InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
http://meetfile.com/files/41968/
Woody SP8.3 но они там деньги просят.Кто-то пробовал,работает или нет?

Гы :). Я, конечно, не буду утверждать, потому как не пробовал. Но, если это Интеаровский сервиспак, то по идее его можно попробовать накатить на уже имеющуюся у нас 124-ку. И по идее, должна начать работать версия 2.03.21 на том эмуляторе, что у нас есть. Если у кого есть время, попробуйте. А вдруг - это типа подарок нам к Новому году от Деда Мороза :).
p.s. Хотя........... что-то сомневаюсь я что всё вот так легко и просто получится. Не исключено, что это фуфло какое-то или вирусы, например.
 
Last edited by a moderator:

TFG

Member
Joined
Oct 7, 2006
Messages
80
Reaction score
37
Age
43
Location
Донецк
вирусов там нет, но оно не РАБОТАЕТ:( ERROR HARDWARE KEY NOT FOUND
видимо необходим новый эмулятор ключа для этой версии или кто-то запустил?

Добавлено позднее:

там еще в "экзешнике" прописан вариант сборки, то есть разработчик быстро вычислит утечку в сеть!
 
Last edited by a moderator:

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
вирусов там нет, но оно не РАБОТАЕТ:( ERROR HARDWARE KEY NOT FOUND
видимо необходим новый эмулятор ключа для этой версии или кто-то запустил?

Добавлено позднее:

там еще в "экзешнике" прописан вариант сборки, то есть разработчик быстро вычислит утечку в сеть!

Может нужно поискать родные экзешники от этой версии??? И будет нам счастье :)
Хотя, уважаемая братва, есть мнение, что можно вполне спокойно работать в 124-й или 71-й версии и сильно не заморачивацца на предмет обновления софта. Ибо всё оно кардинально не повлияет на количество заработанного финансового ресурса, а нервы может потрепать неслабо. Говорю уверенно, так как сам являюсь Woody-newsoft зависимым :). Болезнь серъёзная и очень тяжело поддаётся лечению. Нужна мощная психотерапия :).
 
Last edited by a moderator:

TFG

Member
Joined
Oct 7, 2006
Messages
80
Reaction score
37
Age
43
Location
Донецк
95149


Добавлено позднее:

http://ibox.org.ua/95149/
 
Last edited by a moderator:

ShamanNet

Member
Joined
Sep 27, 2007
Messages
43
Reaction score
12
TFG, Уважаемый! Помогите советом, как Вы это сделали?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
zasx,
ShamanNet,
Секрет небольшой.. барыга один, продаёт дистриб, но без денег дистриб работает лишь два дня, ибо ЕХЕшники там правленые... Быть может стоит поискать линки на рапиде.. есть где-то эти ЕХЕшники.. кто найдёт, тому счастье будет...

Толя-я-я-ян!!!, где моё пиво??! Новый год на носу...
 
Last edited by a moderator:

TFG

Member
Joined
Oct 7, 2006
Messages
80
Reaction score
37
Age
43
Location
Донецк
можешь не искать... нет их во free!

Добавлено позднее:

мебельпрожект и так в панике:) хотел под новый год нарезать енотов под и на ёлку, да видно не получится, да и цена резко с 250, до 150 скатилась...

Добавлено позднее:

и даже ресурс прикрыл: mebelproject.nm.ru

теперь там порнуха!
 
Last edited by a moderator:

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Может как и 124 ктото по ошибке ключики выложит...
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
zasx, а к 124 не по ошибке ключики выложены были, а для таких как ты ребята старались... на этом их работа окончена.. остаётся только искать новые билды..
 

ShamanNet

Member
Joined
Sep 27, 2007
Messages
43
Reaction score
12
TFG, жду с нетерпением... На картинке, правда, плохо видно: Вы запустили 2.0.3.21?
 

Drema

Member
Joined
Jan 31, 2005
Messages
108
Reaction score
7
Age
44
TFG
new_bember
Спасибо и на том что выложили 124-й. Будет обновка будет хорошо не будет будем ждать. Не стоит так торопится я считаю что и так хороший подарок под Новый Год получили.
 

TFG

Member
Joined
Oct 7, 2006
Messages
80
Reaction score
37
Age
43
Location
Донецк
Может нужно поискать родные экзешники от этой версии??? И будет нам счастье :)
Хотя, уважаемая братва, есть мнение, что можно вполне спокойно работать в 124-й или 71-й версии и сильно не заморачивацца на предмет обновления софта. Ибо всё оно кардинально не повлияет на количество заработанного финансового ресурса, а нервы может потрепать неслабо. Говорю уверенно, так как сам являюсь Woody-newsoft зависимым :). Болезнь серъёзная и очень тяжело поддаётся лечению. Нужна мощная психотерапия :).


Sawyer 1.6.0.134

один есть: http://rapidshare.com/files/78732534/Sawyer_1.6.0.134.rar

добавить все файлы из архива в папку с woody 2.0. правда бывает что запускается со второго раза, но не с третего:)


должен быть и второй... (woody) ищим!
 

ShamanNet

Member
Joined
Sep 27, 2007
Messages
43
Reaction score
12
легко! на работу ушло 20 минут времени...

Это (то что легко) радует. А не подскажите, как Вы это сделали или как это можно сделать?
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
ShamanNet, судя по ответам TFG я могу сказать как он это сделал: "Немного подумал головой и поработал руками"
 
Status
Not open for further replies.
Top