Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

fedora

Member
Joined
Jul 29, 2005
Messages
30
Reaction score
17
Location
RF
luna1985, проверяйте почтовый ящик.

Текст алгоритмов можно вводить в любую версию программы в режиме создания новой модели. Главное, чтобы была не заблокирована функция печати.

PS Ссылка в шапке темы ещё жива, только что проверила.
_http://rapidshare.de/files/4467340/leko804.rar.html
Полная версия с раскладкой.
Качайте, там программа уже "пролеченная". Из неё распечатаете без проблем.
 
Last edited by a moderator:

luna1985

Member
Joined
Feb 28, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Age
44
Location
Красноярск
fedora, спасибо еще раз большущее :)
подскажите только пожалуйста еще маленько если не трудно: у меня леко 8,04 вылеченная, алгоритмы из папки открываю программой "блокнот", копирую и вставляю этот текст все правильно, но при построении выдает ошибку "несуществующая переменная" С_Т9_Т92.Ф2 (это модель номер 5444).. Пробовала другие модели тоже выдает какие то ошибки про сплайны, ломанные или отрезки... Когда вы строили выкройки у вас не было подобного?
 

katrinas

Member
Joined
Mar 2, 2006
Messages
5
Reaction score
3
Location
Москва
luna1985, возможно, в размерах дело. У меня одна модель при индивидуальных размерах ошибку выдавала, а при стандартных - нормально строилась.
 

fedora

Member
Joined
Jul 29, 2005
Messages
30
Reaction score
17
Location
RF
luna1985, Проверила – мод. 5444; V 8.02; 8.03; 8.04 – ввод текста из архива в режиме создания новой модели; всё строится. Что в архиве неправильно – неверный текст для модели 7059 (детская), вернее нерасшифрованный файл, и неверный алгоритм для женской модели 5039 (эта модель изначально не строится ни в одной версии из того архива, который был на скачке у Вилара). Я забыла их убрать. Будет время, проверю все остальные алгоритмы ещё раз. Но чтобы ничего не строилось – такого не может быть.
А у Вас, что, вообще ничего не получается? Размерные признаки не забываете задавать для каждой модели (для детских, женских и мужских фигур используется разный набор переменных; поэтому, если выбирать модель женскую, а размеры взять девичьи, может появиться предупреждение о несуществующей переменной). Или, если выбирать размеры по ГОСТам - строится, а по ОСТам - выдаёт ошибку. Но это уже зависит от того, как этот алгоритм написан.

Перечислите номера моделей, которые не строятся, попробуем разобраться. Пишите мне на e-mail, чтобы не занимать место в форуме.
 

luna1985

Member
Joined
Feb 28, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Age
44
Location
Красноярск
Fedora, иззвиняюсь за беспокойство :) с самого утра билась с моделями и леко, и все у меня получилось: та версия леко 8,04 была у меня скачана не помню по какой ссылке, и видимо в этом и была проблема! скачала по ссылке что чуть выше ту же леко 8.04 и все в ней строиться!!!!! :)
Более того, я открыла и другой способ "вживания" этих алгоритмов в леко:
в папке "модели" в директории проги просто скопировать алгоритм и при выборе конструкции алгоритм модели уже считывается! ))) Только почему то это не работает на все модели, но на модель 5444 работает точно )))
Еще делюсь одним советом, вдруг кому пригодиться: чтобы модель видеть и внешне, и тех. рисунок, и "как сшить" -- можно в одной папке моделей (я все папки сама создала чтобы по русски и удобно самой было) создать модель с нуля с открытым алгоритмом, и вставить в эту же папку скачанную с сайта Вилара эту же модель! Получиться две модели с одинаковым номером, и будут стоять рядом :) одна из которых будет для наглядного просмотра, а другая для построения! :)
 

fedora

Member
Joined
Jul 29, 2005
Messages
30
Reaction score
17
Location
RF
luna1985 said:
... и все у меня получилось!
Что и требовалось доказать :)

luna1985 said:
Более того, я открыла и другой способ "вживания" этих алгоритмов в леко: в папке "модели" в директории проги просто скопировать алгоритм и при выборе конструкции алгоритм модели уже считывается! ))) Только почему то это не работает на все модели
Да, работает не для всех моделей, поэтому, лучше вставлять текст алгоритма в программу в режиме создания новой конструкции.

