Navitel - обсуждение

roman-vic

New member
Joined
Jan 29, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Age
49
народ помогите навигатор cameron NV-35(Win Ce.Net 4.2 Core) на него можно чтонибуть поставить
 

biryukov

New member
Joined
Feb 6, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
39
Народ, а есть у кого-нибудь карта Московской области или еще лучше подробная карта Воскресенского района?

Добавлено через 2 минуты
Навител Навигатор Автоверсия 3.2.1.7443
 
Last edited by a moderator:

biryukov

New member
Joined
Feb 6, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
39
Установил Navitel версия 3.2.1.7443 при создании атласа и индексации карт выдает ошибку что файлы карт не найдены, хотя они все на месте с расширением .nm2 кто чем поможет?!
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Вероятно ты используешь более новые карты, не подходящие к устаревшей версии приграммы.
 

mikolarus

New member
Joined
Feb 13, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Утро доброе всем форумчанам. У меня вот какая проблема,на JJ-connect 320 поставил крякнутую карту navitel 3.2.5.1089. Beta,и всё бы хорошо (месяц меня порадовала),но вот какая проблема возникла,переодически во время движения стала вылезать ошибка:
Instruction at [0x00018530] reads from invalid address [0x0b97a0ce]
Handlri [0x0003c614]
Мож у кого так было и подскажет чё такое. Спасибо.
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Спешу вас обрадовать. Это так называемая time bomb. То есть истёк срок эксплуатации программы. Предполагается что данная версия была выложена в интернет самой компанией Навител для отладки сервиса пробок за счёт пользователей. И вот теперь срок её эксплуатации закончился.
 

biryukov

New member
Joined
Feb 6, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
39
Вероятно ты используешь более новые карты, не подходящие к устаревшей версии приграммы.

Может кто даст совет какую связку лучше использовать! Если с сылками то буду премного благодарен! :)
 

Matey

Member
Joined
Feb 16, 2009
Messages
7
Reaction score
0
А кто нибудь проделовал манипуляции с подменой ID флэшки к которой привязан Навител!?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
А кто нибудь проделовал манипуляции с подменой ID флэшки к которой привязан Навител!?
ID флеш-карты подделать невозможно.

А каким же образом тогда обновлять карты на старых версиях Навитела, если карты от новых версий к старым не подходят?
Никак. Или пользуйся тем что есть или жди когда сломают новую версию (если сломают) или покупай лицензию.
 

John13

Member
Joined
Nov 13, 2008
Messages
24
Reaction score
4
Age
40
может кто нибудь все таки ответит (можно в личку) какая последняя крякнутая версия для автонавигаторов на WinCE (у меня JJ-connect 320)? До сих пор сижу на 3.2.1.7443 - новые карты не подходят, а обновления очень нужны.
заранее благодарен ответившему
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Вроде 3.2.1.7443 и есть последняя. Как вариант можешь попробовать 3.2.4.313 для PPC с библиотеками.
 

sphill

Member
Joined
Feb 11, 2009
Messages
22
Reaction score
0
Age
45
Добрый день.
JJ3000W стоит Navitel 3.2.1.7443. Такая проблема.
Все спутники собираются на меридиане или полюсе. Fix : invalid. (надпись на странице спутников). Что делать?
Если вопрос глупый извините, я новичок.
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
C такой проблемой не сталкивался, извините. Программу пробовали перезапускать?
 

suxou

New member
Joined
Feb 12, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Age
64
Помогите, скачал и поставил на автонавигатор Globus Navitel 3.2.4.313 запускается но пишет незарегистрированная версия. В проге имеется Load.exe которая должна заменять ID на инвалидный но как её запустить незнаю может кто обьснит и поможет
 
Last edited by a moderator:

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Распаковать эти два файла в корень флешки. В результате по нажатию кнопки "Навигация" запустится файловый менеджер:

shell.rar

P.S. У меня на WinCE 5.0 Load.exe не запускается. Версия всё же для КПК предназначена.
 
Last edited by a moderator:

shiga

Member
Joined
Dec 23, 2019
Messages
240
Reaction score
142
Подскажите,как корректно удалить Навител?АктивСинк и Удаление программ не видят Навител (
Аппарат HTC Touch HD WM6
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Neon1999, порт можно изменить при помощи HEX-редактора в .exe файле. К сожалению я в этом не разбираюсь, поэтому инструкцию дать не могу.

shiga, если программа устанавливалась из .cab файла, она будет в установка-удаление программ, иначе можешь просто удалить папки программы.
 

Neon1999

Member
Joined
Mar 1, 2009
Messages
10
Reaction score
2
Age
54
Не кто не знает, как изменить в ехе файле порт ? Я понимаю, что его нужно редактировать, но как?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Информация для размышления. Долго экспериментировал на JJ-Connect 3000 с программой, выложенной i-ksv. Программа не запускается вообще. После замены файла Navitel.exe на файл из другого архива программа стала запускаться, работает, но после отключения устройства слетают настройки. При запуске и выходе из программы ругается на невозможность доступа к файлу settings.reg и ошибку в морт-скрипте.
 
Top