Leko 8 (Леко Система проектирования одежды)

lsh-vb

Member
Joined
Aug 12, 2004
Messages
25
Reaction score
0
Age
46
Location
минск
Все файлы указанные выше VALERIAN были доступны еще сегодня утром из-за технических проблем на webfile.ru
 

vint2000

Member
Joined
Jan 8, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
51
А не поможет ли кто со сцылкой на сабж? С лекарством...А то на webfile уже поздно...
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
ДЕРЖИТЕ КОМУ НАДО!!! ЭТО ЛЕКАРСТВО 8.04 ОТ МОСКИТа!!! доступен по адресу: www.webfile.ru/149999 до 09:54 18.01.2005.

пароль netz.ru
 

z-man

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
15
Reaction score
0
Age
38
С удовольствием получил бы эту прогу в полном комплекте (конечно с условием, что потом сам 7 человекам ее на мыло вышлю)
мое мыло [email protected]
 

z-man

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
15
Reaction score
0
Age
38
она пока работает нормально, спасибо.
если какие глюки-сообщу
 

xRunGer

Member
Joined
Feb 14, 2004
Messages
32
Reaction score
0
Website
www.virsity.kg
z-man said:
С удовольствием получил бы эту прогу в полном комплекте (конечно с условием, что потом сам 7 человекам ее на мыло вышлю)
мое мыло [email protected]

i known this man
this man sale this program
yes, yes - money!!
 

xRunGer

Member
Joined
Feb 14, 2004
Messages
32
Reaction score
0
Website
www.virsity.kg
z-man said:
а, это ты тот который из киргизии, что клуб контрол по 1000 руб продавал?
ГДЕ МОЙ КЛУБКОНТРОЛ??? ДЕНЬГИ ВЕРНИ!!!
:look: Вниманию модератора!

Акстись, земляк! :confused:
Если и идет речь о деньгах, то лично я подписываю бумагу, что по договору деньги уплачены за настройку сервера и весь прилагаемый софт БЕСПЛАТЕН!!
:p
Чел, именно ТЫ продаешь софт, который тебе дают даром из сети
вот и clubcontrol 3.8 ты продаешь по ххх СОМ, а не РУБ (мне отписал в аську - $25), а вот настроить - покупатели сами е***ся... и с прогой clubtimer тоже ...
Причем версии патчены не лучшим образом, и админы это знают и тебе отписывают, но наверное ты это от своих покупателей скрываешь?
Последние же билды ты или утаиваешь или время выжидаешь, чтобы продать подороже?
Звонил насчет других программ - за выставленную цену проще скачать с сети самому.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
z-man = _http://cdsale.to.kg

тел 996 312 411882
icq 6626282 «°†Angel†°» Victor Shelkovsky
e-mail [email protected]
----------
"Плачу $200 за кряк к программе http://www.lekala.info (+)" =
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=19832&st=0&#entry89516
+
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=19832
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=18659&st=0&#entry82355
~~~~~~~~~~~~~
IMHO - за такое надо вечный бан на ник и IP
PS извините за оффтоп
 

z-man

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
15
Reaction score
0
Age
38
xRunGer said:
:look: Вниманию модератора!

Акстись, земляк! :confused:
Если и идет речь о деньгах, то лично я подписываю бумагу, что по договору деньги уплачены за настройку сервера и весь прилагаемый софт БЕСПЛАТЕН!!
:p
Чел, именно ТЫ продаешь софт, который тебе дают даром из сети
вот и clubcontrol 3.8 ты продаешь по ххх СОМ, а не РУБ (мне отписал в аську - $25), а вот настроить - покупатели сами е***ся... и с прогой clubtimer тоже ...
Причем версии патчены не лучшим образом, и админы это знают и тебе отписывают, но наверное ты это от своих покупателей скрываешь?
Последние же билды ты или утаиваешь или время выжидаешь, чтобы продать подороже?
Звонил насчет других программ - за выставленную цену проще скачать с сети самому.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
z-man = _http://cdsale.to.kg

тел 996 312 411882
icq 6626282 «°†Angel†°» Victor Shelkovsky
e-mail [email protected]
----------
"Плачу $200 за кряк к программе http://www.lekala.info (+)" =
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=19832&st=0&#entry89516
+
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=19832
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=18659&st=0&#entry82355
~~~~~~~~~~~~~
IMHO - за такое надо вечный бан на ник и IP
PS извините за оффтоп

ДЕНЬГИ ВЕРНИ ИЛИ КЛУБ КОНТРОЛ ВЫШЛИ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!

