Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

Vasek810

Member
Joined
Dec 17, 2010
Messages
6
Reaction score
2
Есть ли у народа еще заинтересованность в новом ЛЕКО?
Я тут человек новый, не подскажите как поставить эмулятор ключа для Леко 8.6 на Windows 7 64 бит?
 

Vasek810

Member
Joined
Dec 17, 2010
Messages
6
Reaction score
2
Сам отвечаю на свой вопрос.
чтобы поставить леко 8.6 на 64 битную семерку, надо всё делать по ранее предложенному алгоритму. Но драйвер ключа и Multikey брать отсюда Для леко.rar, кроме того не забываем устанавливать Multikey от имени администратора. И самое главное при запуске Windows нажимаем F8 и в появившемся меню выбираем режим с отключением проверки подписи драйверов так как драйвер Multikey не подписан. Небольшое неудобство: каждый раз при запуске Windows придётся нажимать F8 и в появившемся меню выбирать режим с отключением проверки подписи драйверов иначе ЛЕКО работать не будет.
Но если очень надо то это можно и перетерпеть!!!
 

Vasek810

Member
Joined
Dec 17, 2010
Messages
6
Reaction score
2
Есть у кого нибудь алгоритм модели 7156
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Вот эта модель, только раньше она под другим номером была, а теперь 7156. Вот
[url=http://www.fayloobmennik.net/1247624]6099 Спортивные брюки.alg[/URL]
Лирическое отступление. Нашла у мамы старый каталог Ле Монти, там не только обувь, а еще несколько платьев и натыкаюсь на платья, явно сшитые по ЛЕКО, Ну точь-в-точь из ЛЕКО, а почему от Ле Монти не пойму, кто из них у кого украл идею, не знаю, скорее ЛЕКО, т.к. каталогу года 4-5. Валялся в старых каких-то бумажках. А такие платья ЛЕКО недавно выставил, месяца 4 назад! Вот так вот!
 

Vasek810

Member
Joined
Dec 17, 2010
Messages
6
Reaction score
2
Спасибо makaryuk попробую. Эта модель с детскими размерами работать будет. Просто многие модели при не соответствующих размерах дают ошибку.
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Vasek810, А это легко устраняется. Они пишут, что не рекомендуется строить на выбранные размеры, а Вы все равно стройте. Или удалить в самом алгоритме в начале все, что не дает строить. Будут вопросы, обращайтесь.
 

Vasek810

Member
Joined
Dec 17, 2010
Messages
6
Reaction score
2
Вот у меня такой вопрос, я недавно куртку сыну шил стеганая куртка из детской одежды, задал размеры стандартные аж на размер больше чем сын, а воротник впритык получился. пришлось переделывать на свой лад, время лишнее потратил. Так вот, у них все модели такие или мне просто такая попалась?
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Vasek810, Размеры желательно свои вводить. Стандарты не всегда совпадают с Вашими мерками, там тот же обхват шеи может быть меньше, чем у Вашего ребенка. Я свои мерки полностью все сама измеряла и создавала файл со своими размерами. Все стало в пору, а еще я перед распечаткой в программе измеряю объемы, чтобы совпадали. Там есть такая функция.
 

Светка

Member
Joined
Jun 28, 2006
Messages
100
Reaction score
104
Age
43
Location
Украина
Vasek810, по опыту, в спортивной одежде, тем более на ребенка, обратите внимание на прибавки... их точно надо будет уменьшать
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
На ваш суд! Алгоритмы к некоторым новым моделям, которых уже нет в скачивании на сайте. Подбирала мал-мало подобную модель и переделывала конструкцию под рисунок конструкции, который на сайте выложен. Проверяла по разным размеро-ростам, вроде грубых ошибок не видно. Посмотрите, я же все таки дилетант! буду другие дальше ковырять! Жду вашей критики!
[url=http://www.fayloobmennik.net/1284832]ГОТОВЫЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ.rar[/URL]
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Никто не встречал "Дистанционный курс по освоению СПО Леко", может у кого есть. Убивают меня просто эти разработчики леко, Сначала программу продают за огромные деньки, потом инструкцию к ней продают за 1500 руб. Той инструкции, что на сайте мне лично не достаточно. Там все сжато и не все операторы рассмотрены. В общем ищу что-нибудь еще по леко. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста!
 

sernau

New member
Joined
Feb 8, 2012
Messages
1
Reaction score
0
Все сделал сначала, вплоть до переустановки Виндовс..:)
Результат тот же...
Оригинальный LEKO_Demo.EXE запускается, обновленный LEKO_R.EXE - фигушки.. побудет в процессах и исчезнет, без всяких признаков жизни.
Что за беда?

Такая же беда ,при повторном нажатии LEKO_R.EXE появляется " Cecond copy of cannot be launched",от имени админа тоже не запускается. Что за беда? Подскажите пожалуйсто!
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Удалите всю программу и драйверы, мультикей тоже. Потом все по инструкции шаг в шаг установите заново, только не на рабочий стол, лучше в программ файл.
 

olga stoler

Member
Joined
Sep 27, 2011
Messages
18
Reaction score
1
как мне переделать технический рисунок файлом jpg в файл BM1?
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
olga stoler, очень просто! Правой кнопкой мышки щелкаете по техническому рисунку с расширением jpg, выбираете в контекстном меню "переименовать", затем стираете буквы jpg и вместо них печатаете bm1. Нажимаете enter. Компьютер сообщит Вам, что смена расширения файла может тра-та-та и т.д. Вобщем жмите "да". Все.
 

Elena_vnk

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
30
Reaction score
4
Добрый день!
Я "нахомячила" модели с закрытыми алгоритмами - последние. Их уже 70 шт! Пожалуйста, расшифруйте хотябы часть. Там есть интересные модели, хотелось бы пошить! А если расшифруете по принципу хомячка - чтоб было - было бы великолепно!
Перечень могу приложить.
 

olga stoler

Member
Joined
Sep 27, 2011
Messages
18
Reaction score
1
у меня еще вопрос. можно ли с файла .lek2 сделать как нибудь для всех доступный алгоритм?
 

makaryuk

Member
Joined
Apr 5, 2011
Messages
102
Reaction score
149
Location
Приморский край
Elena_vnk, Будьте добры, выложите здесь хотя бы закрытые алгоритмы. Москит, я надеюсь, нам поможет!

А где, если не секрет, Вы взяли закрытые алгоритмы, их же не выпускают больше?

у меня еще вопрос. можно ли с файла .lek2 сделать как нибудь для всех доступный алгоритм?

не думаю, там сразу векторный рисунок заложен, а не алгоритм зашифрованный. А зачем?. На все модели, которые даются с lek2 файлом на сайте, на все есть открытые алгоритмы на этом сайте.
 
Last edited by a moderator:
Top