Kaspersky Antivirus/Антивирус Касперского (часть 1)

Status
Not open for further replies.

Prometheus

Member
Joined
Mar 21, 2006
Messages
28
Reaction score
3
Есть ли ссылочка на 7ю версию? На netz.ru публиковали, но не рабочие пароли к FTP.
 

fanfaraon

Member
Joined
Jun 9, 2005
Messages
65
Reaction score
154
Location
Lvov
А как насчёт - зайти в "сейв моде" в директорию "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\" и поменять атрибуты файла "black.lst" на "только для чтения" естественно это всё нужно делать после первой перегрузки и до обновления баз !!!
кто пробовал отпишитесь.
**************
Я пробовал - не канает :( жаль
 
Last edited by a moderator:

dim059

Member
Joined
Feb 8, 2007
Messages
7
Reaction score
1
Location
Израиль
А как насчёт - зайти в "сейв моде" в директорию "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\" и поменять атрибуты файла "black.lst" на "только для чтения" естественно это всё нужно делать после первой перегрузки и до обновления баз !!!
кто пробовал отпишитесь.
**************
Я пробовал - не канает :( жаль

Да, действительно, не канает :(
 

DJ-root

Member
Joined
Jan 9, 2005
Messages
971
Reaction score
387
Age
39
Location
Славный град-Киев
А есть у кого-то ключик или генератор для Серверного Каспера для Виндовых серверов 6.0.2.678?

Буду очень благодарен
 

lesik

Member
Joined
Feb 20, 2004
Messages
33
Reaction score
6
Age
51
Привет всем! У меня тоже вчера забанили ключ, ни один ключ из моей коллекции не подошел ( все в черном списке ). Снес каспера, почистил реестр, диск С. Заново установил с одним из старых ключей, до первой перезагрузки поменял атрибуты у двух файлов блек листов так как указано выше в посту 807. Перезагрузился потом обновил базы, все сейчас работает нормально, сегодня тоже нормально обновляутся базы. Пока полет нормальный.
 

DJ-root

Member
Joined
Jan 9, 2005
Messages
971
Reaction score
387
Age
39
Location
Славный град-Киев
2 vandenik: ключик не подошел под серверный вариант.

2 Всем: Генератор ключика, который находится в посте 557 (http://dumpz.ru/showpost.php?p=368739&postcount=557) уже давно забанили. Надо искать что-то новое :( А жаль...

Что у кого есть новенькое ?:)
 

ЛиС

Member
Joined
Mar 1, 2006
Messages
155
Reaction score
25
Age
41
Location
г. Железногорск
Про такое даже не спрашивай. Выкладывай обязательно, кто-нить "спасибо" обязательно скажет.
 

Golan4uk

Member
Joined
Dec 4, 2004
Messages
28
Reaction score
19
Location
Tel-Aviv
Last edited by a moderator:

Джус

Member
Joined
Aug 19, 2006
Messages
28
Reaction score
27
Location
Ростов
-26 ключей Каспера.
-Патч позволяющий Вам использовать для активации 7 версии Kaspersky Internet security любой ключ который не занесен в черный список из версии Kaspersky Internet Security 6.
-Генератор ключей KeyViewer (так и не пробовал)
http://listopad65.mylivepage.ru/file/659/2307_Keys_2007-2009.rar
 
Last edited by a moderator:

sh_andrew

Member
Joined
May 30, 2007
Messages
27
Reaction score
2
Location
г.Озерск Челябинской области
Да, кстати...
Шестая версия проверяет в локальной сети, нет ли уже касперских с таким же номером.
Если находит, то говорит, что количество установленных программ превышает количество лицензий... Хотя одну лишнюю терпит... Но не более одной.
 
Last edited by a moderator:

sh_andrew

Member
Joined
May 30, 2007
Messages
27
Reaction score
2
Location
г.Озерск Челябинской области
Маленькая прога скачки обновлений в обход проверки подленности ключа, пробовал с Kaspersky Internet Security 6.0 (объновляет) http://listopad65.mylivepage.ru/file/659/2305_kasperskiy_hack.rar

Действительно, работает.
Но необходимо предупредить, что, в отличие от версии с ключиком, эта программка каждый раз закачивает ПОЛНЫЕ базы.
Просто для кого-то это может оказаться критичным.
 

kurina

Member
Joined
Dec 11, 2006
Messages
177
Reaction score
39
Age
42
Location
Russia
Да, кстати...
Шестая версия проверяет в локальной сети, нет ли уже касперских с таким же номером.
Если находит, то говорит, что количество установленных программ превышает количество лицензий... Хотя одну лишнюю терпит... Но не более одной.

Ничего подобного! У меня 4 компа в сети, на каждом Kaspersky Antivirus 6.0.1.411, ключ до 2010 года, лицензия на 1 пользователя. И хотьбы .... (что) :D
 

sirin

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
222
Reaction score
28
Age
42
Location
.ru
Ничего подобного! У меня 4 компа в сети, на каждом Kaspersky Antivirus 6.0.1.411, ключ до 2010 года, лицензия на 1 пользователя. И хотьбы .... (что) :D

Не радуйся сильно, похоже такое поведение КАВа обусловлено наличием в сети роутера, который прописан основным шлюзом.
З.Ы. По крайней мере когда я его у себя вырубил и изменил настройки и начались подобные проблемы (
 

zds

Member
Joined
Oct 22, 2005
Messages
465
Reaction score
552
Age
36
Location
R37
вот рабочий ключик к KIS7
_http://rapidshare.com/files/36688102/k.rar.html (01.08.2007)
 
Status
Not open for further replies.
Top