Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

TuPis

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
37
Reaction score
17
Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???
 

Светка

Member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
100
Reaction score
104
Age
43
Location
Украина
Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???

а Вы скачали новый драйвер ключа? Исполняемые модули для программы с ключом для оплаты печати?
и всё равно не работает?:eek:
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Было бы не плохо.... у меня ключик есть легальный так новые версии с ним не работают, а разработчики видно положили болт на таких как я. Хотя я им писал и описал суть порблемы, а ни ответа ни привета вот и думайте стоит ли покупать такие программы???

Если решишь вопрос с ключом, можно будет сделать дамп ключа? Тогда можно будет и без него работать... ;) Если есть интерес, то пиши в ПМ...
 

TuPis

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
37
Reaction score
17
Если решишь вопрос с ключом, можно будет сделать дамп ключа? Тогда можно будет и без него работать... ;) Если есть интерес, то пиши в ПМ...
Ага только вопрос с ключем вряд ли решится....
Да и мулей то нету все равно для новых дров (( Или у тебя есть??? Старые эмуляторы не годятся так как в новых драйверах поменяли принцип работы с ключем. КРоме того если с самого экзешника снять конверт, то все равно в программе есть запросы к ключу опять же построеные на новом АПИ ключей тут старые эмуляторы отдыхают ....
 

TuPis

Member
Joined
Jul 1, 2004
Messages
37
Reaction score
17
а Вы скачали новый драйвер ключа? Исполняемые модули для программы с ключом для оплаты печати?
и всё равно не работает?:eek:

ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....
 

Светка

Member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
100
Reaction score
104
Age
43
Location
Украина
ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....

до чего ж любят наши производители нашего потребителя! прям зла не хватает!!!
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
ВСе сделал как нужно естественно.. программа видит ключ, но не хочет по каким то причинам с ним работать......Файл отсылал разработчикам но от них ни слуху ни духу... Хотяб что нибуть бы написали пусть даже отказ, а так такое ощущение что просто забили болт....

А по телефону нельзя никак связаться? ;) Главное чтобы ключ заработал... остальное дело техники :)
 

red yey2

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
50
Reaction score
15
Location
Новосибирск
Выкладываю модельки с картинками (то что было раньше)...
Не по доброте душевной, а исключительно корысти ради (с тайной мечтой получить когда-то кусочек премиума на рапиде)... заархивировала все модели в ОДИН неприрывный архив поделеный на 17 частей... :p
С наступающими праздниками!!!

1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17

ПыСы... я ваще перед праздниками злюка редкая...

перезалейте одним архивом, пожалусто
 
Top