Navitel - обсуждение

man66

New member
Joined
Oct 19, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
43
кто нибудь ставил Навитела на WinCE 4.2&
 

mkurc

Member
Joined
Oct 30, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Последняя 3.2ххх работает прекрасно, карты в формате nm2, есть, отдельным файлом POI точки (предупреджения знаком и голосом о радаоах, скоростном режиме и т.д.) по регионам. Можно свою карту под старый ntm или rus переконвертить в nt2. Что еще нужно?

А где взял такую версию?

Добавлено через 5 минут
находил только в демо режиме, они больше 100кб не открывают.

Добавлено через 29 минут
находил только в демо режиме, они больше 100кб не открывают.
 
Last edited by a moderator:

Knyazz

Member
Joined
Nov 5, 2008
Messages
8
Reaction score
0
Age
29
Уважаемые форумчане,помогите справиться с проблемой. Ни как не удается заставить работать на автонавигаторе навител. Проблема заключается в следующем: нет соединения со спутником!Перечитал уже весь форум,но так и не нашел ответа. =( Девайс Tibo A1550
 

AlexR57

New member
Joined
Nov 14, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Может кто-то подробней описать процесс дорисовывания дорог в GPSMapEdit
 

v_a_s

Member
Joined
Nov 20, 2008
Messages
10
Reaction score
0
Создание нового сообщения

Добрый день участникам форума. У меня коммуникатор Samsung SGH-i900 с установленной программой Google Maps, которая позволяет определять место находения, маршрут и т.д. Как вы думаете, стоит ли установить дополнительно программу Navitel?
 
Last edited by a moderator:

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Как вы думаете, стоит ли установить дополнительно программу Navitel?

Установи, лишней не будет. По моему мнению она удобнее Гугла.
 

Felix_xxx

New member
Joined
Nov 19, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
кто нибудь ставил Навитела на WinCE 4.2&

Я тоже поставил вот это: "Последняя рабочая сборка Навител 3.1 - 3.1.2.5799 автоверсия, не требующая для запуска MultyDID. В комплекте исполняемые файлы для com 1, 2, 5, 7."

Сама прога работает, только кар не видит.

Может кто подскажет, в чем тут дело?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Сама прога работает, только кар не видит.

Написано же что версия 3.1 Соответственно карты нужны для 3.1 версии. Эту сборку выложил так как кто-то просил... Карты подойдут только прошлогодние.
 

soboldak

New member
Joined
Nov 21, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
48
GLOBUS GL530

Народ помогите пожалуйста!!!
У меня навигатор GLOBUS GL530: накрылась карточка
залил прогу на другую карточку -пишет что стала Демо ипросит получить ключь лицензии
на сайте регистрации ответили что серийник зарегрн на другом устройстве
версия 3.2
 
Last edited by a moderator:

v_a_s

Member
Joined
Nov 20, 2008
Messages
10
Reaction score
0
Установи, лишней не будет. По моему мнению она удобнее Гугла.

А разве Гугл позволяет использовать его при движении (например при езде на машине)?

Добавлено через 15 минут
Добрый день. Попытался установить на Samsung SGH-i900 программу NaviTel-setup_PPC-3.2.1.7805.cab - начала устанавливаться, ждал минут пятнадцать, а она все продолжала устанавливаться - пришлось отключить. А может она дольше устанавливается?
 
Last edited by a moderator:

montana_2

Member
Joined
Nov 6, 2008
Messages
6
Reaction score
4
Age
50
Установлен Навител Навигатор 3.2.1.7805 на Samsung i740.
При обнаружении спутника зависает основательно.
На форуме Навитела проблему решили заменой звукового пакета WAV на SPX
Действительно , удаление пакета WAV решает проблему с зависанием, но пакет SPX навителом не распознаётся
Есть подозрение, что в версии 3.2.4.313 всё работает. (кто в курсе ?)
А что делать с версией 3.2.1.7805 ?
Может заменить формат WAV не на SPX , а на другой формат ?
Кто решил эту проблему?
 
Last edited by a moderator:

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
montana_2, По поводу новой версии не знаю, а в 3.2.1.7805 просто отключил звук. Можно вполне обойтись без голосовых подсказок.

v_a_s, так долго устанавливаться не должна. Если что, вечером выложу для тебя уже установленную версию.

soboldak, написать в техподдержку навитела или воспользоваться леченой версией. Но во втором случае обновления для тебя станут недоступны.
 

Олег_С

New member
Joined
Nov 23, 2008
Messages
2
Reaction score
1
kotyara_sr
Подробнее на д.р.(03.11) подарили .. авто ММ систему Mystery MMTD-9270NV, есть DVD,TV.., но главное GPS, ПО по умолчанию Автоспутник 3.11 с лицензией, от Москвы и до УРАЛА карты еще актуальны,и то есть косяки, а за УРАЛОМ Тюменская обл.,ХМАО,ЯНАО всё вата..
На оф. сайте Навител есть поддержка аппарата, в обновлении ПО, взял "NaviTel-3.2.4.313.MMTD9270NV" , запустил , работает в ДЕМО.
В Навителе лиц ключ продавать отказываются(поставка с оборудованием), посылают к продавцу, продавец (М-видео) есессьно тоже посылает..

Часть выложенных сборок пробовал не работают,
Ход мыслей у меня такой: видимо нужно брать родную программу от данного аппарата (этой версии или пред идущих) и лечить..
помогите горю..:(
 

korni48

Member
Joined
Nov 23, 2008
Messages
6
Reaction score
2
kotyara_sr
Перенес свой вопрос сюда, чтобы Модератор не ругался. Сразу как-то не разобрался в ветках форума. Короче вопрос, вернее просьба такая. Если можно
объясни по подробней, как поменять номер СОМ порта Нех-редактором в .ехе файле Навитела, я искал в Нех-редакторе ссылку на СОМ порты и поиском и вручную, но так и не нашел. Заранее благодарен...
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Олег_С, напиши пожалуйста какой com-порт у твоего аппарата, скорость и имя исполняемого файла.

korni48, сам я номер com-порта не менял, так как у меня JJ-Connect 3000 и стандартная сборка работает отлично. Информация по изменению порта взята с этого форума: XXXXXXXX Народ там отзывчивый, спроси у них.


Ссылка ведет на другой форум !!!
 
Last edited by a moderator:

Skream

New member
Joined
Nov 21, 2008
Messages
4
Reaction score
0
подскажите...почему он мне выдает идет поиск данных, а спутники так и не находит?
 
Top