Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

MOCKuT

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
795
Reaction score
948
Location
Москва
Меня интересуют модели начиная с 43 диска и дальше:eek:. А что значит "не только с дисков":). И большое спасибо за предыдущие алгоритмы с дисков. Я пробывала их в программе, мне понравилось:mersi:

Это значит что я не в теме и подозреваю, что алгоритмы могут быть не только на дисках, ибо Леко 8.6 позволяет их шифровать.
Соответственно кидайте мне в личку алгоритмы, которые нужны ( т.е. ссылка на архив с каким либо файлообменником или что-то типа этого)...

Т.Е. для диска, например, №61 не нужно мне кидать образ на 4 гига, достаточно папки dmod или файлов *.alc c диска.

З.Ы. А еще можно подождать, пока makaryuk сделает релиз (сама обещала) и просить то, чего в релизе не будет )))
 
Last edited by a moderator:

Liliya137

New member
Joined
Mar 28, 2011
Messages
4
Reaction score
0
MOCKuT Нет, это я не в теме:D. Я просто плохо разбираюсь в том что связано с компьютерами, программами и прочее, а желание узнать есть.
Поддерживаю подождать makaryuk. :)
 

Светка

Member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
100
Reaction score
104
Age
43
Location
Украина
makaryuk, а по дискам можно выложить? еще вопрос диск кладезь-леко есть? если нет, я пришлю:eek:
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
По дискам не могу, поскольку в таком виде скачала вместе с программой леко с интернета и какие модели из каких дисков не знаю! Там все было разложено по папочкам (блузки, платья...) Добавила туда новые, которые скачала с оф. сайта, это их я присылала для расшифровки. А что за кладезь леко? У меня такого нет
!;( Поделитесь пожалуйста!:eek:

Добавлено через 6 минут
В общем там все модели с первого по 49 есть, и с 90 по 99. Что на других дисках я не знаю, у меня других нет. Я сначала диски скачала, потом нашла программу, вот там-то расшифрованные и были, я могу выбрать те, что скачала с сайта и сложить все в одну папку. Могу так прислать. Вам наверное нет смысла все качать. Может я скачала то, что на дисках 50-89, я их не видела. Может у кого есть?
 
Last edited by a moderator:
Joined
Sep 14, 2006
Messages
35
Reaction score
34
Кладезь-леко - диск для вязанной одежды. образ весит 556мб. заливать?

Присоединяюсь, заливайте. :heart: Только возможно ли залить на http://ifolder.ru/, здесь нет ограничение по скорости больших, и одновременно можно несколько файлов выкачивать.
 

tandem

New member
Joined
May 11, 2011
Messages
2
Reaction score
0
доброго всем времени суток!!! Я на вашем форуме новенькая....но меня интересует вот диски Leco c 50 по 89....чтото я все никак немогу их найти....может кто подскажет что и как? Буду благодарна!!
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
доброго всем времени суток!!! Я на вашем форуме новенькая....но меня интересует вот диски Leco c 50 по 89....чтото я все никак немогу их найти....может кто подскажет что и как? Буду благодарна!!

Я их тоже не видела для скачивания, но на сайте производителя есть. Они не для скачивания, а как реклама. Но там есть фото моделей, представленный на дисках. А модели так же можно скачать отдельно, они так же закодированы, как и на дисках. Все модели я выложила одни файлом, посмотрите выше. Я там все, что можно скачала, других моделей они пока не придумали. Кстати, можно поискать в поисковике, там есть некоторые диски, но весит больно много, мне за 5 моделей неохота 4 гига качать! Образы дисков обычно так весят.
 

tandem

New member
Joined
May 11, 2011
Messages
2
Reaction score
0
доброго времени суток!! я нашла диски леко(ну окромя тех что писала-от50 -до89)...и их открываю и юзаю через DAEMON Tools Lite , уже даже несколько вещей сшила по этим выкройкам...для начинающего портного вааще улет!!!сейчас вот хочу скачать OPTITEX попробовать еще эту программу....Если есть у кгого какие нить советы или нарекания на данную программу - Плизь поделитесь!!!
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
доброго времени суток!! я нашла диски леко(ну окромя тех что писала-от50 -до89)...и их открываю и юзаю через DAEMON Tools Lite , уже даже несколько вещей сшила по этим выкройкам...для начинающего портного вааще улет!!!сейчас вот хочу скачать OPTITEX попробовать еще эту программу....Если есть у кгого какие нить советы или нарекания на данную программу - Плизь поделитесь!!!

У меня есть эта программа, я не проняла, как в ней работать. В леко готовые модели, а там не нашла, она наверное только для конструирования.
Я не спец, чтобы самой конструировать, ну немного разобралась, как в леко править модели и то только такое, как длина и ширина. Послушаю, может про оптитекс кто просвятит.
 
Joined
Sep 14, 2006
Messages
35
Reaction score
34
OPTITEX лучше использовать при массовом пошиве, так мне сказал технолог из Екатеринбурга. А вот Леко при индивидуальном самое то. ))

Практически все диски есть на торренте, но только там очень большие размеры дисков. Вот если б расшифровать из них алгоритмы, было б здорово. У меня к сожалению места нет на жёстком диске, чтоб сохранить это добро. Если б выдернуть оттуда алгоритмы и расшифровать....
 

ildar_59

New member
Joined
May 17, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Светка, Ссылки не работают, подскажите где скачать для личного пользования программы конструирования одежды Леко , OPTITEX и др. Хочу сшить себе жакет по фото и рисунку, на дисках Леко такого нет.
 

Светка

Member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
100
Reaction score
104
Age
43
Location
Украина
ildar_59, проверила. работают. боюсь Леко не совсем то, что вам необходимо. единичный экземпляр легче нарисовать по старинке - вручную на милиметровке по индивидуальным размерным признакам и любимой методике.
 

ildar_59

New member
Joined
May 17, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Светка, На Рапиде и Депозите файлы удалены, скиньте плиз в личку или на эл. адрес. OPTITEX нашла, а Леко нет.
 

Светка

Member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
100
Reaction score
104
Age
43
Location
Украина
ildar_59, Если Вы о старых ссылках, то возможно.
Прога во вложении. Остается добавить папку modeli выложеную ранее makaryuk

оптитекс был когда-то, но ща не найду уже... давно не работаю в этой сфере
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Практически все диски есть на торренте, но только там очень большие размеры дисков. Вот если б расшифровать из них алгоритмы, было б здорово. У меня к сожалению места нет на жёстком диске, чтоб сохранить это добро. Если б выдернуть оттуда алгоритмы и расшифровать....

Так я же расшифрованные и выложила, вместе с фото и описанием модели, все,что есть на сайте леко.
 
Top