InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Ты не мог бы сотворить подобие лога? Типа отчего вылетает... попробуй подстроить OpenGL - программа использует только его... а также смени дефолтовые каталоги для автосохранения...
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
http://depositfiles.com/files/430910 СП6 + пароль к нему + ЕХЕшник...
declare.gif


СП6 кумулятивный - содержит все предыдущие + обновление БД..

2 Джекидс: насчёт старых проектов это ты верно подметил..
friends.gif
проще и быстрее нарисовать с нуля, чем вспоминать о чём ты думал когда рисовал старый проект.. а глюков тут реально меньше, ИМХО стоит поставить..

Удачной работы...
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Ща скачаю (hххp://depositfiles.com/files/430910 СП6 + пароль к нему + ЕХЕшник...) посмотрю, то что качал с рапиды то уменя не работает, прога ругается на то что ключ защиты не подходит!!! Если кому не трудно подскажите как установить СП6 (правельно), может тут на форуме и написанно, может я где-то и пропустил это, но будьте так добры, еще разок посоветуите что и как надо делать!!! За раннее всем спасибо!
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
вот блин не работает, опять на ключ защиты ругается! помогите, что делать кто знает!!! Сенкс!!!
з.ы. У меня была версия 2.0.0.36 работал только в ней, сама прога скаченны от сюда и вся барбитура к проге тоже с этого форума, кстати СП5 тоже не работает!!!
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
после установки СП6 ЕХЕшник перименуй.. а прогу запускай ЕХЕшником который дополнительно в архиве был.. он около 2 метров весит...
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Не могу не чего понять, делаю все как вы мне говорите, но прога ругается то по русски, то по англ. "Hardware key not found", может проблема с компом, или версия 2.0.0.36 чегото натворила с машиной, и в реестре вроде ковырялся, все от Вуди удолил, потом прогу тоже снес, переустонавил, тоже самое, вот только при повторной переустановке Вуди какие-то дрова не ставил (в диалоговом окне галочку снял) и все равно тотже результат!!! помогите кто знает чего ей надо, смотрю по форуму, что качал с тех же мест что и другие, блин у других работает а у меня нет, что ей (проге) нужно еще????
(((((new_bember))))) Спасибо за внимание к моему проблеме!!!
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Урааааа!!!! Я наконец-то разобрался, Прога запустилась (обновленная СП6-м), new_bember-у спасибо!!! за попытки помоч мне. Я опишу сдесь свою проблему, для того чтоб другие, если и столкнутся с тем-же самым могли все быстро разрешить. Ошибка у меня произошла самая простая, но на первый взгляд очень даже и незаметная. В чем у меня была проблема вы уже наверное выше прочитали. А вот в чем ошибка так это только в названии каталога, у меня в место C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0 было вот так C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody, вся проблема заключалась лишь в том что прога не видела того что искала там где нужно, т.к. нужный ей фаил просто отсутствовал по пути C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0, а произошло это из-за того что я прогой пользуюсь давно, и при переустановке системы я просто делаю копию проги, ставлю новую винду, новую Woody, потом все перезаписываю (Woody), и получаю уже рабочую и настроенную Woody ,
Вот именно таким образом я и потерял заветные циферки .....dy 2.0 во время перезаписываний, делаю это 1 раз в 2 месяца, да и просто напросто забыл правельный установочный путь Woody!!! Вот так я и лахнулся. В СП6 нет подробной инфы по обновлению, хотя это очень просто, главное таких боков не делать как я, а то я тут уже целую панику поднял, всетаки попробую описать способ обновления так, как это делал я:
1. Сделал копию БД
2. Снес Woody 2.0 в2.0.0.36
3. Установил Woody 2.0 в2.0.0.36
4. Прогу не запускал
5. Перезаписал БД (дефолтевскую---на свою настроенную)
6. Сделал обновление (рапечатать архив в C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0 )
7. Потом скопировал кряк в папку с прогой, но не перезаписывая Woody.exe а меняя имя (копируемого) фаила на Woody1.exe
8. В свойствах ярлыка C:\Program Files\InteAr Ltd\Woody 2.0\Woody1.exe" добавляем "1"
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
и все прога запускается с пол пенка,и нужным *.ЕХЕ-шником.
Осталось только выучить все глюки обновленной версии и наслаждаться ими!!!
Я написал это не для того чтоб показать КАКОЙ я вумный, а для того чтоб другие могли решить свои проблемы (если кто-то с таким-же сталкнется)
Ладно буду начинать ковырять свою новую Вуди, всем огромное спасибо, всем кто принимал, принимает, и будет принимать участие в этом деле!!!
 

