Navitel - обсуждение

John13

Member
Joined
Nov 13, 2008
Messages
24
Reaction score
4
Age
40
В инете появилась какая то сборка 3.2.5.1313 и я ее зачем то попробовал поставить на JJ-Connect 320 - не запустилась, форматирую карту и копирую обратно на нее 3.2.4.313 которая до этого нормально работала. Запускаю и прога просить активацию?!
Вопрос: как вернуть обратно работоспособность 3.2.4.313? Где, што поменялось и как сбросить эти изменения которые появились после неудачного запуска нерабочей версии?
 

tenevgen

Member
Joined
Nov 14, 2008
Messages
15
Reaction score
24
Age
45
В инете появилась какая то сборка 3.2.5.1313 и я ее зачем то попробовал поставить на JJ-Connect 320 - не запустилась, форматирую карту и копирую обратно на нее 3.2.4.313 которая до этого нормально работала. Запускаю и прога просить активацию?!
Вопрос: как вернуть обратно работоспособность 3.2.4.313? Где, што поменялось и как сбросить эти изменения которые появились после неудачного запуска нерабочей версии?

Ищи папочку CNT в Program files куда устанавливал либо в памяти КПК либо на карте памяти и удали её оттуда и пробуй 313-ю ставить. Должно все заработать.
 

tenevgen

Member
Joined
Nov 14, 2008
Messages
15
Reaction score
24
Age
45
А ежели не предусмотрено версии 3.2 для этой железки. :bac:Пытался ставить, но он пишет, что не опознанное устройство и 00000 в номере прибора выдает

Всё должно работать ставил на такую модельку так что пробуй качай и ставь
 

m1377

New member
Joined
Feb 26, 2009
Messages
4
Reaction score
0
Age
46
m1377, load.exe запускается?

повсей видимости нет что можно зделать потомучто очень хочется свежую версию:(
 

John13

Member
Joined
Nov 13, 2008
Messages
24
Reaction score
4
Age
40
Ищи папочку CNT в Program files куда устанавливал либо в памяти КПК либо на карте памяти и удали её оттуда и пробуй 313-ю ставить. Должно все заработать.
JJ-Connect 320 это не КПК а автонавигатор, я не знаю есть ли там папка Program files и как до нее добратся
 

prokalex

Member
Joined
Sep 17, 2004
Messages
13
Reaction score
1
Age
61
Добрый день.
Подскажите плиз как решать такую проблему.
Аппарат JJ4000 Win CE 5.0
Поставил навител из поста 330.
При запуске через Mobilenavigator.exe ругается на файл Load.exe (Fatal application error) далее стартует навител и требует активацию. Что я делаю не так.
 

Taekwon-do

New member
Joined
Mar 21, 2009
Messages
1
Reaction score
0
У меня всего один голос "Tamara" в NaviTel 3.2.1.7805,есть ли какие - нибудь ещё?
 

John13

Member
Joined
Nov 13, 2008
Messages
24
Reaction score
4
Age
40
Добрый день.
Подскажите плиз как решать такую проблему.
Аппарат JJ4000 Win CE 5.0
Поставил навител из поста 330.
При запуске через Mobilenavigator.exe ругается на файл Load.exe (Fatal application error) далее стартует навител и требует активацию. Что я делаю не так.

попробуй этот способ:
открой блокнотом файл MobileNavigator.mscr и исправь

Вместо
Run(folder \"Load.exe")
Sleep (500)

Поставь
Sleep (500)
Run(folder \"Load.exe")
Sleep (500)
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
prokalex, попробуй первую сборку из поста #332. У тебя похоже несовместимость load.exe с операционной системой, в моей сборке он под Win CE 4.2

Taekwon-do, скачать альтернативные голосовые пакеты можно с официального сайта http://navitel.su/download/
 
Last edited by a moderator:

Алексейй

New member
Joined
Mar 17, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Ребята, помогите!!! Скачал Navitel 3.2.1.7443 для JJ-1000, которую выложил tenevgen. Распаковал, залил на свой JJ-1000 в папку Navi, перезапустил автонавигатор с помощью кнопки Reset. Автоматически прога не запустилась, а высветилось штатное меню навигатора. Нажал иконку GPS - с возмущенным писком высветилась надпись "Can`t find Navi.exe" После этого я переименовал файл MobileNavigator в Navi. Снова перезапустил автонавигатор, автозагрузка навитела опять не пошла. Когда нажал на иконку GPS то на экране как будто что то мелькает и тут же исчезает. Прога не запускается. Извините что так подробно, но говорят что у всех идет эта версия, а у меня нет. Объясните что я не так делаю?
 

