InteAr: Woody (2 часть)

lite08

New member
Joined
Apr 11, 2008
Messages
4
Reaction score
0
правда сегодня пошла закачка но через linux.... а говорить только правду стараюсь с 2002года и вам тогоже желаю ....
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
В 15 посте я описал свою последовательность установки и попросил знающих людей подсказать может что пропустил или не в той последовательности. Как видно из описания в 3 пункте был запущен файл install.bat.

По Вашей рекомендации пока не понятно нужно его еще раз запускать или хватит и предыдущего.

А в общем чувствую Вы добрый человек, токо малость злости накопилось, будьте проще, лаконичнее, если уж даете рекомендации так без илишеств или хотябы жаждущему было понятно о чем речь и люди к Вам потянуться.

Спасибо!

Ну что ж, давайте по порядку.. и видимо с конца..
1. Будь проще и к тебе потянутся, потянутся - посылай.. что то такое в фидо когда-то гуляло... не нужно ко мне тянуться..
2. Злость присутствует.. правда исключительно спортивная (-:
3. В моей рекомендации ДОСТАТОЧНО ясно написано, что Вам было ДОСТАТОЧНО запустить файл install.bat для того чтобы программа заработала.. Сколько раз Вы его запускать будете - мне не интересно, может Вам нравится файлы запускать.
4. Основное.. Стоимость программы, в то время когда она была в продаже, варьировалась от $1500 до $1800. И по моему разумению эта сумма располагает к тому, что человек, возжелавший урвать халявы, как минимум ОБЯЗАН поинтересоваться каким макаром эта программа может работать без электронного ключа, и что такое вообще этот ключ...

Вот в таком ключе я это вижу.. Гугль никто не отменял и информации по этому вопросу более чем достаточно.

2 Товарищ у которого закачка не стартовала, к моей большой радости я уже достаточное время работаю исключительно под линуксом, всё качается и откачивается )) что там у Вас под виндой было - не могу знать.
З.Ы. А что такого страшного случилось в 2002 году?
 

Kundul

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
3
Location
Украина
Доброго времени суток!
У меня тоже возник вопрос по установке эмулятора под САЛОНА 3Д из поста №9.
1) дамп с САЛОНА 3Д- (скачал салон.dng) я так понимаю нужно с помощью программы f1_nodongle.exe превратить в ssp файл который с помощью Ssp2reg.exe превращаем в reg файл.
2.Заменил родной salon.exe на скачанный файл salon.exe, запустил созданный reg файл.
Салон 3Д пр запуске выдает ошибку.
Как правильно проводить установку ключа для Салон 3Д?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Доброго времени суток!
У меня тоже возник вопрос по установке эмулятора под САЛОНА 3Д из поста №9.
1) дамп с САЛОНА 3Д- (скачал салон.dng) я так понимаю нужно с помощью программы f1_nodongle.exe превратить в ssp файл который с помощью Ssp2reg.exe превращаем в reg файл.
2.Заменил родной salon.exe на скачанный файл salon.exe, запустил созданный reg файл.
Салон 3Д пр запуске выдает ошибку.
Как правильно проводить установку ключа для Салон 3Д?

Логика есть, но в данном случае неверная.. Дамп в формате днг работает с эмулятором Sentemul2007 (EDGE), найти его несложно. Одна проблема в том что работать видимо придётся по очереди.. или салон с едге или вуди с вусбус.
 

paz

New member
Joined
Jul 26, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
paz
cnc-expert

Привет всем. А есть ли у кого программа CNC-Expert для Вуди?
 

igorbth

Member
Joined
Sep 7, 2007
Messages
5
Reaction score
0
тоже ищу cnc-expert... Уважаемые Господа! Поделитесь, пожалуйста.
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
paz,
igorbth,
[STRIKE]А вы ребята с какой целью интересуетесь?[/STRIKE]
Версии Вуди с которыми работаете огласите пожалуйста, а также укажите работаете с ключом или с эмулятором (Лицензионка или ломаная)
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
Я тоже ищу CNC-Expert . У меня woody 2.03.41 (на ноуте с эмулятором и есть ключик -"флешка")
 

nayk

New member
Joined
Dec 4, 2010
Messages
4
Reaction score
0
Location
Киев
new_bember
Не подскажете, в выложенном дистрибутиве в Сойере есть возможность работать с фурнитурой и кромкой?
 