1)
Акстись, земляк!
- Тамбовский волк тебе земляк!!!
2)
Если и идет речь о деньгах, то лично я подписываю бумагу, что по договору деньги уплачены за настройку сервера и весь прилагаемый софт БЕСПЛАТЕН!!
- Жаль что это сообщение не видит знакомый админ, а то за две бессоных ночи восстановления после твоих
настрою бесплатно, мои документы руки, ноги, хвост за 50$
хочет тоже с тобой побеседовать "по-дружески"
3)
Чел, именно ТЫ продаешь софт, который тебе дают даром из сети
вот и clubcontrol 3.8 ты продаешь по ххх СОМ, а не РУБ
- Клуб контрол я все таки наеш скачал и толкнул в один клбу за 150 СОМ (какая страшная валюта СОМ (кажется чуть ли не в два раза дороже фунта стрелинга) кричит Хрюнгер, а как вы считаете люди уместно ли за 150 СОМ = 100 РУБ (валюта у нас такая...а по вашему рыба :) )ставить в комп. клуб прогу с настройкой и гарантийным обслуживанием?)
4)
(мне отписал в аську - $25)
- Ну это еще спроный вопрос кто кому ее продал (вообще-то ты мне ее пихнул по 25 WMZ, а не $ и даже не скинул...кстати за твою фразу
Хохлам, Полякам и Евреям - дешевле не отдам - НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ БЕРИ.
тебя, чмо фашистское УБИТЬ МАЛО!!! )
5)
Причем версии патчены не лучшим образом, и админы это знают и тебе отписывают, но наверное ты это от своих покупателей скрываешь?
- Так ну это спроный момент, кто кому продал и кто на бабки попал... (Я ТЕБЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!)
6)
Последние же билды ты или утаиваешь или время выжидаешь, чтобы продать подороже?
Звонил насчет других программ - за выставленную цену проще скачать с сети самому.
- Да я занимаюсь продажей программного обеспечения, ибо к сожалению траффик не бесплатен, а ты за интернет мне платить, я думаю, откажешься да и помогать содержать парализованную бабушку тоже ... (57$ за гигабайт без Налога на добавленную стоимость, т.е. в общем 57*1.24=70,68$ получается), и символическая плата 15 РУБ (перевел из страшного СОМ на Российскую валюту) за диск с доставкой на дом - символическая плата.
А насчет качества программного обеспечения, если ты Хрюнгер купил на базаре кривых дисков + руки "из того места", то и Нортон Коммандер тебе не запустить.
7)
Последние же билды ты или утаиваешь или время выжидаешь, чтобы продать подороже?
- Даже я до такого бы не додумался...видать Хрюнгер экономику даже в школе не проходил :)
8)
"Плачу $200 за кряк к программе http://www.lekala.info (+)" =
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=19832&st=0&#entry89516
+
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=19832
_http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=18659&st=0&#entry82355
- если пойдете по ссылке перевод из СОМ в РУБ производится по 1.4 сома за руб...итого 5 сом = .... (уж сами посчитайте, если не трудно).
9) У Хрюнгера даже хватает наглости приказывать "СКАЧАЙТЕ МНЕ СОФТА!!!"
10)
IMHO - за такое надо вечный бан на ник и IP
- ага, сделайте ХРЮнгеру приятное - забаньте меня.

P.S. Хрюнгер, я тебя за капусту все равно достану!

Сорри за перебранку.
 
