InteAr: Woody (2 часть)

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
хелп

Всем привет. Помогите кто может. Вместо программы увидел такое окно, это впервые. Программу переустанавливал. Не помогло!!!

http://imglink.ru/show-image.php?id=d4ddb056b6942f5a0fdc53c491a41b8a

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Все решилось. Вуди здесь не пр чем!!!

При работе на компьютере с установленной Windows XP при запуске некоторых программ «выскакивает» ошибка –
"Инструкция по адресу "0x7e911ec3" (или другая) обратилась к памяти по адресу "0х000000" память не может быть "written" или "read".


Причинной данной ошибки является функция - "Предотвращение выполнения данных" (DEP).
Данная ошибка возникает при обращении какой-либо программы или модуля программы напрямую к закрытому участку памяти.

Предотвращение выполнения данных (Data Execution Prevention, DEP) – это набор программных и аппаратных технологий, позволяющих выполнять дополнительные проверки содержимого памяти и предотвращать запуск вредоносного кода.
Основным преимуществом функции DEP является возможность предотвращения запуска вредоносного кода из области данных. При аппаратной реализации функция DEP вызывает исключение при запуске кода из указанных местоположений. Функция DEP, реализованная на программном уровне, предотвращает использование вредоносными программами механизма обработки исключений, существующего в Windows. То есть в отличие от брандмауэра или антивирусного программного обеспечения функция DEP не препятствует установке потенциально опасных программ на компьютер, а только следит за тем, как программы используют память, и после установки SP2, DEP по умолчанию включена для основных программ и служб Windows."
Существует четыре варианта настройки функции DEP:

OptIn - (установлено по умолчанию). В этой конфигурации под действие функции DEP подпадают только основные системные программы и службы.
OptOut - DEP включена для всех процессов и приложений, кроме тех, которые вручную добавлены пользователем в список исключений.
AlwaysOn - В этом режиме DEP включена всегда для системы в целом, всех процессов и приложений, не взирая на установки пользователя или производителя ПО.

AlwaysOff - DEP полностью отключена.
Если какая-то программа вызывает срабатывание этой функции, Microsoft рекомендует выбрать режим OptOut и добавить эту программу в список исключений. Но этот вариант не удобен, потому, что не всегда имеется возможность точно определить, какая именно программа вызывает срабатывание DEP.

Если программа не работает, а внесение её в список исключений не помог, то проще отключить DEP целиком, отредактировав скрытый файл boot.ini, который находится в корне загрузочного раздела диска.

То есть для полного отключения DEP, вы должны отредактировать файл boot.ini и в итоге получится следующее:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional
SP2" /noexecute=AlwaysOff /fastdetect
 
Last edited by a moderator:

nex_

New member
Joined
Jul 6, 2011
Messages
1
Reaction score
0
Доброго дня!

Нужна помощь: при запуске и Вуди и Соера выскакивает ошибка E0047 --> Hardware key not found. При этом Vusbbus установлен успешно. Если Vusbbus снести, то код ошибки 003, т.е. какие-то изменения установка эмулятора делает.

Пробовал ставить 2.0.3.41 / 2.0.3.20 / 2.0.1.124 - всегда эта ошибка.

Ось - XPSP3.

Второй день подряд мучаюсь и нифига не получается. Хоть кто-нибудь сталкивался с таким? Есть какие-нибудь идеи?

ПС. Между делом выяснил невозможность установки Vusbbus на x64-оси, дрова подходят только к x86, может кому пригодится.
 

dddddrrrrr

New member
Joined
Dec 7, 2011
Messages
4
Reaction score
0
Ну ежели выложил, значит качай.. а ежели лежит так что скачать не можешь, значит для чего то это сделано?

2 paz - CNC находится в папке вуди в виде нескольких DLL файлов (правда их отдельно искать нужно) + напильником включается в эмуляторе..

Электронка одного из разрабов мелькала хдей-то по форумам.. толи сойер на мейл.ру то ли что то похожее..

А до Нового Года оставалось 23 дня..
new_bember, напильником включается в эмуляторе..
доброго дня, есть у меня инсталяха эксперта + файлики под разные cnc --как подправить эмулятор что бы все работало???
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
new_bember, напильником включается в эмуляторе..
доброго дня, есть у меня инсталяха эксперта + файлики под разные cnc --как подправить эмулятор что бы все работало???

