Navitel - обсуждение

Bormatolog

Member
Joined
Mar 29, 2007
Messages
5
Reaction score
1
Location
Москва
Bormatolog, очень просто - выходишь на улицу, для фиксирования твоего текущего местоположения по GPS, далее нажимаешь на бинокль, выбираешь поиск по адресу , выбираешь улицу и дом, потом нажимаешь на такую ужасно кривую стрелочку и программа тебе прокладывает маршрут. Или даже можно не выходить на улицу, а просто найти на карте ту точку, откуда хочешь начать маршрут (на этой точке будет стоять красная мишенька) и так же выбрать куда проложить маршрут.
Все это действительно только для карт с маршрутизацией.

Женщина (Аленка) если она выбрана в меню - то начинает говорить при ведении по маршруту автоматически.

Спасибо, маршрут вроде проложился... Но при этом ни одного звука. Может так и должно быть, но я пользовался PocketGPS Pro Moscow, так там "женщина" сразу говорит, "маршрут проложен" или "не могу соединить две точки"... А когда именно она должна заговорить в iNavi 3.0? Не то чтобы я очень хотел ее услышать, просто любопытно проверить, работает ли она вообще?
И еще вопрос, как удалить текущий маршрут? Пробую через меню маршруты, и получаю сообщение "Активный маршрут не может быть удален". А как сделать его не активным? И можно ли просмотреть маршрут целиком или какую-то его часть, а потом быстро вернуться к текущему местонахождению?
 

catmat

New member
Joined
Mar 30, 2007
Messages
3
Reaction score
2
Age
118
Location
Столица
Bormatolog, это тоже просто - выходишь в меню (иконка с двумя квадратиками) и жмешь иконку "Выкл. ведение" (мишень со стрелочкой)

Аленка заговорит, когда собственно поедешь по маршруту.
 

Bormatolog

Member
Joined
Mar 29, 2007
Messages
5
Reaction score
1
Location
Москва
Bormatolog, это тоже просто - выходишь в меню (иконка с двумя квадратиками) и жмешь иконку "Выкл. ведение" (мишень со стрелочкой)

Аленка заговорит, когда собственно поедешь по маршруту.

Спасибо. Теперь разобрался. Интерфейс на мой взгляд не очень очевидный, не хватает подписей к кнопкам и подсказок...
 

catmat

New member
Joined
Mar 30, 2007
Messages
3
Reaction score
2
Age
118
Location
Столица
Bormatolog, да, дизайнера менюшек надо было пристрелить на месте...

Пользователи Навител, а нет ли у кого карт Селигера или Карелии , более подробных, чем выложено на www.freemaps.ru? Был бы признателен очень.
 

Lexus-Loox

Member
Joined
Apr 11, 2007
Messages
14
Reaction score
2
Age
55
Location
Москва
Navitel

Может кто знает как разлочивать карты Навител для редактирования?
(как разлочивать карты для Руссы я уже нашел...)
Заранее спасибо за наводку...
 

pifik

Member
Joined
Feb 4, 2007
Messages
33
Reaction score
1
Age
55
Location
Moscow
Может кто знает как разлочивать карты Навител для редактирования?
(как разлочивать карты для Руссы я уже нашел...)
Заранее спасибо за наводку...

карты для руссы и так свободно редактируются, русса сама тож бесплатная официально
 

andF

Member
Joined
Feb 26, 2007
Messages
10
Reaction score
3
Age
49
Location
Москва
Люди добрые!
Выложите пожалуйста ночной скин для iNavy 3.0.0.6, а то я тут пытался
вкрячить скин от Навитела и ничего не вышло :(

А со Скин Эдитором я пока не дружу, руки не доходят.

Заранее спасибо!
 

brad

Member
Joined
Sep 24, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Скачал , врубил в демо режиме - ничего не кажит - грит мол карты могу открывать только до 100К ... потому вопросы к тем кто юзал - насколько удобна программа в работе по сравнению с IGO и City Guide?
И на сколько хороши карты ленобласти?
 

VVi3ard

New member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Россия
Подскажите, у меня версия 3.0.6 ломаная. Скачал с сайта карты (москва, екатеренбург) кинул в папку ключи но он не открывает, я так понял карты уже сделаны под 3.0.11. Если да то не осталось ли у кого карт под 3.0.6 и такая же ерунда с картой россии (которая Free)
 

kachalka

New member
Joined
May 16, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Ханты-Мансийск
Я только второй день юзаю LOOX 810 скачал скачал Navitel последний и 96 мегов карты, тока он не хавает больше 100кб пока не зарегистрированный а 3_00_6 пропаченный говорит что неправильный формат карты
что делать???
И еще мож кто подскажет где взять карту тюменской области???
 

lap_soft

Member
Joined
Aug 28, 2007
Messages
5
Reaction score
1
2. И как заставить встроенную женщину (озвучку) разговаривать?
:confused:

Везёт! я придумывал как бы её заткнуть.... :)
придумал только удалением папки со звуком из каталога программы.
 

2pilkin

Member
Joined
Jan 13, 2007
Messages
24
Reaction score
1
Age
44
Location
Russia
Грят на рынке поломанная 1Кр стоит, можа скинемся и выложим для всех?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Люди, а вы в раздел программ ходили? Там ссылки и на кряки и на карты для Navitel 3.1
 

Beerman

New member
Joined
Jun 6, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Здарова, народ. Поделитесь, если у кого есть, картой Саратова и области.

Отредактировано, Вам бы вежливости и грамотности поучиться, в следующий раз буду штрафовать!!!
 
Last edited by a moderator:

Beerman

New member
Joined
Jun 6, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Здравствуйте, пользователи GPS. У меня появилась проблема с программой Navitel v 3, а проблема следующего содержания: Программа не видит ранее созданные маршруты и Track’и, и через поиск маршрутов не отображает их, а через проводник они отображаются. Подскажите, как быть и что делать?
 

alexvsm

New member
Joined
Sep 6, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Кемерово
Подскажите пожалуйста, где можно найти карты Кемерово и области для Navitel. Navitel лицензионный шел в комплекте с E-Ten Glofiish X800.

Уже нашел.
 
Last edited by a moderator:

vchu

Member
Joined
Oct 17, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Age
53
Подскажите пожалуйста какая версия Навитела работает на Mitac H610 ?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Что у тебя не работает? Вообще не запускается или спутники не ищет?
 

lusa

New member
Joined
Oct 16, 2008
Messages
3
Reaction score
0
Age
61
Последняя 3.2ххх работает прекрасно, карты в формате nm2, есть, отдельным файлом POI точки (предупреджения знаком и голосом о радаоах, скоростном режиме и т.д.) по регионам. Можно свою карту под старый ntm или rus переконвертить в nt2. Что еще нужно?
 
Top