Kaspersky Antivirus/Антивирус Касперского (часть 1)

Status
Not open for further replies.

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
Краткая инструкция для получения своего ключа для KAV 7.0 на год.
Ognev! Надеюсь для KIS 7.0 эта процедура так же подходит?:eek:
 

alba

Member
Joined
Feb 16, 2004
Messages
167
Reaction score
13
Age
54
Н-да. Все делал по инструкции. Но меня китайцы отправили сразу на свой форум, не спрашивая подтверждения адреса почты, и, естественно, никакого письма не прислали.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Н-да. Все делал по инструкции. Но меня китайцы отправили сразу на свой форум, не спрашивая подтверждения адреса почты, и, естественно, никакого письма не прислали.
Наверно, хотели вас что-то спросить. А вы им, небойсь, и не ответили даже )))

P.S. Я проделал это два раза. У меня все было нормально. Заводить себе еще почту ради эксперементов как-то не хочется. Знаю, что у некоторых были проблемы после заполнения формы - дальше их не пускали. Ну что я могу сказать - читайте, чего вам при этом пишут ))))) Наверняка ведь объясняют, что не так ))) А у кого не выходит - пользуйтесь готовым ключом ... не в суд же на китайцев теперь подавать в Гааге, что они так пошло вас обманули )))

P.P.S.
Ognev! Надеюсь для KIS 7.0 эта процедура так же подходит?
А вы сами-то как думаете? Ну скачайте готовый ключик и удостоверьтесь.
 
Last edited by a moderator:

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Все хорошо работает, сам отхватил 2-а ключика и с товарищами поделился инфой - у них тоже все получилось.
Но, могу сказать свои наблюдения:
1. Мне показалось, что не катят почтовые ящики в зоне .ru
2. И абсолютно точно могу сказать, что alba не нашел той самой заветной кнопочки из п.1 внизу странички, а нажал на другую, расположенную выше, которая и вела на форум (сам там побовал один разок в начале...) :)
_Ognev_ - огромное спасибо!
Очень надеюсь, что это не окажется какой-нибудь фейк и эти ключи, в будущем, не забанят.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
1. Мне показалось, что не катят почтовые ящики в зоне .ru
Да вроде катят. По крайней мере один код я получил на mail.ru


2. И абсолютно точно могу сказать, что alba не нашел той самой заветной кнопочки из п.1 внизу странички, а нажал на другую, расположенную выше, которая и вела на форум (сам там побовал один разок в начале...) :)
Я тоже так подумал, но он настаивает, что не дали подтвердить почту, т.е. это должен быть пункт 4 )))


Очень надеюсь, что это не окажется какой-нибудь фейк и эти ключи, в будущем, не забанят.
Будем надеятся, что раз на сайте Касперского эти кода сглатываются, то нет простой возможности сверять их с реально проданным. А тогда чего бы этим ключам и не жить.

Мне вот еще интересно что же это такое - утекший от производителя генератор кодов или китайцы его сами сделали? Версия, что они заплатили и теперь бесплатно раздают у меня как-то не глотается )))
 

Starick

Member
Joined
Aug 25, 2006
Messages
144
Reaction score
133
Location
Москва
Будем надеятся, что раз на сайте Касперского эти кода сглатываются, то нет простой возможности сверять их с реально проданным. А тогда чего бы этим ключам и не жить.

Мне вот еще интересно что же это такое - утекший от производителя генератор кодов или китайцы его сами сделали? Версия, что они заплатили и теперь бесплатно раздают у меня как-то не глотается )))
Каспер потом на почту дает отписку, что вы стоите на учете в кабинете по такому-то адресу, так что мы все там под колпаком.

Вероятно, это какая-то акция (учите китайский:D), на руборде есть инфа, что эта халява закроется завтра вечером. А почтовый ящик надо заводить на gmail.com, туда письма из Китая приходят практически мгновенно. Время еще есть.;)
 

PashaDnepr

Member
Joined
Aug 2, 2007
Messages
32
Reaction score
2
У меня тоже все вышло, прислали ключи на mail.ru и ukr.net.
 

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
Ognev! Спасибо большое, скачалось без каких-либо проблем, строго по написанному. Буду проверять. :beer:
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Каспер потом на почту дает отписку, что вы стоите на учете в кабинете по такому-то адресу, так что мы все там под колпаком.
Это не страшно, в Кабинете можно изменить все параметры пользователя.
А если уже ранее был Кабинет, то при активации этого ключа можно ввести номер и пароль от предыдущего (Кабинета), и номерок приплюсуется к тем, что были ранее.
 

piest

Member
Joined
Jan 11, 2008
Messages
8
Reaction score
0
я так подозреваю что айпи не подходит на момент регестрации, так как у меня после этого "и жмем на единственную кнопку."
выдает ссылку на возврат к заполнению полей регестрации
 

Starick

Member
Joined
Aug 25, 2006
Messages
144
Reaction score
133
Location
Москва
я так подозреваю что айпи не подходит на момент регестрации, так как у меня после этого "и жмем на единственную кнопку."
выдает ссылку на возврат к заполнению полей регестрации
Когда заполняешь ник, пароль и адрес, видимо, повторяется чей-то ник. При заполнении ника, если он дублированный, после этого окошка через некоторое время появляется красный текст иероглифами. Нужно сразу сменить ник, не переходя на следующую страницу. Кроме того, если хочешь заказать пару номеров, то после первого заказа нужно сменить IP.
 

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
2 Ognev! А счастье было так близко, так возможно. Полученный ключик для KIS 7.0 не прокатил. После всех "танцев с бубнами" получил сообщение что-то вроде "ваш ключ не для этого приложения". Это как нибудь лечится?:bac:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
dveved,
блин, русским же языком было написано - KAV 7! Даже на KAV 6 они не подходят!
 

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
dveved,
блин, русским же языком было написано - KAV 7! Даже на KAV 6 они не подходят!

Ну ладно, ладно, не надо ругаться. Значит я Вас не правильно понял. А для KAV 7 все сработало идеально.:rose:
 

LiS

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
487
Reaction score
12
ключ для серверного 6.0 в розыске. есть до июня 2008 надо дольше.
 

Sonic_

Member
Joined
Jul 22, 2004
Messages
26
Reaction score
1
Location
Ярославль
ключ для серверного 6.0 в розыске. есть до июня 2008 надо дольше.

а хотя бы такой замечательный ключик выложить на первое время можно ?
 

ventsel

Member
Joined
Oct 27, 2005
Messages
16
Reaction score
3
Location
Россия
2_Ognev_
Подскажите пожалуйста.
Дохожу до нажатия на зеленую ссылку, попадаю на первую страницу форума (из 139 стр.) и все. Где поле куда вводить свой адрес не вижу. Подскажите, пожалуйста, куда дальше.
 

ranc

Member
Joined
Jul 16, 2004
Messages
22
Reaction score
15
Дохожу до нажатия на зеленую ссылку, попадаю на первую страницу форума (из 139 стр.) и все. Где поле куда вводить свой адрес не вижу. Подскажите, пожалуйста, куда дальше.
Никуда. Акция уже окончена...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
ventsel,
а дальше где-то в этих 139 страницах должно быть написано, что халява уже закончилась )))

P.S. А на счет поделится, я бы настоятельно советовал читать хотя бы пару страниц ДО своих постов.
 
Status
Not open for further replies.
Top