :).
Я не думаю, что он выложил это на 100% стабильном сервере, а у нас здесь всё железно :).
 

AlaTal

Member
Joined
Feb 3, 2004
Messages
29
Reaction score
3
Да, скорее всего Вы правы....кадет дал наверное на ссылку которая скорее всего подохнет, скоро...Но форум у него крутой!
Так что Нетз.ру нужно потуже затянуть пояса и поднимать. А в этом деле реально могут помочь только мы, так называемые юзверя...кто ссылками, а кто и заливкой прог....
 
K

Kostin

Во-первых: огромное спасибо!
Во-вторых: хотелось бы узнать как долго прога будет на раздаче? Дело в том, что я на диалапе и скорость сами понимате...:-(
 
Top