Kaspersky Antivirus/Антивирус Касперского (часть 1)

Status
Not open for further replies.

mightyknite

New member
Joined
Jul 11, 2007
Messages
4
Reaction score
1
Так как для подробного описания означенной выше процедуры мне пришлось все это самому проделать еще раз, то второй полученный ключик выкладываю здесь для всех сирых, убогих и ленивых:
*** скрытый блок ***
Код активирован сегодня, так что ключ умрет ровно через год, если ничего не случится.
Погиб ключик, т.е. если не обновляться, то работает. У моих знакомых заблокировался, мне легче, у меня лицензионный :) Сколько раз говорю знакомым: ключ ворованный, не обновляйтесь через инет, а им что в лоб, что по лбу. :bac:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Не знаю, что там и у кого погибло, а у меня все работает. Специально сейчас поставил этот ключ и обновился - все работает без проблем.

И уже поймите вы одну простую вещь. Если ключ забинили, то он забанится у всех при первом же обновлении (если не делать при этом каких-то специальных шаманских движений). А есть второй момент - любой ключ расчитан на конечное число компьютеров! Этот - на один. Поэтому если вы видите сообщение типа "превышено допустимое количество компьютеров, использующих этот ключ", то он не забанен, а просто слишком много вас таких умных в локальной сети с одним ключом.

P.S. Любой ключ является лицензионным, просто не все из них выкладывают в интернете для других )))

P.P.S.
Забавная получилась вещь. Для того, чтобы проверить работоспособность выложенного ключа, я удадлил свой старый. Теперь вижу в закладке Активация, что ключу осталось жить 365 дней! Как-будто я его только сейчас активировал! То ли глюк, то ли ... имея два ключа и переодически их меняя можно бесконечно радоваться жизни?! Оба ключа - полученные во время "китайской раздачи". Посмотрю, что будет через пару дней ...
 

ventsel

Member
Joined
Oct 27, 2005
Messages
16
Reaction score
3
Location
Россия
Спасибо сказал не за этот пост, а за призыв думать головой. Ключ нашел, спасибо (пусть, и не на двух страницах назад, но нашел) ещё раз.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Для ленивых я выкладывал ссылки на ключи еще и в шапке внизу. А думать чем-то кроме головы - занятие неблагодарное ))) Но это так, замечание )))

На счет "продления" действия "китайских ключей" путем удаления одного и добавления другого. Срок действия ключа таким образом не продляется. Но, то ли я чего-то не понимаю, то ли срок действия этих ключей - год с момента подключения на данном конкретном компьютере (или все же был у меня какой-то глюк). Если это так (привязка идет к активации на конкретном компьютере), то данные об этом, наверно, хранятся где-то в реестре. Может кто-то знает где именно?
 

Starick

Member
Joined
Aug 25, 2006
Messages
144
Reaction score
133
Location
Москва
Срок действия китайских ключей 365 дней, а время активации 13 месяцев с момента получения ключа для каждого конкретного компа, т.е., если установил через 2 месяца после получения, то будет работать только 11 месяцев, если не заколотят. Всю эту инфу можно посмотреть KeyViewer-ом.
А ссылки на ключи в реестре по адресам: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC, (информация с руборда).
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Очень странно. Оба ключа я активировал в один день - 04.02.2007, но по каким-то неведомым мне причинам один из них теперь клянется, что активирован он 20.02.2007. Что, собственно, и послужилом поводом для моих экзерсисов и попытки ввести в заблуждение почтенную публику ))) Возможно, активированным ключ считается, когда с ним были обновлены базы - не знаю. Либо это все же какой-то глюк (с моей ли памятью, или еще чем-то ))) ).
 

kriza_trid

Member
Joined
Jun 5, 2007
Messages
92
Reaction score
46
Location
serbia
Kaspersky 6.0.1.411 Final incl. working key and cumul update

Kaspersky 6.0.1.411 Final incl. working key and cumul update

Kaspersky-Anti-Virus-6.jpg


Download:
Code:
http://rapidshare.com/files/96927693/KaspAntiv_6.0.1.411.rar

Добавлено позднее:

