InteAr: Woody (1 часть)

Status
Not open for further replies.

alexmebel

Member
Joined
Aug 15, 2007
Messages
19
Reaction score
4
То есть ,если я правильно понял, у тебя продолжают работать exe-шники которые в дистрибутиве(с ограничением в 2 дня).
Тогда вопрос. Как долго они у тебя уже работают, и какой прогой пользуешься (что то типа "Registry Trash Keys Finder", или что то другое)

Посмотри пару страниц назад, я там выложил даже ссылку на программу для сканирования и удаления триальных ключей:D
 

m_if

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
18
Reaction score
3
Location
пермь
Я удалил ключи при помощи "Registry Trash Keys Finder"(это по моему "Armadillo"). Пока все запускается и работает с родными exe-шниками из дистрибутива. Посмотрим. В любом случае благодарю за подсказку.

Но вот кнопка "Сохранить в файл" в Мастере сцены все равно отсутствует. Или может она в этой версии вообще не предусмотренна.
Может у кого то есть рецепты по этому поводу.
 

splot

Member
Joined
Mar 28, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Посмотри пару страниц назад, я там выложил даже ссылку на программу для сканирования и удаления триальных ключей:D
Всетаки через дней 15 у меня выбило вудю удаления триальных ключей не помогло
:bac:
 

alexmebel

Member
Joined
Aug 15, 2007
Messages
19
Reaction score
4
Всетаки через дней 15 у меня выбило вудю удаления триальных ключей не помогло
:bac:

Сканируеш регистр на триальность ключей, удаляеш, перезагрузи машину и работай в удовольствие.


Работаю еще с конца того года и ни разу не переставлял программу.
Ришал проблемму описаным способом.:)
 

Олллег

Member
Joined
Jan 22, 2008
Messages
7
Reaction score
0
С вуди конечно же всё ясно, спасибо всем. А вот с катрайтом есть проблемки. Пожалуйста, ребята если кто в курсе, подскажите где можно хоть что-нибудь нарыть.
 

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
у меня вуди 2,03,20 перестала запускатся.Sawyer работает, вуди нет...сообщение нет тоже, просто не запускается...искал с трешрег файлы армадило, ничего такое не нашел....лечил с эмуль для 124 версии и заменил ексешники, несколько раз запускал , попробовал - все работало, а сейчас нет....
 

m_if

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
18
Reaction score
3
Location
пермь
у меня вуди 2,03,20 перестала запускатся.Sawyer работает, вуди нет...сообщение нет тоже, просто не запускается...искал с трешрег файлы армадило, ничего такое не нашел....лечил с эмуль для 124 версии и заменил ексешники, несколько раз запускал , попробовал - все работало, а сейчас нет....

Такая же ерунда. В очередной раз все вылетело, после недели или чуть больше работы. Не удаление "армадилло",не другие exe не помогают. Очевидно в этой триальной версии стоит какая то дополнительная защита, которая начинает срабатывать после определенного времени работы (в "InteAr" тоже не дураки сидят)
Вообщем, как мне кажется, нужен просто рабочий диструбутив (потому как эмуль ключа вроде работает нормально). Но его то как раз нет.
Поправьте меня если я ошибаюсь.
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
Такая же ерунда. В очередной раз все вылетело, после недели или чуть больше работы. Не удаление "армадилло",не другие exe не помогают. Очевидно в этой триальной версии стоит какая то дополнительная защита, которая начинает срабатывать после определенного времени работы (в "InteAr" тоже не дураки сидят)
Вообщем, как мне кажется, нужен просто рабочий диструбутив (потому как эмуль ключа вроде работает нормально). Но его то как раз нет.
Поправьте меня если я ошибаюсь.
даааааа .... , похоже я следующий у кого случилась таже херня, савер работает ,а вуди не запускается!
Имел глупость нарисовать 3 проекта в вуди 2,03,20 завтра должны прийти люди заключать договора, теперь не знаю что делать! писец
 
Last edited by a moderator:

