Half-Life 2

GorAnt

Member
Joined
Apr 3, 2004
Messages
34
Reaction score
0
Age
42
Location
Moscow
D.o.c.t.o.r, а... ну так бы подписал скрин то... а то ведь всю игру то и не упомнить до такой степени...

а зачем "запор" то мучал? от нечего делать?
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
GorAnt said:
D.o.c.t.o.r, а... ну так бы подписал скрин то... а то ведь всю игру то и не упомнить до такой степени...

а зачем "запор" то мучал? от нечего делать?
Это я сделал скриншот из мультиплеерной карты dm_overwatch в HL2 Deathmatch.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
prosims said:
Скачал Half-Life_2_Retail-VENGEANCE на пяти дисках, при установке пишет Error 1305. Error reading from file: C:\program Files\Valve\Steam\SteamApps\base source share models.gcf Verify that the file exist and that you can access it. Чё за хрень не понимаю? Может кто подскажет, что делать.
Эта ошибка возникает по вине разработчиков. Надо выбирать при установке не только HL2 но и CounterStrike.
 

mva

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
30
Reaction score
0
Location
dnepropetrovsk
Господа, выложите гденьть поближе этот Half-Life_2_Fixall_P_1.rar, а то по той ссылке куда-то попадает, где язык непонятный.
 

Felix59

Member
Joined
Feb 19, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Age
44
_http://rapidshare.de/files-en/427116/Half-Life_2_Fixall_P_1.rar.html

Топаем броузером по сцылке, ждем около минуты и качаем...
 

tnt

Member
Joined
Jan 25, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Location
Донецк
До халвы играл в Doom :mad: !!! ,после халвы играть не во что :confused: !!!
Буду ждать сталкера.
Кто чего может просветить ,что за игра,и какие железяки надобно иметь
 
M

MegaVovaN

tnt

Какие железаки надо имет, не известно точно, но надо крутые. Игра про чувака который будет мочит монстров и мутантов на Чернобыле.

Все закончили оффтоп. Ета тема про Half-Life 2, и ничто иное.
 

Gerceg

Member
Joined
Jun 22, 2004
Messages
21
Reaction score
2
Age
50
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ Runtime error в HL2
Переустанавливал HL2 от VENGEANCE 3 раза, но при сохранение игра выдаёт Runtime error, и вылетает на рабочий стол, играть было просто невозможно, решил купить лицензионную версию, каково же было моё удивление когда поставил лицензионную версию, причем 100% лицензия с регистрацией на стиме всё прошло удачно, этаже самая ошибка но в самом начале, игра даже не запускалась, переустановил не помогло, облазил много форумов всё что предлагали ничего не помогало.
Но решение удалось найти:
Создал новую учётную запись в XP и поставил игру под новой учетной записью, всё успешно заработало с первого раза!!!
 

levko1987

Member
Joined
Feb 12, 2005
Messages
65
Reaction score
3
Age
37
У меня вопрос.Графика-такое говно только потому что у меня GeForce 4 MX440(даже с етой встроиной байдой пашет без тормазни,как нистранно) или она и впрям настоько посредственная?Просто я в данный момент сижу и жду доставки Radeon 9600XT и хотелось бы знать изменит ли новая карточка хоть что-то и увижу ли я обещанную революцию?Хотелось бы услышать ответ от тех кто запускал игрушку на карточках разного ценового диапазона.Спасибо...
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
levko1987 said:
У меня вопрос.Графика-такое говно только потому что у меня GeForce 4 MX440(даже с етой встроиной байдой пашет без тормазни,как нистранно) или она и впрям настоько посредственная?Просто я в данный момент сижу и жду доставки Radeon 9600XT и хотелось бы знать изменит ли новая карточка хоть что-то и увижу ли я обещанную революцию?Хотелось бы услышать ответ от тех кто запускал игрушку на карточках разного ценового диапазона.Спасибо...
У меня Radeon 9700 Pro, анизотропная фильтрация x2, ещё какая-то фильтрация - трилинейная, идёт без тормозов, на самых высокий настройках качества, только иногда, чень редко поддтормаживает,например, когда ты едешь на багги, а сверху летит вертолёт. А так всё нормуль.
 

