Microsoft Money

ivantr

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Location
Moscow
Website
ciocom.ru
Извините за флуд.. но я ставлю на 2000 винду с полным офисом Хp
 

A_N_D_R_I_K

New member
Joined
Jul 31, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
46
Мда .. прога скачалась нормально :)) Ставлю на 2000 - пишет что это апгрейт и дальше не ставится , ставлю на ХР :)) все вроде ок , инсталится но не запускается :))
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
Слушай чем тебя не устраивает английская версия? Если ты из Германии (а мне так показалось), и ник у тебя от Владимира :) то английский ты должен знать без проблем. по поводу того что выдает апгрейд, я скачивал еше раз в целях проверки и все ок, ничего не пишет что нужна предыдущая версия. Ставил на XP Prof.
 

TODD

New member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Так может эта версия идет только на ХР? Вон у скольких людей, и у меня в том числе, на 2000 не ставится.
 

waldemar

Member
Joined
Dec 10, 2003
Messages
48
Reaction score
1
Age
36
zipper said:
Слушай чем тебя не устраивает английская версия? Если ты из Германии (а мне так показалось), и ник у тебя от Владимира :) то английский ты должен знать без проблем. по поводу того что выдает апгрейд, я скачивал еше раз в целях проверки и все ок, ничего не пишет что нужна предыдущая версия. Ставил на XP Prof.
:confused:
A кто из Америки или Англии - немецкий должны знать без проблем. :frendz:

я видимо исключение из твоих правил - поэтому поинтерисовался. :)


по поводу того что выдает апгрейд
мне он ничего не выдает :D
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
ну по поводу того как они там знают или нет я не в курсе. Но вот что тот кто живет здесь, тот знает несколько иностраных языком это ок. по поводу того что апгрейд это для всех остальных.
Ставил только что специально на 2000. Правда на виртуальную и все нормально стало. ничего ни про какой апгрейд у меня не спросило. Так что у меня и на Xp и на 2000 стало. у кого еще какие стоят системы?
 

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
Итакс-с-с.. У меня стоит тоже Винда 2000 Сервер и мот что выдает запуск файла webinst-ttdown.exe:
snap66.jpg


У Микрософта пишется что этот Мани работает под 2000, по-этому можно лишь сказать что красавец тот кто надыбал этот архив и выложил его... ибо он обламал недюжиню людей...

А так, все харашо....
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
у тебя стоит НТ или стоит 2000? Да простят нас админы за личные посты. ну тут уже выяснение пошло что и как. потому что прога действительно нужная (мое личное мнение, которое не кому не навязываю). Если именно сервер. ну тогда бог тебе в помощь ты еще на сервак игры поставь. и будет тебе счастье!!!! :) на счте того кто выложил только респект. а тот кто не читает инфо ну что ж.
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
zipper, а у меня сервак стоит, только 2003 и проблем нет с установкой
 
Last edited by a moderator:

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
Нет, ну друзья, ну причем тут серверная версия 2000 или не серверная... все равно это на ядре 2000... (кстати, zipper, 2000 - это 2000, а не NT, хотя и на ее технологии) (наверное ты это знаеш иначе не был бы админом - просто видно что-то заглючило раз спрашивал).... А факт в том что говорит что нужна основная версия чтоб поставить ЭТОТ апдейт...

А теперь обращаюсь к залу (это уже специально для zipper): скажите у кого такаяже проблема но на 2000 Профешыныл? и поднимите руку...

П.С. Это не флуд и не переход на частные проблемы, а выяснение что же самое было выложено на форуме....

П.С.2. Подозрительно но на сайте Микрософта есть только одно упоминание о Мани 2005 - это что будет там нового, а так там все о 2004....
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
люди к сожелению я программист :)
Тогда давайте копать дальше. Все в курсе надеюсь о том что есть апйпи функции систем? (я не беру копания в ядре и что как обслуживается в системе) так вот все что после 98 перевели на НТ платформу. Дальше 2000 была професионал, но и серверная извините это отдельная часть и немного у нее другие вещи вщиты. дальше берем Xp, опять же построена на базе НТ. улавливаете прикол? что базы одинаковые. только вот айпишные функции разныею дальше берем еще тот прикол. вы что-то удаляли с системы? или правили ее софтинками раличного рода, типа твикеров? (это вопрос ко всем у кого не поставилось!!!!)
На счет сайта макрософт. у них всегда все с опоздание вылаживается. Например как часто Msdn обновляются диски? (да именно диски). вот в том то и дело а они каждую неделю по сетке скидываются. то есть там не все будут офишировать!!!

