InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

alexmebel

Member
Joined
Aug 15, 2007
Messages
19
Reaction score
4
Привет всем!

не ломайте головы, установите вуди 30 ку или 20 ку непомню как в точкости.
Сразу снесите но базу сохраните на Ж диске.
Установите 124 ку и в настройках поставте путь к базе данных к файлу от 30-20 ки.
Работаете в вуди 124 ке а возможности как в тех версиях.
Открываете проекты от любой версии лиш не от 1.5
И еше слыхал есть програмка итальянцев типа ГИРБОСЕК ВИЛЛА
говорит чел, что вуди по сравнению сней просто как про 100 и вуди
 

m_if

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
18
Reaction score
3
Location
пермь
Нет там таких новшеств. Но какие сложности самому изобразить?

Да изобразить то можно (по кромке вообще без проблем). Но вот рамочные фасады.... визуально получается не очень, и никак не могу всунуть в каждую рамку (в расчет цены) по 4 уголка. Так чтобы получалась и длина профилей и по 4 уголка. Это надо подольше сидеть и ковыряться в woody, а времени сейчас нет. Может есть готовые наработки. Поделись если не жалко. (Но это , прошу прощения, надо обсуждать наверное в другой ветке)

И еше слыхал есть програмка итальянцев типа ГИРБОСЕК ВИЛЛА
говорит чел, что вуди по сравнению сней просто как про 100 и вуди

А еще есть IMOS и полностью русифицированная, но ее нигде не найдешь
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
как она может быть сыроватой??? это самый последний билд, с пофиксенными лагами!

Сыроватая не сама прога, а способ ее работы (без офф приобретения) думаю можно было догодаться о чем идет речь, сам бы в ней работал, да еслиб моно было, а то 2 дня поработал влип с несколькими проектами, и плюнул на нее (разумеется на время)
 

splot

Member
Joined
Mar 28, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Грусная мелодия дали посмотреть и ВСЕ
 

KOTOV_66

New member
Joined
Apr 28, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Всем привет!
Ребята, помогайте :) По ссылкам сообщают что файлы отсутствуют на сервере ((
 

Шуруп

Member
Joined
Apr 10, 2008
Messages
10
Reaction score
0
Здраствуйте люди. Недавно установил Салон+3Д а он у меня запрашивает файл Salon3D_tra. Что это такое?
 

Юрий31

New member
Joined
Mar 12, 2008
Messages
4
Reaction score
1
Народ, нашол способ побороть проблемму с запуском после 45 дней ... немного геморно но работает... Итак по порядку... ставим VMware. Под ней делаем ХР-ху, естественно настраиваем, для удобства сразу настраиваем сеть со своей-же машиной, выходим из ХР, ну и закрываем виртуальную машину... Заходим в папку в которой сказали хранить образы систем и архивируем нашу вновь созданную винду, естественно до установки WOODY. У меня файл с системой 1,5г ну и архив 0,8г получилось. Запускаем виртуалку, ну есно ХР и ставим WOODY, в проге прописываем рабочие каталоги по сети на своей-же машине. все... Наслаждаемся, когда WOODY слетит - стираем каталог с системой, распаковываем файл из архива, ставим WOODY и наслаждаемся дальше... Установка WOODY - 10 мин вместе с настройкой...
 

alexmebel

Member
Joined
Aug 15, 2007
Messages
19
Reaction score
4
Народ, нашол способ побороть проблемму с запуском после 45 дней ... немного геморно но работает... Итак по порядку... ставим VMware. Под ней делаем ХР-ху, естественно настраиваем, для удобства сразу настраиваем сеть со своей-же машиной, выходим из ХР, ну и закрываем виртуальную машину... Заходим в папку в которой сказали хранить образы систем и архивируем нашу вновь созданную винду, естественно до установки WOODY. У меня файл с системой 1,5г ну и архив 0,8г получилось. Запускаем виртуалку, ну есно ХР и ставим WOODY, в проге прописываем рабочие каталоги по сети на своей-же машине. все... Наслаждаемся, когда WOODY слетит - стираем каталог с системой, распаковываем файл из архива, ставим WOODY и наслаждаемся дальше... Установка WOODY - 10 мин вместе с настройкой...