Andrew64

Member
Joined
Jan 11, 2004
Messages
87
Reaction score
8
Age
60
Location
Витебск
Website
andrew64.mylivepage.ru
Добрый День!
"Не могу не чего понять, делаю все как вы мне говорите, но прога ругается то по русски, то по англ. "Hardware key not found", может проблема с компом, или версия 2.0.0.36 чегото натворила с машиной, и в реестре вроде ковырялся, все от Вуди удолил, потом прогу тоже снес, переустонавил, тоже самое, вот только при повторной переустановке Вуди какие-то дрова не ставил (в диалоговом окне галочку снял) и все равно тотже результат!!! помогите кто знает чего ей надо, смотрю по форуму, что качал с тех же мест что и другие, блин у других работает а у меня нет, что ей (проге) нужно еще????
(((((new_bember))))) Спасибо за внимание к моему проблеме!!!"
Проблема в другом, не стоит драйвер ключа защиты. Запускаем Setup и выбираем пользовательскую установку снимаем все галочки кроме установить ключ защиты после перезагружаемся и всё работает.
 

kotyara75

New member
Joined
Nov 27, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Ukraine
Доброго дня ВСЕМ.
С недавних пор заинтересовался я этим релизом - работает без проблем, но вот беда - я так и не смог найти под эту прогу литературы, а предложенные вами ссылки на источники литературы не работают.
Умоляю - ПОМОГИТЕ мне их раздобыть.
Прошу - дайте ДЕЙСТВУЮЩИЕ линки на инфу или , если ВЫ можете, могу принять на свое "мыло" инфу люборого объема ( [email protected] )
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
Есть объекты с расширением MAX можно ли их переконвертировать в OBN
Либо из 3DS > OBN. В частности вопрос new bember как ты делал *.OBN
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Есть объекты с расширением MAX можно ли их переконвертировать в OBN
Либо из 3DS > OBN. В частности вопрос new bember как ты делал *.OBN

А дурное дело нехитрое: В редакторе материалов в Вуди импортирую 3DS модель для любого материала, главное дубликат создать, чтоб оригинал не запороть.. После этого экспортирую этот же материал из Вуди, но уже в формате OBN или STL..
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
А дурное дело нехитрое: В редакторе материалов в Вуди импортирую 3DS модель для любого материала, главное дубликат создать, чтоб оригинал не запороть.. После этого экспортирую этот же материал из Вуди, но уже в формате OBN или STL..

Очередной раз тебе спасибо:)
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
всем привет. После установки 6-го пака все вроде нечего, есть пару глюков но они с жизнью совместимы, у меня вопрос: Скажите кто знает почему у меня на осях (там где 3-д виды) при их перемещении рзмеры бегают с сотыми например 521,7мм и соответственно такая фигня и с всеми деталями в спецификациях,подскажите как это исправить, в версии 2.0.0.36 такого не было. Просто очень неудобно и долго править размеры в ручную, за раннее всем спасибо!!!
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
дабл-клик на значке оси и выставь нужный тебе размер... времени занимает минимум... разработчики добавили точности... вот только не знаю по чьему заказу...
 

Sewa

Member
Joined
Apr 10, 2006
Messages
35
Reaction score
6
Age
52
Location
Киев
всем привет. После установки 6-го пака все вроде нечего, есть пару глюков но они с жизнью совместимы, у меня вопрос: Скажите кто знает почему у меня на осях (там где 3-д виды) при их перемещении рзмеры бегают с сотыми например 521,7мм и соответственно такая фигня и с всеми деталями в спецификациях,подскажите как это исправить, в версии 2.0.0.36 такого не было. Просто очень неудобно и долго править размеры в ручную, за раннее всем спасибо!!!

Попробуй в "настройках" вкладка "измерения" задать точность 1 мм
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Sewa спасибо за помощь, лазил лазил по настройкам и не видел, пропустил мимо внимания, видно отнес не к тому что искал, ну до ладно не об этом, думаю что твоим советом воспользуюсь не только я но и другие, еще раз сенкс за помощь!!!
Харьков гироев не забывает!!!
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
и вот такой вопрос, поднимука старую тему об обновлениях:
1. скажите кроме 6-го пака есть ли еще что-нить, если да то где взять?
2. Долголи на оффсайте делают обновления, или их теперь для обчего пользования не выкладывают (хоть и запороленные)?
Ведь у нас есть добрые люди которые, ломают, подбирают пароли и просто делятся с другими, кто знает сколько нам ждать (хоть примерно) этого счастья!?!?!?!
 
Status
Not open for further replies.
Top