И ещё. Не забудьте, что для моделей с вышивкой (напр., 5096, 5123, 5235, 5260, 5261, 5266), имея только текст алгоритма, конструкцию не построить. Из архивов соответствующей модели на сайте возьмите файл вышивки (PLT или .i01) и положите его в ту папку, где будет располагаться модель.
Удачи!!!
 
Last edited by a moderator:

superpalych

Member
Joined
Mar 13, 2006
Messages
81
Reaction score
11
Файл
"http://rapidshare.de/files/14910985/al_585.rar.html

В архиве 585 открытых алгоритмов для моделей (по 28-й диск включительно)." удален. Выложите, пожалуйста, ещё раз. или отправьте на мыло [email protected]
 

laracroft

New member
Joined
Jan 28, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Age
45
Location
Moskwa
fedora
И мне, пожалуйста....тот архив с открытыми алгоритмами
на [email protected]
Буду очень благодарна!
 

Uljna

New member
Joined
Feb 26, 2005
Messages
3
Reaction score
0
You want to download al_585.rar
Не качается что то...
Нельзя ли перезалить ?...плиз...
 

Sitter

Member
Joined
Dec 23, 2004
Messages
167
Reaction score
25
Age
50
Location
Москва
Uljna said:
You want to download al_585.rar
Не качается что то...
Нельзя ли перезалить ?...плиз...

Положил сюда

_http://slil.ru/22642489
 

fedora

Member
Joined
Jul 29, 2005
Messages
30
Reaction score
17
Location
RF
Uljna said:
You want to download al_585.rar
Не качается что то...
Нельзя ли перезалить ?...плиз...

Откуда не качается?
С адреса _http://rapidshare.de/files/16233541/al_585.rar.html
прекрасно качается, только что проверила.
 

j2j

Member
Joined
Apr 1, 2006
Messages
16
Reaction score
6
Location
rus
File /files/14776930/LekoCNV_Fixed1.rar.html has been deleted.
Reason: Deleted by uploader.
File /files/1830235/L-komplekt.rar.html has been deleted.
Reason: No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded


люди помогите что надо сделат ?
 

fedora

Member
Joined
Jul 29, 2005
Messages
30
Reaction score
17
Location
RF
j2j said:
File /files/14776930/LekoCNV_Fixed1.rar.html has been deleted.
Reason: Deleted by uploader.
File /files/1830235/L-komplekt.rar.html has been deleted.
Reason: No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded

люди помогите что надо сделат ?

Почитать внимательно предыдущие сообщения :)
Всё, что поддавалось расшифровке с помощью LekoCNV_Fixed, лежит здесь
_http://rapidshare.de/files/16233541/al_585.rar.html
Сама программа: _http://rapidshare.de/files/4467340/leko804.rar.html
 
  • Like
Reactions: j2j

j2j

Member
Joined
Apr 1, 2006
Messages
16
Reaction score
6
Location
rus
спасибо а где же самая прога для расшифровки? заранее благодаря
 

fedora

Member
Joined
Jul 29, 2005
Messages
30
Reaction score
17
Location
RF
j2j said:
спасибо а где же самая прога для расшифровки? заранее благодаря

А зачем она Вам? С её помощью ничего из того, что сейчас лежит на сайте, расшифровать уже невозможно. Смотрите, например, сообщение 318 на предыдущей странице.

Но, если уж так нужно, берите :)
_http://rapidshare.de/files/16924764/LekoCNV_Fixed1.rar.html
 

j2j

Member
Joined
Apr 1, 2006
Messages
16
Reaction score
6
Location
rus
у меня есть колекции номера выше 28 из немецкого сайта
если сработат выложу:)
 
Top