FlexiSIGN PRO v.7.5.5 (все версии)

Z

zorrg

Скачал прогу (правда не отсюда, а с офф. сайта _http://www.ssksupport.com/Demos/Flexi7.5Installer.zip) Правда там, гля, версия 7.5.2! Всё равно поставил. Заменил dll из кряка - не пашет хочет ключ железный в порт... Подскажите что делать? Может есть кряк к 7.5.2?
 
Last edited by a moderator:
B

Baksogen

Народ! Кто нибудь печатает на плоттерах Scitex Grandjet из этой проги? Если да- то откликнитесь пожалста - как эта версия подходит для этого. Дело в том, что для печать на Scitex требуется свой особый серийник при инталляции... И от него зависит комплектация устанавливаемой софтины...
 
V

vovo4ka

Юзаю эту прогу с версии 5, все остальные перед ней отдыхают. Сейчас стоит 7.0.2. Ща попробую слить новую.
 
Z

zorrg

Подскажите как отучить FlexiSign 7.5 v2 от hardlock?
 
C

CPU

Мыжики, читаем шапку!!!!!

Те кто скачал, просьба отписаться здесь и сказать, что за версия это, 7.5.3 или же 7.5.2!!!!
 
Z

zorrg

И очень большая просьба сообщить не только версию, но и работоспособность её.
Т.е. работает ли кряк?
 

megademos

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
45
Reaction score
1
Location
Brovary
Скачал и установил !!!!

Версия 7.5.2 build 0562

Кряк (сериал и DLL-ки) использовал еще первый - все работает !!!

ОБНАРУЖЕН НЬЮАНС:

должен быть включен LPT порт в БИОСЕ - без этого выдает ошибку проверки ключа :)

Я сначала был в замешательстве - но потом допер чо к чему...
Эта инфа будет полезна тем, кто как я экономит прерывания и любит отключать всякую бесполезнейшею хрень в виде анахронима LPT - портов и другого... :)

NETZ.RU - вы супер-софтовый сайт !
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!
 

megademos

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
45
Reaction score
1
Location
Brovary
КСТАТИ!

НИКТО НЕ ПОСОБИТ КАКОЙ-ТО РУССКОЙ ДОКОЙ ПО САБЖУ ???

А то резал только с Корала от 6 до 11-го и никогда не юзал подобное ...
Но все так хвалят сабжувую софтину :)

Как бы разобраца ???
Может в АСЮ скажете:

ICQ: 275402822
 
C

CPU

megademos, огромное спасибо за информацию!!!
п.с. Стараемся :)
 
B

Baksogen

Для тех кто режет на плоттерах - самая удобная для этого софтина - Eurosoft CoCut - интеграция с Корелом отличная, у себя из нее резал куски по 15 метров длинной (в родном дряйвере плоттера ограничение 2 м.). удобный интерфейс. А вот для широкоформатной печати лучше Флекси я так и не нашел...

Единственно - может кто имеет возможность поделится Wasatch SoftRip - тоже, читал, крутая софтина для RIP
 
B

Baksogen

Собственно сам CoCut растет здесь http://www.cocut.com/
Там сейчас только демки можно скачать.
А гдето годика полтора назад оттуда-же я утащил полную версию 10. Лечил от хаспа сам.
Так что у меня версия 10. Но обладаю дохлым каналом, что создает трудности чтоб поделится. В моей ломке заменяется пара EXE файлов. Поэтому пусть ктото вытащит с хоум-паги демку 10 версии а я выложу свои ломаные файлыю может такой фокус пройдет... но не обещаю
 
V

vovo4ka

Народ, че вы загнались по поводу, какатов(название говорит само за себя), самокатов, сйнлабов, винилмастеров и тд. Я пробовал штук пятнадцать прог для резки и вывода на печать штук пять, уверяю на сто процентов - для производства наружки ничего круче флекси нет. Там есть такие фичи специально заточенные для резки, там всякие градиенты и тд., во время отправки на плотер разбивает на цвета, считывает размер пленки, имеет встроееные библиотеки по производителям(оракал, 3М и тд., отлично дружит с корелом и иллюстратором, и еще куча всего, которых нет ни где. И нахрен нинужны всякие обсосы, это все кострированые клоны флекси. А винил мастер про до того закрутили что даже в фейс анимацию засунули(мудилы). Так что одназначно FlexiSign rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!
 
A

arabella11

Спасибо за прогу. Но выдает сообщение: инсталляция ключа.
Не знаю,что делать
 
M

marik2004

SOS! megademos! Скинь пожалуйста свой кряк мне на е-мейл [email protected] Прогу скачал, да вот кейген что-то не того.. Если кто скинет круг раньше не откажусь от помощи! Очень хочется запустить прогу!
 
M

marik2004

FlexiSIGN-PRO 7.5v2 build 0562
при запуске пишет invalid password
может у кого серийник имеется рабочий?
ПИШИТЕ [email protected]
 
M

marik2004

Пардон рыбята! ;-) Тут перед носом написан на форуме что надо сделать. Зарягил указанный секрийник, терь пишет вставьте ключ. Щас поковыряюсь в биосе и включу LPT об говорил megademos! Извините за невнимательность!
 
M

marik2004

Порт LPT в биосе включил , теперь при запуске пишет(значок остановка запрещена) - This application requires that a hardware key to be installed, but none was found
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
 
K

Kostin

Ребята! Тока получилось в нет выйти! Большая просьба, продержите прогу для скачки ещё неделю. Очень надо докачать. Fucking DualUp!!! Заранее благодарю!
 
Top