Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

Joined
Sep 14, 2006
Messages
35
Reaction score
34
Подскажите, а есть ли у кого нибудь чтоб расшифрованные диски именно по дискам располагались, а не по видам одежды? А то путаница получается, не знаешь, то ли есть какие то диски, то ли нету.
 
Last edited by a moderator:

Naty777

New member
Joined
Dec 16, 2012
Messages
1
Reaction score
0
ссылки все битые :(
плиииззз скиньте в личку, ну очень надо
 

Licenok

New member
Joined
Jan 24, 2013
Messages
2
Reaction score
0
Девочки и мальчики, может кто-нибудь помочь и перезалить алгоритмы, которые выкладывал в посте №569 глубокоуважаемый MOCKuT.
Ну оооочень хочецца заиметь всю эту красоту, а ссылки уже не работают
:eek: ой а можно и мне ооочень надо как раз искала и вот нашла,но ссылка уже не рабочая ;(;(;(
 

mleonid

New member
Joined
May 15, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
53
Доброго всем времени суток.
Полетел винт и все что нажито непосильным трудом.
Если возможно люди помогите мне нужно леко 8,6 и пак с моделями.
Буду очень признателен
 

kira2159

New member
Joined
Sep 9, 2013
Messages
1
Reaction score
0
Djoker, скажите, а у вас случайно нет полной рабочей версии leko 8.9 или leko 8.8? я была бы вам очень признательна....
 

Vasek810

Member
Joined
Dec 17, 2010
Messages
6
Reaction score
2
А где можно найти расшифрованные алгоритмы cool 06? Все выложенные ссылки нерабочие.
 

Vikukusik

New member
Joined
Jan 28, 2016
Messages
1
Reaction score
0
Здравствуйте,помогите мне кто-нибудь ,у меня демо версия леко,т.е. выкройки делаю через архиватор ,прога только так запускается,пользуюсь так уже давно,но вот что-то произошло прога просто перестала мне пропечатывать выкройки.Выходит лист с еле еле заметными контурами выкройки,зато слово демо версия лист такой-то чётко пропечатывает,что делать прям не знаю.Драйвер стоит последней версии
 

Silt

New member
Joined
Oct 24, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Караганда
Алгоритмы

Здравствуйте
Может ктонибуть выложить заново расшифрованные алгоритмы, а то ни одна ссылка не рабочая. В основном интересует 15 диск леко, спецодежда. Или выложите дешифратор для них.
 
Top