Navitel - ссылки на скачивание

vchu

Member
Joined
Oct 17, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Age
53
Навител Навигатор 3.2.1.7443 для автонавигаторов на WinCE с ключом для карт версии XXL вся Россия. Сборка от JJ-connect 300, 3000 (исполняемый файл MobileNavigator.exe):

Кстати, у кого-нибудь это работает на Mio H610 ?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Интересуют карты севера Тюменской области - Ноябрьск, Новый Уренгой
Что-то не могу я найти такие населённые пункты в Тюменской области. Может это Ханты-Мансийский или Ямало-Ненецкий АО?
 
Last edited by a moderator:

vchu

Member
Joined
Oct 17, 2008
Messages
5
Reaction score
0
Age
53
Что-то не могу я найти такие населённые пункты в Тюменской области. Может это Ханты-Мансийский или Ямало-Ненецкий АО?
Возможно. Я думал что это Тюменская область.
За ссылку на kogalym.info спасибо. Я был на этом сайте, но ссылку на карту не находил.
 

Georg1960

Member
Joined
Oct 20, 2008
Messages
6
Reaction score
0
Подскажите где найти Навител Навигатор 3.2.1.7443 для автонавигаторов JJ-connect 2000
 

Kamsan

New member
Joined
Oct 16, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Навител Навигатор 3.2.1.7443 для автонавигаторов на WinCE с ключом для карт версии XXL вся Россия. Сборка от JJ-connect 300, 3000 (исполняемый файл MobileNavigator.exe):

Кстати, у кого-нибудь это работает на Mio H610 ?

У меня на xDevice не может создать файл для карт.Что делать не знаю.Подскажите.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,247
Reaction score
1,561
У меня на xDevice не может создать файл для карт.Что делать не знаю.Подскажите.
Обсуждение проблем - здесь http://dumpz.ru/showthread.php?p=495429#post495429 .
В этой теме только ссылки и всё, связанное со скачиванием по этим ссылкам.

Kamsan,
это было последнее предупреждение.
 

aleks2121

New member
Joined
Oct 20, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Купил недавно кпк asus к нему шел диск с навигатором, а ключа не было

Есть карта Омска и нужет серийник для регистрации новигатора?

Купил не так давно кпк asus? к нему шел диск а номера не было. что делать?

Помогите, не запускается карта Омска без регистрации навигатора 3.

Если кто может объясните как зарегистрировать? нужно ли при этом захотить в инет?
 
Last edited by a moderator:

Georg1960

Member
Joined
Oct 20, 2008
Messages
6
Reaction score
0
Ссылки в посту №184 не устраивают?

К сожалению в посту 184 нет, отличие самих exe. Файлов по ссылкам есть Navitel exe., и MobileNavigator.exe а на мой навигатор нужна Navi.exe.
Вот ссылка с официального сайта
JJ-Connect AutoNavigator 2000 NaviTel-3.2.1.7443.JJ-Connect_2000.zip
 

Remus

New member
Joined
Oct 21, 2008
Messages
2
Reaction score
1
Age
33
Очень нужна!!!

Помогите найти карту Свердловской области, очень нужна!!!
Только бесплатную

fc96c1423b6fx.jpg
На примере этого поста, сделаю комментарий, если Вы не научитесь пользоваться поиском, по причине собственной лени, или еще по каким либо причинам, предупреждение будет только первый и последний раз. Еще один повтор и БАН пожизненный, Вам обеспечен.

Касается ВСЕХ.

PS: Я не увидел у Вас стремление хоть как-то, попробовать помочь себе самому, карта Свердловской области уже выкладывалась, рабочая. Вы неудосужились её даже скачать и проверить, также, так как Вы не читаете, я уже писал, хотите чтобы помогли, обязательно указывайте модель вашего девайса.
 
Last edited by a moderator:

Remus

New member
Joined
Oct 21, 2008
Messages
2
Reaction score
1
Age
33
Купил недавно кпк asus к нему шел диск с навигатором, а ключа не было

Есть карта Омска и нужет серийник для регистрации новигатора?