nayk

New member
Joined
Dec 4, 2010
Messages
4
Reaction score
0
Location
Киев
new_bember
Хорошо. Задам вопрос по-другому: эмулятор, что в комплекте, позволяет открыть эти возможности?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
nayk, [STRIKE]а установить и проверить слабо?[/STRIKE]
Честно говоря - не помню.. Подарок то, от 2007 года.. три года уже прошло. Зато знаю точно, что, при незначительной доработке напильником, этот эмулятор поддерживает даже CNC, экспорт в DBF и формирование спецификаций для надстройки BRAUN.

А праздник неумолимо приближается (-:
 

nayk

New member
Joined
Dec 4, 2010
Messages
4
Reaction score
0
Location
Киев
new_bember
Устанавливать бестолку надоело. Уже есть 3 дистрибутива... Есть подозрения, что ты на другом торренте выложил версию .45 с сервиспаком 9.89. Если это так то не пойму почему не можешь ответить прямо, а намекаешь на напильники?
Ну и с наступающим тебя тоже.
 

paz

New member
Joined
Jul 26, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
paz
new_bember, версия 2.03.41 c эмулятором но есть и настоящий ключ тоже.

не могу понять - где этот CNC находится :(

Я бы и сам бы на скриптах написал экспорт программы в присадочный станок да вуди не позволяет программно получить отверстия :( по крайней мере я не нашел

а вообще возможен выход на разработчиков хоть какой нибудь? фирма пропала саппорта никакого...
 

nayk

New member
Joined
Dec 4, 2010
Messages
4
Reaction score
0
Location
Киев
а вообще возможен выход на разработчиков хоть какой нибудь? фирма пропала саппорта никакого...

год назад глюк программы заставил искать разработчиков. Максимум что нашел - телефон директора. Из бывших программистов он ни с кем не поддерживает рабочих отношений.
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
new_bember
Есть подозрения, что ты на другом торренте выложил версию .45 с сервиспаком 9.89. Если это так то не пойму почему не можешь ответить прямо, а намекаешь на напильники?

Ну ежели выложил, значит качай.. а ежели лежит так что скачать не можешь, значит для чего то это сделано?

2 paz - CNC находится в папке вуди в виде нескольких DLL файлов (правда их отдельно искать нужно) + напильником включается в эмуляторе..

Электронка одного из разрабов мелькала хдей-то по форумам.. толи сойер на мейл.ру то ли что то похожее..

А до Нового Года оставалось 23 дня..
 

SASHmolod

Member
Joined
Dec 2, 2006
Messages
26
Reaction score
0
Location
Николаев
Ну ежели выложил, значит качай.. а ежели лежит так что скачать не можешь, значит для чего то это сделано?

2 paz - CNC находится в папке вуди в виде нескольких DLL файлов (правда их отдельно искать нужно) + напильником включается в эмуляторе..

Электронка одного из разрабов мелькала хдей-то по форумам.. толи сойер на мейл.ру то ли что то похожее..

А до Нового Года оставалось 23 дня..

Нашел я эти файлики !!! выложу попоже (нужно потестить)
 

igorbth

Member
Joined
Sep 7, 2007
Messages
5
Reaction score
0
2 SASHmolod
Как проходит тестирование???

Добавлено через 9 минут
CNC находится в папке вуди в виде нескольких DLL файлов (правда их отдельно искать нужно) + напильником включается в эмуляторе..

А можно по-проще...
 
Last edited by a moderator:

Слава55

New member
Joined
Jan 8, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Age
68
В масткре стыков, в окошке (от оси) ставит (-0 )У кого случалась такая ошибка в 124 woody-помогите исправить. Замучился иправлять ю
 
Top