levko1987

Member
Joined
Feb 12, 2005
Messages
65
Reaction score
3
Age
37
Ето круто конечно но я о тормозне не сильно беспокоюсь.Мой вопрос в следующем:"Есть ли разница между игрой на GeForce 4 MX или на каротчке с полной поддержкой DirectX 9, и если есть то на сколько она велика?"
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
levko1987 said:
Ето круто конечно но я о тормозне не сильно беспокоюсь.Мой вопрос в следующем:"Есть ли разница между игрой на GeForce 4 MX или на каротчке с полной поддержкой DirectX 9, и если есть то на сколько она велика?"
Она просто огромна! Это и красивая водичка, красивый, детально проработанный мир и т.д и т.п
По твоему вопросу можно провести аналогию - есть ли разница в удобстве работы на P-2 или на P-4. Конечно есть. Тут тоже самое
 

levko1987

Member
Joined
Feb 12, 2005
Messages
65
Reaction score
3
Age
37
Спасибо.Теперь осталось только дождаться карточки и проверить всё на деле.....:)
 
Joined
Mar 26, 2019
Messages
547
Reaction score
140
Age
83
По мне никакой рволюции нету. Да красиво, но например ДУМ 3 по мне гораздо более продвинутый
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
levko1987 said:
У меня вопрос.Графика-такое говно только потому что у меня GeForce 4 MX440(даже с етой встроиной байдой пашет без тормазни,как нистранно) или она и впрям настоько посредственная?Просто я в данный момент сижу и жду доставки Radeon 9600XT и хотелось бы знать изменит ли новая карточка хоть что-то и увижу ли я обещанную революцию?Хотелось бы услышать ответ от тех кто запускал игрушку на карточках разного ценового диапазона.Спасибо...
DirectX 7.0: Нет декалей на моделях, недетализированные предметы, вода без отражения, нет bump mapping, пониженый уровень деталзации моделей
DirectX 8.0: отражение воды плохого качества, нет плавного перехода между водой и землей, убогие тени
DirectX 8.1: отражение воды плохого качества, нет плавного перехода между водой и землей, мягкие тени
DirectX 9.0: Water reflections, рябь на воде, смазаная береговая линия, мягкие тени, смешанный bump mapping
 

Vensdale

Member
Joined
Nov 2, 2004
Messages
451
Reaction score
65
Age
43
Location
City 17
Почему у персонажей когда они говорят рот не раскрывается и как это вылечить?
 

S.E.S

Member
Joined
Sep 23, 2004
Messages
93
Reaction score
3
Age
35
Location
Ukraine
http://gamecs.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=506 - Half-Life 2 mimic patch (Для открывания Рта)
1. Запустить и распаковать в папку с Half-Life 2. Должна появиться подпапка lipsync_patch
2. Запустить:
- lipsync_patchpatch_en.bat - для исправления английской озвучки
- lipsync_patchpatch_ru.bat - для исправления русской озвучки
3. Наслаждаться качественной мимикой
 

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
Vensdale said:
Почему у персонажей когда они говорят рот не раскрывается?
Это происходит потому, что пираты, пытаются записать HL2 на как можно меньшее колличество дтсков, тем самым до неоьзя урезая всё что можно урезать. В твоём случае - это открывание рта и мимика.
ЗЫ У меня такая же хрень былаЮ когда у меня была пираткаЮ но после покупки лицензионного диска всё стало пучком (так как HL2 идёт на 5 дисках)
Покупайте легальную копию игры и никаких проблем у вас не возникнет (по крайней мере не должно возникнуть)
 
Top