Kompas

ЛиС

Member
Joined
Mar 1, 2006
Messages
155
Reaction score
25
Age
41
Location
г. Железногорск
Уважаемый, 147,

Может уже пора переименовать название темы или сделать новую, закрыв старую? А то под компасом 8 и остальные версии обсуждать как-то неприлично. Может так: "Компас (все версии) ...".

Забанен он уже.
 

Demetrius52

Member
Joined
Dec 6, 2007
Messages
7
Reaction score
0
Если можно скиньте кряк для классификатора 2.06
 

Столяр

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
250
Reaction score
138
Age
57
Ребята! Кто нибудь встречал эмулятор под висту х64.
 

CutNik

Member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
12
Reaction score
0
Location
Ural
Еще раз о "Защите" V9.
Ну не хотит она сниматься...Всё перепробовал...Ось ХР.
 

Drema

Member
Joined
Jan 31, 2005
Messages
108
Reaction score
7
Age
44
CutNik
Сначало снимаешь галочки и вводишь pass а потом берез и удаляеш Компас-Защита. Если так не сделать то перед каждым запуском снова надо будет заходить в Компас-защита и снимать.
 

CutNik

Member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
12
Reaction score
0
Location
Ural
CutNik
Сначало снимаешь галочки и вводишь pass а потом берез и удаляеш Компас-Защита. Если так не сделать то перед каждым запуском снова надо будет заходить в Компас-защита и снимать.

Это я тоже делал, результат тот-же - вверху надпись "ЗАЩИТА" и ничё не печатает... Всё, что в этой ветке прописано было - уже сделал.
Видать что-то где-то в реестре сидит.
 

CutNik

Member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
12
Reaction score
0
Location
Ural
Ну, вот, догнал.

1. Снимаем галки в КОМПАС-Защита (оставляем вторую сверху).
2. Пуск---Программы---АСКОН---КОМПАС-3D V9---Программы ключа защиты---Удалить драйвер ключа защиты. (Удаляем)
3. Удалить КОМПАС-Защита.
4. Перезагрузка.

Теперь ОК!

Перед удалением "КОМПАС-Защита" надо снять защиту с файлов, сделанных в защите:)
 
Last edited by a moderator:

ibx1

Member
Joined
Jul 16, 2006
Messages
168
Reaction score
12
Location
СПб
На 64 висту отказался вставать bus enumerator (39) соответственно - не хочет, может только у меня?
 

asse

Member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
17
Reaction score
9
Location
moscow
На 64 висту отказался вставать bus enumerator (39) соответственно - не хочет, может только у меня?
у меня тоже не встал но vista 32
 

megeteu

Member
Joined
Apr 1, 2005
Messages
17
Reaction score
3
Age
42
Location
Moscow
Всем привет ! Кто сталкивался с проблемой: Поставил Компас 9 СП1 и Солид 2006 СП4.1 перестал запускаться. Как с этим бороться ? Я полагаю, что у них разные версии драйверов используютя ? Что можно предпринять ??? Очень нужен именно Солид 2006 СП4.1 и Компас 9 СП1 одновременно!
 

ANusha

Member
Joined
May 5, 2007
Messages
30
Reaction score
12
Location
.
megeteu, под какую ОС, с какими кряками и SW 32 или 64 bit ? У меня были проблемы с SW2007SP0 и КОМПАС9SP0 под WindowsXP x64 и x86, т.к. у К9 был кряк с эмулятором HASP. Пришлось перепробовать несколько кряков и подобрать, какой пакет за каким устанавливать. Кряки у K9 были более капризными, чем у SW (там серийник и патченныя dll), так что K9 ставить надо было первым, а при установке SW не соглашаться на его предложение заменить HASP. (А после всех этих экспериментов дешевле оказалось снести ОС иставить все начисто, чем вручную чистить реестр и избавляться от всевозможных эмуляторов).
 
Last edited by a moderator:

megeteu

Member
Joined
Apr 1, 2005
Messages
17
Reaction score
3
Age
42
Location
Moscow
megeteu, под какую ОС, с какими кряками и SW 32 или 64 bit ? У меня были проблемы с SW2007SP0 и КОМПАС9SP0 под WindowsXP x64 и x86, т.к. у К9 был кряк с эмулятором HASP. Пришлось перепробовать несколько кряков и подобрать, какой пакет за каким устанавливать. Кряки у K9 были более капризными, чем у SW (там серийник и патченныя dll), так что K9 ставить надо было первым, а при установке SW не соглашаться на его предложение заменить HASP. (А после всех этих экспериментов дешевле оказалось снести ОС иставить все начисто, чем вручную чистить реестр и избавляться от всевозможных эмуляторов).

Винда ХП 32. Я попробовал поставить Компас 9 СП1 (hasp mull 0.9 mod4) сначала, а потом поставил Солид и отказался от установки его дров. Ничего не помогло. :(
 

norbec

New member
Joined
Feb 8, 2004
Messages
1
Reaction score
0
На компе с 1с при установке Компас 9 почему-то слетела 1с, что может быть.
 
Top