Aztech

New member
Joined
Feb 21, 2009
Messages
2
Reaction score
0
Установлена Версия 3.2.5.1089 для PNA WinCE 5.0 на Asus R700. Графика очень порадовала, но проблема после 5 - 10 минут навигации вылетает в винду! Наверное надо уходить на предыдущую версию.
 

Aztech

New member
Joined
Feb 21, 2009
Messages
2
Reaction score
0

Странно, но то ли я делаю что не так, толи с картой нелады? Навитель карту видит, создает успешно атлас подозрительно быстро (за полторы минуты) и я получаю 10километровку! Так должно быть? 10 км (только основные магистрали) в более чем 400 мегах? Не складывается...
 

serg4819

New member
Joined
Mar 24, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Age
76
автонавигатор JJ Coonnect 2000 программа 3.2.4.313 ставится нормально, но при попытке активировать Load exe выдаёт сообщение: "тотальная ошибка опасна для ОС" и дальше ничего не идёт, просит регистрацию. Операционная система W Сe4,2.
Подскажите как исправить ситуацию!!!!!
 

Yuri65

Member
Joined
Mar 11, 2009
Messages
5
Reaction score
0
Всё должно работать ставил на такую модельку так что пробуй качай и ставь

Поставил Navitel Navigator XXL 3.2.4.313 PPC, работает через оболочку. Единственно, что немного напрягает - место сенсора на экране надо ловить (угадывать). С родной же карточкой все в ажуре. Можно ли сие подправить?

Добавлено через 6 минут
Кстати, забыл поделиться! Взял TEXET TN500. На нем можно поставить 4 программы. К родному CityGuide поставил Навител, OziExplorer и IGo8. Занятный приборчик... Все работает, даже странно...
Недостаток вскрылся только в родной проге - вылетает если поставить флажочек на "вращать по движению". Разработчики разводят руками, типа не к нам претензии...
Получилось взять точно такой же приборчик, ситуация повторилась... Хотя с остальными вращает карты как хочет и ничего!
может кто чего умного посоветует по CityGuide??
 
Last edited by a moderator:

prokalex

Member
Joined
Sep 17, 2004
Messages
13
Reaction score
1
Age
61
kotyara_sr Спасибо помогло. Заменил в сборке 330 файл load.exe и все пошло.
 

rapist

New member
Joined
Apr 1, 2009
Messages
2
Reaction score
0
кто нибудь смог запустить хоть какую нибудь версию на mystery mns-700s?? версии которые скачал здесь навигатор не запускает.. не выдает никакой ошибки... но молчит не запускает.. облазил весь инет, ни одна не запустилась кроме лицухи, а лицуху даже не продают отдельно без навигатора (((
 
Last edited by a moderator:

cherry007

Member
Joined
Mar 23, 2009
Messages
12
Reaction score
1
Вопрос по отображению проложенного маршрута: если после маневра, до следующего маневра несколько километров, то маршрут отображается обзорно в 2D режиме. Можно ли это отменить (как в iGo8), чтобы отображение всегда было в 3D режиме?
 

mr_kan

New member
Joined
Mar 25, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Age
59
Проблема совместимости карт

Прекрасная сборка 3.2.4.313 рабочая на все 100
Но вот возникла проблема- есть карта моего города http://uploadbox.com/files/d0d3d4855a , которая как я понял сделана под 3.1 ,при этом по этой карте маршруты прокладывает на "ура" ,а вот когда я пытаюсь проложить за пределы ее то есть по обзорке прокладывает напрямую , причем и по обзорке так же на прямую ,однако после удаления этой карты с флешки прокладка маршрутов на обзорке восстанавливается
Вопрос : можно ли как-то преконвертировать карту 3.1 в 3.2 ? или как научить прокладке правильного маршрута ???
 
Last edited by a moderator:
Top