Kaspersky Antivirus 7.0.125 incl. working Key

Kaspersky-Anti-Virus-6.jpg


Download:
Code:
http://rapidshare.com/files/96915127/KaspAnt7.0.125.rar
 
Last edited by a moderator:

XeRoMaN

New member
Joined
Jun 26, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Location
Россия, Киров
Website
rtechnics.ru
Народ, вопрос на засыпку:
Есть ли у кого Kaspersky Server Edition (для Win 2003 DNS+AD+DHCP Server) и ключики к нему? Если есть - постите в личку или на мыло OstaninKI{_со_ба_чк_а_}gmail.com
 
Joined
Feb 21, 2004
Messages
45
Reaction score
0
Купил ком с новой вистой хом премиум. Он мне пишет 6 версию капера не установить- несовместима. Установил 7. Он теперь пишет, что ключи внесены в черный список. Или там как то их надо устанавливать "правильно"? Так и работаю на старом. Ребята, к кого есть работающие ключи для 7. Поделитесь плз.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
виктор-пиктор,
по поводу ключей, то можно было хотя бы шапку прочитать.

P.S. Все ключи устанавливаются одинаково. Забаненные ключи - это забаненные ключи.
 

LiS

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
487
Reaction score
12
Народ, вопрос на засыпку:
Есть ли у кого Kaspersky Server Edition (для Win 2003 DNS+AD+DHCP Server) и ключики к нему? Если есть - постите в личку или на мыло OstaninKI{_со_ба_чк_а_}gmail.com

h**p://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=207367587&downlink=206910815
тут качай. по поводу ключей: прошвырнись по теме, проскальзывали тут и для серверных версий как-то...
 

sh_andrew

Member
Joined
May 30, 2007
Messages
27
Reaction score
2
Location
г.Озерск Челябинской области
Да что вы голову ломаете....
KeyRemover'ом удаляете из реестра информацию об активации и активируете пробную версию. Правда, для этого необходимо подключение к интернету. В чистом виде этот ключик на машине нигде не появляется. Только в реестре меняется информация о ключе. Пробная активация на 1 месяц. Потом процедуру необходимо повторить. Пользуюсь давно. Пока все работает.
 

Udaff.es

Member
Joined
Sep 5, 2005
Messages
16
Reaction score
11
Age
45
Location
Barcelona
по поводу странного поведения при двух ключах. у меня так: стоял ключик (не помню имя, брал здесь) на 1 год. его значит забанили. полез в инет, так как времени на поиски особо не было, нашел первый попавшийся, он был лишь на 20 дней. установил, НО НЕ СНЕС СТАРЫЙ, а лишь добавил второй.каспер заработал нормально. ну думаю время пока есть на поиски нормального ключа :). да так руки и не дошли до этого. но что странное, по истечении лицензии (11 февраля) у второго ключа, каспер показывает, что еще действителен ключ 250 дней! получается, что если они не забанили главный ключ, то даже по истечении его срока, уже не проверяется второстепенный ключ.
 

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
А где взять на 20 дней ключ?
Есть такой журнал "ComputerBild", продается с приложением в виде DVD диска с набором разного софта + фильм. На каждом таком DVD есть Каспер с ключиком на 1 месяц.:sekret:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
А также, эти ключи можно найти в интернете, как и ключи на год. А срок действия этих ключей вроде как отсчитывается от момента их добавления на компьютере.

P.S. Китайские ключи были принесены мной домой и там они показали дату активации - день приноса.
 

Udaff.es

Member
Joined
Sep 5, 2005
Messages
16
Reaction score
11
Age
45
Location
Barcelona
не знаю как у остальных, а мне какие попадались, все имели финальную дату. т.е. не с момента регистрации, а до указанной даты. если просмотрщиком ключей посмотреть инфу о нем, там конкретно указана дата окончания ключа. поэтому, когда я сказал о ключе в 20 дней, имелось ввиду, что лицензия у ключа заканчивалась через 20 дней (сам он мог быть хоть на год). смысл в том, что если его не забанили, можно добавлять забаненый ключ хоть на 2 года, и он будет работать :)
 
Status
Not open for further replies.
Top