Last edited by a moderator:

xRunGer

Member
Joined
Feb 14, 2004
Messages
32
Reaction score
0
Website
www.virsity.kg
z-man said:
1 ДЕНЬГИ ВЕРНИ ИЛИ КЛУБ КОНТРОЛ ВЫШЛИ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!
2 Жаль что это сообщение не видит знакомый админ, а то за две бессоных ночи восстановления после твоих хочет тоже с тобой побеседовать "по-дружески"
3 я тебя за капусту все равно достану!
Виктор, мои данные указаны на всех форумах и Вы можете отписать и позвонить мне, чего Вы до сих пор почему-то не сделали. От Вас же ни с почты, ни с аськи, ни в личку ответа нет.

_http://cdsale.to.kg/soft_online.html - многое взято от .KG ASP =
цена $1 за СД, но когда я звонил Вам - за Граффити цена поднялась до $10. И тд и тп.

Ответы -
1) СС никому не продавал и не продаю, за СТ - только за за настройку(ставлю лицензию на 20 ПК)
2) Вы его имя назовите - сам ему позвоню, все клубы которым я помогал в настройке софта пока меня не ищут для разговора "по душам"
3) Вас наверное развели - укажите логи почты или аськи, сам я Веб-Мани не пользуюсь
~~~~~~~~~~~
Но сдается мне что это просто обливание грязью или не просто...
И еще - как человек верующий описаной Вами х*** в свои 33 года и думать не собирался. Репутация важнее 30ти серебрянников.
~~~~~~~~~~~
Модератору - извините за ОФФ ТОП, но этот чел в личку и пр. не отвечает
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
leco help

:help: :help2: :frendz: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!! КТО УСПЕЛ СКАЧАТЬ С ОФФСАЙТА ДЕМО-ДИСК СО СПЕЦОДЕЖДОЙ(С ЛЕКАЛАМИ,А НЕ ТО ЧТО ТАМ СЕЙЧАС. КАЖЕТСЯ №15) СКИНЬТЕ НА МЫЛО [email protected] ЕСЛИ ЕСТЬ И ДРУГИЕ(КРОМЕ 16,17,18,1а,1б) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, А ТАКЖЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ШВЕИ ГОРОДА КИШИНЕВА!!! ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, А ВСЕ ТИХО,ЖАЛЬ :help2: :help:
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
leco

:help2: :frendz: ТАК ЧТО ТЕМА ПОМИРАЕТ, МОЖЕТ КТО ОЖИВИТ? КТО-НИБУДЬ В НЕЙ РАБОТАЕТ??? АУ-у-у!!!
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
xRunGer, z-man, прекращайте перебранку!
-
Речь идет о ваших разговорах мылом или в асе, если я правильно понял, указанных оскорблений и условий покупки/продажи я на форуме не нашел (если есть то мне в личку).
Поэтому продолжайте там и общаться, на публику грязь не выносите.
 

zeka

Member
Joined
Jan 4, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
39
Вот девушка озадачила найти ей выкроек. вы тут регулярно выкладываете (судя по форумы) диски с ними. Но они все долго не лежат Может мне пришлете а я на ФТП кину. Или на Рапидшаре .....

[ADDED=zeka]1109552136[/ADDED]
совсем забыл слать сюда zeka*r2000.ru
 
Last edited by a moderator:

velk

New member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
4
Reaction score
0
Age
48
Поделитесь пожалуйста полной версией программы..
Спасибо
 

Wells Shop

Member
Joined
Jan 17, 2015
Messages
73
Reaction score
9
Age
37
Доброго всем времени суток.

Открыл Все страницы темы, обьединил их в одну и по порядку читаю.