[ADDED=zipper]1091817398[/ADDED]
на счет 2003 не в курсе на чемона стоит точно так же пока и бету версии лонгхорна. ну если надо я выясню :)
да на счет 2003 может расказать 147
 
Last edited by a moderator:

TODD

New member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
3
Reaction score
0
У меня на Windows 2000 Professional не ставится, выдает сообщение, показанное выше. Ничем систему не твикал, значит проблема в проге, как я понял на Вин2000 она ни у кого не ставится
 
Last edited by a moderator:

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
Todd, http://dumpz.ru/showpost.php?p=37317&postcount=46 , твиканная или коцанная - какя разница, она (прога) скорее всего не видит какой-то компонент (или версию компонента) IE вот и ругается


Только что ради эксперимента поставил на win XP SP1 ENU + MUI (не пиратская), всё в норме, так что разбирайтесь с дистрибутивами. Если нужен скрин - без проблем
 
Last edited by a moderator:

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
147, ну скрин - эт мы верим на слово :) И как я говорил - у меня 2000 Сервер тож не твиканый и не ламаный и не коцаный, а прямо чистый и девственный Сервер 2000....

У меня стоит версия IE 6 SP1 (т.е. самое последнее что может быть) + все апдейты для винды поставлены... И все програмы которым нужен ИЕ - все работают без проблем (AutoCAD 2004, VS.NET, и даже кацапская SCADA система Трейс Моуд)... И тут воттена - такая параша....

Да и, люди, згяньтесь снова на тот скрин которя выдал несколько постов выше. Там написано:

"Перед тем как проинсталлировать это обновление вашему компутеру нужны файли которые должны быть проинсталлированы вашей поточной версии Мани. Переинсталлируейте Мани и тогда ставте это обновление"

Оно ж не выдает что ему чего-то не хватает. Оно само говорит что это обновление... Все так тупо...

Хотя я верю что на 2003 все чики-пики... :)

Просто думается что это такое ламаное переламаное и еще на стадии зародыша с кучей глюков... ибо на сайте Микрософта ничего о нем нет...
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
gylka, ты загляни сейчас к ним и нифига про финал СП2 не найдёшь, а в МСДН уже раздают и что....
 
Last edited by a moderator:

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
147, а ты на это глянь:
У меня стоит версия IE 6 SP1 (т.е. самое последнее что может быть) + все апдейты для винды поставлены... И все програмы которым нужен ИЕ - все работают без проблем (AutoCAD 2004, VS.NET, и даже кацапская SCADA система Трейс Моуд)... И тут воттена - такая параша....

Да и, люди, згяньтесь снова на тот скрин которя выдал несколько постов выше. Там написано:

"Перед тем как проинсталлировать это обновление вашему компутеру нужны файли которые должны быть проинсталлированы вашей поточной версии Мани. Переинсталлируейте Мани и тогда ставте это обновление"

Оно ж не выдает что ему чего-то не хватает. Оно само говорит что это обновление... Все так тупо...
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
gylka, дальше уже голый флуд, почитай что я на писал и что написал zipper http://dumpz.ru/showpost.php?p=37517&postcount=51 , думаю этого достаточно. Смотри чего в твоей системе не хватает
 

gylka

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
152
Reaction score
2
Последнее сообщение на эту тему ибо и самому нет смысла спорить...

Может кто-то хотя бы выложит 2004 Мани в качестве компенсации обломаным (л)юзерам вроде меня...
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
_http://money.bkz.biz/default.asp это фаn клуб 2004 где читаете про настройки, 2005 отличается конечно, но принцип тот эе самый
а вот и 2004 сама собственно
_http://download.microsoft.com/download/0/4/9/049e6dd3-e66d-4845-917f-ad740bde176c/M12USWEB.exe (232mb)
 
A

AdonisMonis

Ребят... вот вы все про апгрейд-апгрейд... а на оффсайте ни слова о 2005 версии... реклама идет money 2004,.. проясните ситуацию то... откель вдруг у китайцев взялсь 2005 версия..????
 
Top