Html редактор

P

Phoenix

Ежели на то пошло, то определенно лучше визуальные - они и проще и удобнее...
 

FIY

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
20
Reaction score
0
А вот те, кто написал, что использует Notepad - когда вам надо изменить один текст (линк например) сразу на 100 страницах, то вы что, по очереди все 100 страниц в Нотпеде открываете и переделываете?

Лично я использую UltraEdit - несомненно лучший текстовый редактор. Иногда PowerGrep, иногда Text Pipe Pro.
 
D

Doberman

Юзаю Dreamweaver, который, кстати, совмещает в себе не только визуальную обработку, но и все возможности всех UltraEdit'ов и разных текстовых редакторов.
Я обеими руками ЗА Dreamweaver!
 
A

airstamp

на сегоднешний день использую Macromedia Dreamweaver MX 2004 - очень доволен, несмотря на небольшие траблы c css.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
В качестве php редактора использую PHPEditor (просто и со встроенным дебагером).
Когда нужен дебагер помошней, тогда естественно зенд студио...
Ну, а как html редактор, думаю ни кого не удивлю, если скажу что Dreamweaver MX 2004.
 
M

mrak

Использую следующее:
MC, Kate в линуксе
Far + Plugins (Colorer, Web editor, и т.д) в винде.
Перепробовал кучу разных редакторов как упомянутых здесь так и совершенно незнакомых широкому люду. Некоторые понравились, некоторые нет. Выделить бы хотелось PHP Expert Editor и Zend Studio. Но всетаки комфортней всего чуствую себя в см. выше :)
 
Last edited by a moderator:

NeO[LiG]

Member
Joined
Apr 15, 2004
Messages
28
Reaction score
0
Age
38
Лична я предпочитаю - Macromedia Dreamweaver MX. Он меня полностью устраивает и никогда не подводил!!!
 

Evil

Member
Joined
Apr 30, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Phoenix said:
Ежели на то пошло, то определенно лучше визуальные - они и проще и удобнее...

Мда я пока учил HTML тоже так думал... После того к тебе приходит просветление:lammer: (где-то после полугода кодинга :) ) и визуальность начинает мешать, так, что HomeSite + PHP Expert Editor по мне очень неплохи для повседневной работы. Ну и UltraEdit конечно, когда нужно подправить код по мелочи.
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
попробуйте NetObjects Fusion 7 или 7.5 располагается
_http://download.com.com/redir?pid=5184858&merid=50605&mfgid=50605&ltype=dl_dlnow&lop=link&edId=3&siteId=4&oId=3002-2068-5184858&ontId=2068&destUrl=http%3A%2F%2Fwww.netobjects.com%2Fproducts%2Fhtml%2Fdownload.html --- вес 52 метра
то есть там есть и визуалльно делать, можно просто руками, встроеные темы до 200 штук.
к нему также есть для E- комерции плагин все на этом же сайте
но и конечно все таки BRED2

[ADDED=zipper]1084990986[/ADDED]
ну и конечно самый обычный БЛОКНОТ+голова=отличный редактор :)
 
Last edited by a moderator:
A

AlexBig

Пользую Dreamweaver начинал еще с 3 сейчас на 2004 сижу и менять не собираюсь хотя если под рукой нет ничего можно и в блокноте засандалить...
В настоящий момент делаю сайт про Dreamweaver кому интересно и кто хочет помочь в создании милости прошу _www.dmx.wgorod.ru непременно посетите форум и напишите кто что хотел бы увидеть это поможет в дальнейшей работе над сайтом.
----


Добавленно и отредактированно:
Прямые ссылки запрещенны, прочти пожалуйста правила...
KiN
 
Last edited by a moderator:
D

dinozavr_t

Для HTML использую Dreamweaver MX, всем доволен, а если что по быстрому, дак лучше Блокнота не найти :)
Рекомендую класную програмку для визуальной настройки стилей: TopStyle Pro 3. Куча настроек, хотя разобраться совсем даже не сложно. Настраивая стиль сразу можно видеть как он будет выглядеть на странице, будь то шрифты, ссылки, таблицы.

Для правки PHP использую PHPEd 2.96.1.2
 
R

rassvet

для HTML , Asp, Php пользую AceHTML? уж сильно мне у него нравиться Code inspector, в других редакторах не всречал подобного, HomeSite хорош тем, что при открытии файла не перекрывает к нему доступ, удобно когда несколько человек в проекте работает
 
A

AMBA

EditPlus 2 однозначно.
А из WUSWUG по мелочи FrontPage посколку он под рукой валяется. Монстрятники типа Macromedia Dreamweaverи Adobe PageMil & Golive не юзаю поскольку огромных проэктов не разрабатываю, а небольшое количество можно проконтролировать и без автоматизации.
На php не пишу, потому дебагеров тоже не юзаю, хотя стоит сейчас Maguma Studio for PHP, просто чтоб было на всякий случай.

А так вообще для отладки Denver.

Так что мой выбор EditPlus+Denver = универсальность.
 
L

leseal

Только только юзаю c:\windows\notepad.exe никогда не подводил... А другими не пользуюсь даже - просто так может смотрел что за функции у других, а так не использовал
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
198
Reaction score
37
EMEditor, Dreamweaver, PHPEdit - почти аналогичен EMEditor но отечественный...
 
A

AndrewPechersky

Я предпочитаю Dreamweaver MX 2004 - отличный редактор, достаточно профессиональный - поддерживает современные стандарты XHTML/CSS, валидирует документы, проверяет документ на совместимость с популярными броузерами, отличный code-completion, css-completion, великолепный css-редактор, и так далее еще можно долго продолжать!

Рекомендую однозначно!

Еще использую EditPlus2 когда нужно быстренько открыть документ и пару мелочей поправить.
 
Top