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
не работай по воскресениям :), а если серьезно то смколько по времени проработали версии?
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
SASHmolod, m_if, goroberto и другие , не работайте в этой версии, работайте в 124, и проблем не будет, рано еще для 2,03,20 она пока еще сыроватая, к сожалению тут не могу не чем помочь, только советом.
SASHmolod найди другой комп, поставь прогу, покажи клиентам, быренько обработай заказ, запускай заказ в работу, и отложи потом на время 2,03,20, работайте в 124, просто сам уже побывал в такой ситуации!!! удачи!!!
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
SASHmolod, m_if, goroberto и другие , не работайте в этой версии, работайте в 124, и проблем не будет, рано еще для 2,03,20 она пока еще сыроватая, к сожалению тут не могу не чем помочь, только советом.
SASHmolod найди другой комп, поставь прогу, покажи клиентам, быренько обработай заказ, запускай заказ в работу, и отложи потом на время 2,03,20, работайте в 124, просто сам уже побывал в такой ситуации!!! удачи!!!
скачивал я 124, СТОЛЬКО ГЛЮКОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, у меня 2.0.36 лучше работает .... . Может дадите, плиз, ссылочку на нормальную версию 124.
Заранее, СПАСИБО!!!
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
SASHmolod, хорошая у тебя 036 :)
Какие глюки ты наблюдал в 124 ?
Из того что помню - в мастере сцены сжимает изделия (сплюскивает или растягивает) , когда я это увидел, мне стало страшно...
 

TFG

Member
Joined
Oct 7, 2006
Messages
80
Reaction score
37
Age
43
Location
Донецк
SASHmolod, m_if, goroberto и другие , не работайте в этой версии, работайте в 124, и проблем не будет, рано еще для 2,03,20 она пока еще сыроватая, к сожалению тут не могу не чем помочь, только советом.
SASHmolod найди другой комп, поставь прогу, покажи клиентам, быренько обработай заказ, запускай заказ в работу, и отложи потом на время 2,03,20, работайте в 124, просто сам уже побывал в такой ситуации!!! удачи!!!


как она может быть сыроватой??? это самый последний билд, с пофиксенными лагами!
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
как она может быть сыроватой??? это самый последний билд, с пофиксенными лагами!

Ошибаешься, это в паблике он последний. Несколько постов выше есть ссылка не статью NewBember-а, в которой он назвал номера билдов известных ему.
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
как она может быть сыроватой??? это самый последний билд, с пофиксенными лагами!

Скажу так, до того как перестала работать woody 2.03.20 , ни каких притензий вообще к её работе не возникало (вылетов , глюков , ошибок не выдавала), а тестил я её серьезно (6 проэктов, из которых 3 кухни 3 шкафа-купе)!!!
Обидно расставаться с этой версией woody 2.03.20,буду ждать разрешения проблемы с запуском, ну а пока буду работать в своей старой woody 2.0.36
 

m_if

Member
Joined
Jan 11, 2007
Messages
18
Reaction score
3
Location
пермь
Скажу так, до того как перестала работать woody 2.03.20 , ни каких притензий вообще к её работе не возникало (вылетов , глюков , ошибок не выдавала), а тестил я её серьезно (6 проэктов, из которых 3 кухни 3 шкафа-купе)!!!
Обидно расставаться с этой версией woody 2.03.20,буду ждать разрешения проблемы с запуском, ну а пока буду работать в своей старой woody 2.0.36

2.0.36 не смешите меня. Уж по крайней мере 71-я. А если серьезно, то какие претензии к 124-ке. Если речь идет о том рабочем дистрибутиве, который выкладывал new bember, то он работает практически без проблем. Главное отличие от 2.03.20 это отсутствие пола ,потолка, и стен и еще пары-тройки дополнительных опций, которые, в основном, улучшают функции программы по расстановке мебели. Но для конструирования 124-ки вполне достаточно.
Или я не прав?
И еще вопрос к тем, кто пользуется или пользовался 2.03.31.Есть ли в ней готовое кромкование алюминием, с расчетом цены (алюминиевая кромка, рамочные фасады, материалы "Schuco" или подобные)
 

Placard

Member
Joined
Mar 7, 2004
Messages
201
Reaction score
60
Location
Томск
Есть ли в ней готовое кромкование алюминием, с расчетом цены (алюминиевая кромка, рамочные фасады, материалы "Schuco" или подобные)
Нет там таких новшеств. Но какие сложности самому изобразить?
 
Status
Not open for further replies.
Top