Я так понимаю Vizar является представителем создателей сего творения и рьяно защищает свои "авторские права". И вот по ходу чтения темы я буду составлять свой коментарий.
Я лично приезжал в компанию "Леко" купил там диск с выкройками (Жена профессиональный дизайнер одежды). Впечатлило помещение фирмы - офис в подвале размером 5 на 5 метров, куча компьютеров и... ни одной швейной машинки. И это разрекламированная фирма? Диск с выкройками(лицензионный купленный напрямую у производителя) согласился работать только под Виндовс-98. После пробной печати готовой выкройки мой модельер сказала: "Есть ошибки, если по выкройкам собрать изделие получится абра-кадабра" Возможно у меня руки кривые. Но с сожалением о нескольких убитых листах бумаги я шкырнул 100рублевый диск в "дальний ящик".
Вы очень громко боретесь за авторские права. А знакомы ли вы с ответственностью?. Или в лиц соглашении указано "на свой страх и риск, ответственности не несем... и т. д." Поэтому если кто купил прогу и она не устраивает покупателя, то я могу дать несколько юридических советов по расторжению договора купли-продажи. А в отношении Взламывателей Москита иже с ним я не вижу ни каких нарушений закона. Факт- признаю, Вины-нет. Я сейчас работаю и пишу эти строки на компьютере, временно предоставленном продацом на время гарантийного ремонта моего компа. Многие и не знают о такой возможности. (Чего бы я потребовал в отношении производителей-продавцов програмного обеспечения еслиб увидел хоть малейший глючек в проге не оговоренный в договоре? или оговоренный но с нарушением закона) Я уже сталкивался с ГОРЕ-САПРом WOODY и разработчики не стыдятся просить деньги, а люди находяться и покупают и локти потом кусают. Вам бы благодарить весь форум и ребят которые взломали прогу. Вы хоть с небес своего творения на землю спуститесь и прислушайтесь к их голосам и может лет через пять Leko v100.0.0 можно будет назвать САПРом.
"Конструкторы, работающие с программой по 4-6 часов в день, очень редко высказывают дополнительные пожелания к "вражескому" интерфейсу."- И Вы считаете это показателем Вашей продуктивной работы? Даже такой гигант как Microsoft не стыдится получать "отчеты об ошибках"
Путная прога должна и "штаны" не вникая в детали и пальто с тремя руковами из рыбьего меха для специалиста раскроить. Если программу преобретает крупное швейное предприятие то по определению на крупном предприятии и крупные станки и наверное с чпу. Вопрос- Ваша прога выдает програмки для управления такими станками? Ваша программа предназначена для облегчения труда модельера (у человека не плохо знающего компьютер не получилось даже штаны нарисовать) И чем можно загрузить предпринимателя у которого 30-50 швей мне не понять (я некоторым образом знаком с этим производством) хотелось бы уточнить эту "полезность"
"Время освоения программы 2-3 недели". Да! Ваш девиз "Модельер для программы" а не наоборот как должно быть.
Сообщение KiN от 24-02-2004 10:26 просто как бальзам на сердце.

Особого желания качать эту прогу нет (о покупке даже речи нет) если и скачаю или кто нибудь на мыло швырнет то оставлю ее для коллекции и прикладного изучения. Но уж ни как не для шитья. (наелся сапром по мебели под названием Woody) [email protected]
А тем, кто трудился над ней огромное спасибо ( я не имею в виду "леко")
 

sv0la4

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
49
Reaction score
26
Age
41
просто оли4но написал %)

а можно ли полу4ить выкройки с того диска который ты зашвырнул в дальний ящик...

и еще скорее всего некто Vizar уже не появицца в этой теме... (а о4ень жаль)

2 leko develiopers: да сделайте вы эту программу отли4ной! прислушайтесь к пользователям!

еще раз скажу 4то присоединяюсь к Леопольду на все 100% особенно к фразе "А тем, кто трудился над ней огромное спасибо ( я не имею в виду "леко")"

зы: Москита ты себе уже шорты сделал? %))))))
 

Wells Shop

Member
Joined
Jan 17, 2015
Messages
73
Reaction score
9
Age
37
Продолжим.

