InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

kikakha

Member
Joined
Jan 25, 2005
Messages
13
Reaction score
0
Location
BY
скинь вечером на [email protected] письмо, сброшу комплект документации с домашнего компа.
 

Kh.DeN

New member
Joined
Jan 8, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Age
36
Location
Khabarovsk
Привет всем ....
очень хороший форум, но уж слишком много страниц .....
запутался ....

подскажите пожалуйста как расширить базу данных Woody
и если можно ссылки для обновлений этой базы
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
Можно ли сделать в чертижах чтоб указывался пильный размер если да то как? очень очень нужно
 

amurkedr

Member
Joined
Sep 17, 2005
Messages
27
Reaction score
8
Age
47
Location
Россия
Можно ли сделать в чертижах чтоб указывался пильный размер если да то как? очень очень нужно

Мастер чертежей -> настройки -> Детали -> Отображение -> Галочку на "пильный контур детали"
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Всем привет и здрасте!!! с прошедшими празничками!!! Люди подскажите почему наша с вами Woody2 (с 6-м обновлением) иногда, тупо вылетает?
мож есть способ от этого избавиться? Делает это она призапуске проги, и иногда уже после некоторого времени работы в ней, а так в общем пашет вроде стабильно за исключением этих вылетаний, других глюков не наблюдалось ПОКА!!! тюфу-тюфу-тюфу чтоб не сглазить!?!

А тему на счет обновлений те что после 6-го пака, некто не поддержал, значит в этом направлении пока глухо!!! Будемс ждать
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
не помогло Размер указывает габаритный вместе с
кромкой. стол пильный 797 + кромка 3 на чертижах
800
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
molodoj а ты поставь галочку на "пильный контур", а с "габаритный контур " сними и будет тебе счастье, сам проверял, но мне это не нужно, пацарики сначала катают детали а потом засверливаются, так что то на то и выходит, но с радиусными деталями надо быть внимательнее!!!
 

vitalik555

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
40
Reaction score
5
Age
56
Location
Украина
Пожалуйста Кто-нибудь перезалейте Исправленный ЕХЕшник Woody (Не работал пункт меню "Настройки -> Крепления") hччp://rapidshare.de/files/12907382/Woody.rar.html т.к. ссылка неработает
и рабочий exe для Sawyer
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
"vitalik555" на сколько мне известно, пункт "Крепление" не работал и в 2.0.36. и не работает он также и в обновленной 6-паком версии 2.0.71, так так что работай без него, он конечно нужен (эт пункт) но монжо и без него как то обойтись, вот я лично так и обхожусь, пила тоже из под WOODY 2.0.36. и 2.0.71 не запускается! Хотя может и есть исправленный ЕХЕ с рабочей кнопкой на "Крепление" (о котором я не знаю), но тут у меня спару вопросик к другим посетителям этого форума: а будет ли WOODY 2.0.71 запускаться этим ЕХЕ??? Я просто помню как я обновление установил не с 1 раза, качал 6-СП с разных мест, и содержимое архивов было разным, один запускал WOODY а другой нет! так что может и есть рабочий ЕХЕ, хрен его знает, если есть даите ссылочку??!!?!
 

Kosmonavt

New member
Joined
Jan 12, 2007
Messages
2
Reaction score
1
Итак - подвед итог как удалось все запустить
первым наперво ставим woody 2.0.36 и не забываем ввести клюси при первом запуске ( если этого не сделать придется вычищать регистр и переустанавливать woody ) далее ставим СП6
1 После установки СП6 надо быть снимательным и
а ) сохранить оригинальный файл woody.exe в папке woody 2.0
б) из кряка скопировать файл woody.exe в папку woody 2.0 под именем woody1.exe
2 Для того что бы программа загружалась ( а не ругалась на то что не найден ключ защиты ) необходимо запскать именно woody1.exe

3 На рапиде по предыдущим ссылкам лежат две версии ехе (одна с рабочим пунктом "крепление" вторая нет )


С рабочим пунктом
hxxp://rapidshare.com/files/6073501/184612/Crack_SP6.rar

После установки СП6 не работает Sawyer ( ругается на ключ защиты )
Нужно тоже заменять ехе
Предыдущие ссылки биты
Пожалуйста дайте ссылку на Sawyer под СП6
 

Kosmonavt

New member
Joined
Jan 12, 2007
Messages
2
Reaction score
1
goroberto

Спасибо
А как его правильно устанавливать не подскажешь
Что бы опять все сто раз не сносить и не переустанавливать
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
замени все файли там где установил Вуди, где Sawyer.exe.........сохрани старие файли на всяким случай.....прошло время, не помню....попробуй, при меня работало, ну преди или после sp6 не помню....
 

molodoj

Member
Joined
Aug 30, 2006
Messages
73
Reaction score
2
Location
Украина
вот именно с радиусными деталями на которых установленна " тешка " и проблемы. кроме того это помогает на одном чертиже , а на следующем нужно
опять менять галочьки
 

vitalik555

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
40
Reaction score
5
Age
56
Location
Украина
Подскажите где обновление до версии 2.0.71
что-то невижу.
в остальном все работает кроме креплений.
ВСЕМ СПАСИБО.
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Так всем привет, у меня новая заморочка, Вудик не отобпажает на чертижах номера деталей, вроде смотрел в настройках, не чего не нашол, подскажите что сделать надо чтом момерки появились заново! и еще раньше в режими конструирования когда выделяешь деталь: там в низу показывало размеры пил.... и габаритные детали номер детали и т.д. так вот сейчас там номер тоже не отображается, а это оч надо (и все это добро в с 6-паком)???
 

Sewa

Member
Joined
Apr 10, 2006
Messages
35
Reaction score
6
Age
52
Location
Киев
Так всем привет, у меня новая заморочка, Вудик не отобпажает на чертижах номера деталей, вроде смотрел в настройках, не чего не нашол, подскажите что сделать надо чтом момерки появились заново! и еще раньше в режими конструирования когда выделяешь деталь: там в низу показывало размеры пил.... и габаритные детали номер детали и т.д. так вот сейчас там номер тоже не отображается, а это оч надо (и все это добро в с 6-паком)???

Было тоже самое. Боролся так - в свойствах каждой детали в наименовании деталей включил в шифр детали почти все что можно - наименование изделия, шифр изделия и т.д. В результате часть потом отключил, но сейчас у меня детали пишутся так "Тмб1.1.ПолкаДСП"
В таких же свойствах каждого изделия тоже все повключал, потом часть отключил получилось "Тмб.1", или 2 и т.д.
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Sewa чет я так и не разобрался! ну да ладно потом, у меня другой вопрос: тут вудик стал выделываться, очень часто вылетать (особенно в режиме конструктора), не знаю у меня не давно в винде сбой был какой-то, систему не переустонавил еще, уже на новый комп поставлю, скажите что сделать с прогой (переустонавливал не помогло), ??? и еще по железу вопрос: ща у меня АМД Атлон 1800+ на 1,55Ghz , 512 метров оперативки, и видюха Радеон 9250, так вот на днях хочу заменить комп себе на: Пень Д 945 3,4Ghz или Core 2 Duo E 6300 или Е6400 (какой проц лучше???) оперативки кинуть на 2 гига, правда видюху мож туже оставлю, как вы думаете это поможет с проблемами в Вуди? или нет?
Скажите кто нибудь Вуди на Vista русской проверял, работает?
Да и в вуди экзешник у меня тот в котором все работает и пила запускается и редактор креплений тоже работает (это так, если это имеет значение для решения проблем с вылетом проги)
 
Status
Not open for further replies.
Top