Ага и каждый раз переставляем и архивируем!
Пару постов мой способ помоему лучше, да и я работаю уже пол года и никаких проблемм
 

Юрий31

New member
Joined
Mar 12, 2008
Messages
4
Reaction score
1
Ага и каждый раз переставляем и архивируем!
Пару постов мой способ помоему лучше, да и я работаю уже пол года и никаких проблемм

Вы уважаемый не правильно поняли меня... один раз устанавливаем винду в вм-варе, настраиваем ее без вуди, и архивируем... потом ставим вудю... файлы наработаные сохраняем по сети на своей-же машине. Когда вудя слетает - удаляем файл и виндой, из архива разварачиваем настроеную винду без вуди - не ставим заново - а разворачиваем уже настроеную... а установка вуди и прописка путей к фаилам с проэктами - 5 мин. Базу я не пробывал сохранять отдельно, заказов не много поэтому цены на материаллы коректирую в процессе работы, ну только кромку 0,5 сразу ставлю в 0 чтоб не мешалась при раскрое...
 

bib85

Member
Joined
Mar 12, 2007
Messages
6
Reaction score
6
Location
chel
Подтверждаю работоспособность способа предложенного уважаемым Юрий31.
От себя добавлю: если после установки ХР на виртуальную машину поставить Woody (которая ...3.20) с эмулятором, накатить на нее сохраненные ранее настройки (если они у вас есть) и подцепить нужную базу материалов (аналогично), а только потом сделать снэпшот (штатными средствами VM) получившейся виртуальной машины, то при истечении двухдневного ознакомительного срока достаточно вернуться к сделанному снэпшоту, ничего не устанавливая, разархивируя, етц, чтобы иметь снова работающую, настроенную под себя Woody c нужной БД.
Из глобальных минусов способа (действительно, как минимум для VMware 6.0.x), пожалуй только один - в режиме отображения текстур при поворотах модели изделия (тем паче большого и сложного) наблюдаются тормоза. Частично лечится отключением сглаживания текстур.
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
Привет всем!

не ломайте головы, установите вуди 30 ку или 20 ку непомню как в точкости.
Сразу снесите но базу сохраните на Ж диске.
Установите 124 ку и в настройках поставте путь к базе данных к файлу от 30-20 ки.
Работаете в вуди 124 ке а возможности как в тех версиях.
Открываете проекты от любой версии лиш не от 1.5
И еше слыхал есть програмка итальянцев типа ГИРБОСЕК ВИЛЛА
говорит чел, что вуди по сравнению сней просто как про 100 и вуди

в 124 мне сказали что есть проблеми с габарити изделия. что думаеш об етом? а в 124 версию откриваются проекти из 2,03,20?
еще для ГИРБОСЕК ВИЛЛА больше можешь сказать? английское имя, сайт вообще что то больше, а то я искал - ну ничего в нет не нашел....
 

TFG

Member
Joined
Oct 7, 2006
Messages
80
Reaction score
37
Age
43
Location
Донецк
Подтверждаю работоспособность способа предложенного уважаемым Юрий31.
От себя добавлю: если после установки ХР на виртуальную машину поставить Woody (которая ...3.20) с эмулятором, накатить на нее сохраненные ранее настройки (если они у вас есть) и подцепить нужную базу материалов (аналогично), а только потом сделать снэпшот (штатными средствами VM) получившейся виртуальной машины, то при истечении двухдневного ознакомительного срока достаточно вернуться к сделанному снэпшоту, ничего не устанавливая, разархивируя, етц, чтобы иметь снова работающую, настроенную под себя Woody c нужной БД.
Из глобальных минусов способа (действительно, как минимум для VMware 6.0.x), пожалуй только один - в режиме отображения текстур при поворотах модели изделия (тем паче большого и сложного) наблюдаются тормоза. Частично лечится отключением сглаживания текстур.



времени прошло много, а результатов 0:( откаты/накаты пр. способы утомительны!

*.ехе из релиза который работает два дня: (данный работает вечно!)

тестируем Sawyer: http://rapidshare.com/files/126370273/Sawyer.exe.html
Woody : - позже...
 
Last edited by a moderator:

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
TFG а чё ж тянуть (-: я и подсобить могу ежели чё..

Ух ты.. ужель ты с него протект вручную снял?? Иначе как он с 2,43 Мб до пяти метров вырос?..
 
Last edited by a moderator:

m_if

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
18
Reaction score
3
Location
пермь
to TFG
Давай попробуем, сколько продержится без вылетов. В "засаду" бы только не попасть с каким нибудь проектом,если вдруг внезапно слетит.
 

TFG

Member
Joined
Oct 7, 2006
Messages
80
Reaction score
37
Age
43
Location
Донецк
по поводу вылетов не знаю, но то что n- кол-во запусков без манипуляций ГАРАНТИРУЮ!!!
 

arsenii1981

New member
Joined
Sep 3, 2007
Messages
2
Reaction score
0
TFG нет с чего ты взял я очень доволен!!
просто пока не было времени потесировать!
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
TFG скажи а если я версией 3.20 открою старые проекты, а потом она меня не устроит, я смогу потом эти проекы 124-ой версией открыть???
 
Status
Not open for further replies.
Top