Вышеуказанное сообщение я писал ДО того как скачал их "Программу".
Но по просьбе жены "Давай посмотрим что там у них!" запустил качалку...
Первое, что поразило - обьем. 3метра (пусть демо версия) за 1800уе?!! (Ну там наверное коды доступа ко всем банкам мира, или к пентагону, или к ФБР!!!) Очень крутые программисты способные впихнуть САПР в 3метра. (действительно для них наши глупые высказывания по поводу интерфейса программы просто смешны. (С нетерпением ожидаем уже готовой к продаже операционную систему LEKOS XиПи-64))
Закачка выполнена успешно. Проверить на вирус (был прикол с woody - скачал с оф сайта демку и доктор веб запищал)
Пробуем....
Мы конечно ничего не нарисовали, тыкали, тыкали (шрифты не влазят, меню глупое. и тд) Зря вы ругаете их за интерфейс... его просто нет) Как вобще можно продавать прогу если покупатель, как правило, будет смотреть демку. Если знающие о компьютерах, как минимум, выше среднего присутствующие на форуме не могут разобраться в Ваших вояниях то что говорить о мастерах иголки и нитки. Прогу я удалил (мало ли... слетит все на хрен я в это время фотошоп качал. А то и винду переставлять придется) Короче нету у меня двух недель научиться с ней работать.
Прогу удалил а мысли остались, причем самые разнообразные. Начиная с "А не начать ли мне писать проги по 2 штуки баксов?" ( Самое крутое, что я сделал на современном компьютере:
10 А=А+1
20 Print A
30 Goto 10
Это для тех кто знаком с бейсиком. (ну эта прога штук на восемь зелени потянет!)
Заканчивая "Да они оферисты!" В самом прямом смысле... Тут сразу вспомнились "конкурсы" и "призы"
На халяву, хлорка - творог.
Че бы не дать обьяву "требуется программист, дизайнер... зарплата... и тд" а то все как на Ярославском вокзале в "старые добрые времена" короткостриженные "призеры" с тремя напрестками на картонке...
В любом сучае совесть надо иметь.

Если кому нужны штаны (блузка), (комбинация) то посмотрите сайты разной "BURDA" там всяко должно быть "ввести размер - получить выкройку."

Диск из пыльного угла достал.
Называется он №14 "Вечерние платья" 45метров гадости сливать просто не стану. Немного потыкав по папкам я понял что нужна папка "DMOD" остальное подставляется с любого другого диска. А в папке "DMOD" "утаптываем" "тяжелые" рисунки и получаем 5метров. Если я прав то выложу незамедлительно.

О СПРАХ.
Подобные программы должны писать три человека: 1 Специалист(кменьщик, плотник, столяр или портной собственно тот, для кого пишется программа) который просто смотрит что делает второй - Продвинутый юзер который хлопает по кнопкам и дает советы: "Ты, эта хрень не нужна, а вот тут надо добавить кнопку" третьему (собственно программисту) которого не подпускают к компьютеру и он не дает советы, что кнопка "назад" заменена на "выход в прдыдущее меню", а просто сидит в уголке и записывает карандашиком в блокнотик советы пользователей. И вот когда первый возьмется за программу (не имея особых навыков по компутеру) и будет в программе работать быстрее чем карандашом на салфетке то САПР получился.

О Заказах.
Лично я считаю, что дальнейший взлом программы просто не имеет смысла (кому она нужна!?) а вот написать свое... Используя ядро(алгоритм или как там его называют в смысле формулы расчета и тд итп) Вот это было бы круто! Главное с интерфейсом не требующим двухнедельного изучения.

PS После вставляния в комп "пыльного диска" появились глюки на веб страницах. Спасла перезагрузка. Но думаю придется акронис на помощь подтягивать.
Вот такие софты бывают
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
ЛЕОПОЛЬД ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ? У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО! ДА ИНТЕРФЕЙС ПЛОХ, НО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ НАШЕЛ. ГЛАВНОЕ,ЕСЛИ УМЕТЬ, РАБОТАТЬ МОЖНО. САМ Я ШВЕЙКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НО В КИШИНЕВЕ Я УСТАНОВИЛ В НЕСКОЛЬКИХ АТЕЛЬЕ И НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ. ДА СЕЙЧАС В ПОИСКЕ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ, ВЫШЛИ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. ЖДЕМС!!!
 
Top