Купил не так давно кпк asus? к нему шел диск а номера не было. что делать?

Помогите, не запускается карта Омска без регистрации навигатора 3.

Если кто может объясните как зарегистрировать? нужно ли при этом захотить в инет?
У меня ключь написан на самом диске. Поищи в txt файлах на диске с навигатором.
 

yag

New member
Joined
Oct 25, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Navitel 3.1.2.5799 или 3.2.1.8177

На моем фонтоме в машине работает только версия Navitel 3.1.2.5799 phantom и частично 3.2.1.8177 phantom (проблема только в портах: - программа подключает порт COM6 по умолчанию, а у меня используется COM1).
Имею только демо версии этих программ с офиц.сайта. Может быть кто-нибудь скинет рабочую активированную версию? Заранее благодарю.
 

Softodruk

New member
Joined
Oct 25, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Подскажите пожалуйста, в navitel 3.2 к карте каждого отдельного города нужны ключи с расширением .ntk
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Для JJ2000
В общем виде установка выглядит так: качаете например автоверсию JJ300 3.2.1.7443, устанавливаете на флешку, переименовываете каталог в "navi" и экзешник в "navi.exe".
В принципе, после этого навигатор запустится, но напишет что ему нужно SDMMC и в настройках COM порта будет скорость 38400, т.е. GPS работать не будет. Чтобы это исправить, нужно создать в КОРНЕ устройства папку SDMMC и изменить в ней setting.ini скорость Com порта на 9600. Это можно сделать с помощью Тотал Командера, либо Мортскрипта.
С версией 7805 проще. Качаете, устанавливаете, переименовываете соответственно в navi и navi.exe затем добавляете необходимые DLL. После этого все запускается и работает.
Версии 3.1 - устанавливаете оффициальный релиз, правите в экзешнике COREDLL на FINEDLL, добавляете Finedll.dll, sd.id, NaviTelAuto Activation Key.txt от версии 3.2.1.7443 и наслаждаетесь.

Softodruk, для той версии Навитела, которая выложена здесь ключи не нужны. Для не XXL версии для каждой области необходим свой ключ в формате .ntk, который необходимо поместить в папку с картами той области, для которой ключ.
 

dkosha

New member
Joined
Oct 28, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
43
где поискать информацию о установке navitel под WINCE

Добавлено через 2 минуты
5 сообщений :)
 
Last edited by a moderator:

yag

New member
Joined
Oct 25, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Для JJ2000
В общем виде установка выглядит так: качаете например автоверсию JJ300 3.2.1.7443, устанавливаете на флешку, переименовываете каталог в "navi" и экзешник в "navi.exe".
В принципе, после этого навигатор запустится, но напишет что ему нужно SDMMC и в настройках COM порта будет скорость 38400, т.е. GPS работать не будет. Чтобы это исправить, нужно создать в КОРНЕ устройства папку SDMMC и изменить в ней setting.ini скорость Com порта на 9600. Это можно сделать с помощью Тотал Командера, либо Мортскрипта.
С версией 7805 проще. Качаете, устанавливаете, переименовываете соответственно в navi и navi.exe затем добавляете необходимые DLL. После этого все запускается и работает.
Версии 3.1 - устанавливаете оффициальный релиз, правите в экзешнике COREDLL на FINEDLL, добавляете Finedll.dll, sd.id, NaviTelAuto Activation Key.txt от версии 3.2.1.7443 и наслаждаетесь.

Softodruk, для той версии Навитела, которая выложена здесь ключи не нужны. Для не XXL версии для каждой области необходим свой ключ в формате .ntk, который необходимо поместить в папку с картами той области, для которой ключ.

3.2.1.7443 установил. Все работает. Но при записи трека программа требует каталога MMC_Storage/..... , окно не убирается и приходится перегружать устройство. У меня на железе папка называется StorageCard, a не ММС....... Я пробовал создавать на устройстве каталог MMC..., но после очередного выключения и включения устройства эта папка исчезает. Для устранения проблемы нужно как-то поменять в программе ссылку на StorageCard, a не MMC.... Как это сделать? Может кто подскажет????
 
Top