Выкладывай и давай линк (можно в ПМ).. посмотрим чего там и как.. Вслепую ничего сказать не могу.

P.S. А дистрибутив Вуди какой версии?
 
Last edited by a moderator:

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Доброго дня!

Нужна помощь: при запуске и Вуди и Соера выскакивает ошибка E0047 --> Hardware key not found. При этом Vusbbus установлен успешно. Если Vusbbus снести, то код ошибки 003, т.е. какие-то изменения установка эмулятора делает.

Пробовал ставить 2.0.3.41 / 2.0.3.20 / 2.0.1.124 - всегда эта ошибка.

Ось - XPSP3.

Второй день подряд мучаюсь и нифига не получается. Хоть кто-нибудь сталкивался с таким? Есть какие-нибудь идеи?

ПС. Между делом выяснил невозможность установки Vusbbus на x64-оси, дрова подходят только к x86, может кому пригодится.

Для х64 пользуют другой эмулятор.. Гугли на борде на тему MultiKey x64 для SSPro
 
Last edited by a moderator:

Pazan

Member
Joined
Jan 14, 2011
Messages
6
Reaction score
0
Для х64 пользуют другой эмулятор.. Гугли на борде на тему MultiKey x64 для SSPro
Не смог найти... нельзя ли выложить?
 

dddddrrrrr

New member
Joined
Dec 7, 2011
Messages
4
Reaction score
0
добрый денек всем!!!!
помогите знающие ---проблема в следующем - устанавливаю WOODY+cnc-expert+эмулятор . все вроде бы работает--но файлы для станков SCMне формирует , т.е. файлы создаются , но они в средине пустые . для станков WEEKY , HOLSHER все в порядке . вот ссылки на дистрибутивы --там и вуди нужной версии и все експерты и эмулька. может кто пользуется експертом для SCM и сможет подкинуть свои файлы , буду очень признателен.http://letitbit.net/download/83198.8...5/CNC.rar.html
http://letitbit.net/download/61039.6...03.31.rar.html
 

tarasov-roma

New member
Joined
Feb 6, 2012
Messages
3
Reaction score
0
"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу dl.upload.com.ua."
Вот что происходит после ввода пароля и 60 секундного ожидания. Помогите хочется программу.
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу dl.upload.com.ua."
Вот что происходит после ввода пароля и 60 секундного ожидания. Помогите хочется программу.

После того как менты вымели серваки ex.ua, upload`овЦы перепугались и сами прикрылись временно.. ждать..
Я ссылки не храню, а учитывая что менты и у меня все компы выгребли - помочь ни чем не могу.. знаю только что в нете ссылок живых навалом, нужно просто поискать.
 

tarasov-roma

New member
Joined
Feb 6, 2012
Messages
3
Reaction score
0
Спасибо за разъяснение. Проблема в том что ссылок действительно много, но все они почему то корявые скачал уже штук 10 и все на половину не работают или может я чего не понимаю(((
 

dddddrrrrr

New member
Joined
Dec 7, 2011
Messages
4
Reaction score
0
добрый всем день. друзья программисты подскажите пожалуйста как и какой прогой можно сделать копию ключика под вуди ????? есть доступ к оригинальному ключу который стоит в лпт.
 

tarasov-roma

New member
Joined
Feb 6, 2012
Messages
3
Reaction score
0
WOODY

У меня многие из скаченых открываются из папки Vusbbus -> install.bat запуск и комп находит новое оборудование, там еще есть remove.bat - этот файл удаляет ключ если не правильный. Вроде так происходит, но точно не знаю((
 

dobryi

Member
Joined
Nov 30, 2007
Messages
50
Reaction score
20
CNC

так вышло у когото вуди уговорить давать CNC для ЧПУ. Как зделоать. Оч. надо. Мой ICQ 445678218.
 

dddddrrrrr

New member
Joined
Dec 7, 2011
Messages
4
Reaction score
0
dobryi, а че его уговаривать --он так дает: для weeky и холцхера так точно .
 

finbacknovel

New member
Joined
Feb 1, 2012
Messages
4
Reaction score
0
Добрый день. Подскажите у кого нибудь работает фильтрация объектов изделий в настройках SAWYER.
 

Miktor

New member
Joined
Oct 30, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
52
А что, уже все, раздача пряников закончилась? Ссылки не работають!!! Не успел (вернее опоздал)
 
Top