InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Джекидс Sp 8.3 который где-то на предыдущей странице отложи подальше. Это непроверенный софт, который, возможно, липовый. Устанавливай 2.03.20 и меняй экзешники. Ну а дальше, как Бог даст.
С удовольствием!!! Так дайте же ссылку на 2.03.20??????????

Добавлено позднее:

YURETS2007 вот ты какую прогу юзаешь?
 
Last edited by a moderator:

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
hххp://rapidshare.de/files/38106370/02.030.part1.rar.html
hххp://rapidshare.com/files/78419543/02.030.part2.rar.html
hххp://rapidshare.com/files/78511490/02.030.part3.rar.html
hххp://rapidshare.com/files/78538655/02.030.part4.rar.html

p.s И никакой я не интеаровец :( Обижяешь ДА! Такойжэ как всэ мы тут. Обычный парень из провинции :)
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
YURETS2007 да лано не обижайся! пасибо за ссылки!

Добавлено позднее:

А весит она много?

Добавлено позднее:

ого а по меньше нет там типа СП чтоб обновиться?
 
Last edited by a moderator:

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
СП нету. Только качать дистриб.
И обид тоже нету и небыло :). Всё нормально. :) Юзай брат :).
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
Джекидс Я ваще, в 71-м билде работаю и вполне доволен программой. Не вижу смысла обновлять, если софт работает стабильно. Только деньги лишние выбрасывать на трафик.... 71-й билд - это рулёззз!!! (ШУТКА :) )
 
Last edited by a moderator:
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Да это уже болячка, наверное! интнресно позырять чего там повенького.

Добавлено позднее:

71 вроде и от 36 не сильно отличается, а тут есть надежда чего нового поюзать более продвинутые функции, я правда уже плохо помню в 71 есть глюки из 36 (глюк с вылетом) ну в 124 точно этого нет, сейчас работаю в 124 и нервы спокойные
 
Last edited by a moderator:

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
Джекидс 2.03.20 - советую скачать. Там и наборные двери на шкафы-купе есть. И некоторые интесные кнопочки. В общем, рекомедую. А насчёт 71-го билда, я пошутил конешно :)
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Мне РАПИДА СКАТИНА предлогает подождать 76 минут для четвертой части нет ли там другой ссылки на 4-ю часть
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
помогите перезалить на ifolder.ru
Я первую часть перезалил http://ifolder.ru/4761702
А что были проблемы с первой частью? я вот
заскочил в инет-кафе за 30 минут выкачал с рапиды первых 3 части, а четвертую часть позже, прога установилась оч хорошо, работает тоже отлично (пока!), в общем спасибо YURETS2007 за новую версию всеми любимой проги, и конечноже огромнейшое спасибо new_bemberУ за эмуль 124!!!
Вот только интересная вешчь получается, некоторые сидят имеют обновленный софт, и молчат, в то время как другие ОЧЕНЬ джут, приходится со всех по маленичку вытаскивать, вижу даже new_bember поблагодорил YURETS2007 за новую версию, может скинемся тут, тем кто что имеет в отношении WOODY!

Вообще СПАСИБО РЕБЯТА new_bember и YURETS2007!!! С наступающим НГ всех форумчан!!!
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
А что были проблемы с первой частью? я вот
заскочил в инет-кафе за 30 минут выкачал с рапиды первых 3 части, а четвертую часть позже, прога установилась оч хорошо, работает тоже отлично (пока!), в общем спасибо YURETS2007 за новую версию всеми любимой проги, и конечноже огромнейшое спасибо new_bemberУ за эмуль 124!!!
Вот только интересная вешчь получается, некоторые сидят имеют обновленный софт, и молчат, в то время как другие ОЧЕНЬ джут, приходится со всех по маленичку вытаскивать, вижу даже new_bember поблагодорил YURETS2007 за новую версию, может скинемся тут, тем кто что имеет в отношении WOODY!

Вообще СПАСИБО РЕБЯТА new_bember и YURETS2007!!! С наступающим НГ всех форумчан!!!

Полностью согласен с Вами ребята, только я уже нашел одну лажу! В Sawyer не передается информаия о кромковании деталей и т.п (Параметры/Настройки/Общие/ Фильтровать обьекты изделий выбирается пункт только детали!!! А в предыдущих версиях выбирались все 3 пункта)
 

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
С наступающим всех Новым годом!!!
Повторюсь снова.
Возник вопрос по редактору 3DM.
Редактор запускается, но работает в демо-режиме (кнопки «записать все» и «записать объект» не активны).
Такая ситуация была как на версии WOODY2.0.71, так и на WOODY2.01.124.

Кто устанавливал и у кого полноценно работает 3DM ,подскажите как его правильно инсталлировать? ,подскажите как его правильно инсталлировать?
В каком редакторе можно построить контур для фрезеровки торца кроме 3DM?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Kundul, слей дамп, что я выложил.. и будет тебе счастье с 3ДМ...

.. а до Нового Года осталось чуть меньше 26 часов... С наступающим (-:
 

YURETS2007

Member
Joined
Feb 25, 2006
Messages
67
Reaction score
25
Age
51
Kundul Сначала сделай то, что постом выше new_bember прописал. А потом запусти инсталляцию вуди. Там выбери типа добавить компонеты. Поставь галочку на 3DM. Установи его. И по идее возможно будет тебе счастье, брат.

p.s Если у тя уже установлен 3DM и после рецепта new_bember-а ничё не выличелось. Тогда возможно нужно удалить и переустановить поновой. В общем, юзай. С наступающим всех Новым Годом ! ! !
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Всех поздравляю с новым 2008 годом!!
l_santa.gif

А вот и подарок http://depositfiles.com/files/2894513
Инструкция прилагается (-:

Удачи в Новом Году!!!
 

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
С Новым 2008 годом всех жителей форума!!!
Скачал дамп с поста 1060, каким-то образом установил ( запустил dumper.exe потом завершил работу dumper.exe через диспетчер задач ,с сообщением об ошибке).
В общем сейчас все работает. Всем огромное спасибо, особо new_bember и YURETS2007 .
Пожалуйста расскажите как правильно пользоваться утилитой dumper (думаю переустановить систему, не хочу головной боли )
 
Status
Not open for further replies.
Top