Kompas

OldCAM

Member
Joined
May 20, 2005
Messages
92
Reaction score
24
Location
Россия
serg53
HASP от 9-ки предварительно удалять?
Конечно, его надо деинсталировать.
 

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
После установки v9 у меня v8+ ушел в Demo. Хотелось бы иметь обе версии, на период пока разберусь с библиотеками для v9 (фотореалистика, муфты и т.д.) Распишите подробно как правильно установить?
У меня библиотеки, которые здесь выкладывались - все подключаются и работают под 9-кой нормально, подключаются точно также как и в 8+!!! Плюс компас-автопроэкт под эмулятор 9-ки тоже ставится нормально (только во время установки нужно отказаться от установки драйвера хасп). Так что можешь сносить 8+ смело!
 

megeteu

Member
Joined
Apr 1, 2005
Messages
17
Reaction score
3
Age
42
Location
Moscow
Впорос

Подскажите мне пож, как организовать стандартные 3д библиотеки крепежа в компасе 9 ??? хотя бы на том же уровне как было в предыдущих версиях. Раньше было все здорово: в появившемся окне выбираешь гост и типорзмер и вставляешь болт куда нужно двумя нажатиями на цилиндрическую поверхность и на плоскую. Куда все это делось в копмасе 9 ???
 

serg53

Member
Joined
Mar 2, 2007
Messages
28
Reaction score
9
Location
Урал
А какие проблемы? Все стандартные библиотеки на месте...
 

PsychodelEKS

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
42
Reaction score
5
Location
Moscow
Подскажите мне пож, как организовать стандартные 3д библиотеки крепежа в компасе 9 ??? хотя бы на том же уровне как было в предыдущих версиях. Раньше было все здорово: в появившемся окне выбираешь гост и типорзмер и вставляешь болт куда нужно двумя нажатиями на цилиндрическую поверхность и на плоскую. Куда все это делось в копмасе 9 ???

Просто переставь компас и выбери их все ;) Я на самом деле сам так попал, в инсталляторе, по привычке, выбрал для библиотек пункт "Этот объект и все его компоненты будут установлены на жесткий диск" (как то так, самый верхний пункт меню), а на самом деле поставились только те, которые были отмечены по дефолту.
 

totkot

Member
Joined
Oct 12, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
50
Отдельно библиотека фотореалистики
Photorealistika Full (33 Мб)
[HIDE="на Меге"]http://www.megaupload.com/?d=7PK6QKWG[/HIDE]
 

sanyra

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
114
Reaction score
20
Location
Тюмень
Подскажите пожайлуста что такое за архивы 7z и как их преобразовать
в нормальные и в какой проге?
 

ЛиС

Member
Joined
Mar 1, 2006
Messages
155
Reaction score
25
Age
41
Location
г. Железногорск
это архивы бесплатного архиватора 7-zip. Он отличается от остальных максимальным коэффициентом сжатия (правда жмёт при этом в 3 раза дольше), поэтому его использование при передаче файлов через инет является наиболее оправданным, правда что-то особо люди не стремятся им пользоваться.
 

sanyra

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
114
Reaction score
20
Location
Тюмень
Спасибо.
И вправду этот архиватор а он у меня есть и им некогда не
пользовался.
 

akcent

Member
Joined
Oct 31, 2005
Messages
16
Reaction score
3
Age
47
Какой эмуль на сегодня рабочий, посоветуйте???
 

djDan

Member
Joined
Feb 20, 2005
Messages
133
Reaction score
127
Age
44
Какой эмуль на сегодня рабочий
Если для v9, то здесь рабочее лекарство.

Кстати, вышел SP1 для v9:
http://download.kompas.kolomna.ru/public/Kompas-3D_V9/SP1/Kompas3DV9_SP1.zip (81*944*500 байт)
Что нового: http://download.kompas.kolomna.ru/public/Kompas-3D_V9/SP1/RelNotes_V9_SP1.zip
Внимание! Файлы, созданные или сохраненные в КОМПАС-3D V9 SP1, будет невозможно открыть в КОМПАС-3D V9.
 
Last edited by a moderator:
Top