Navitel - ссылки на скачивание

DmitriVS27

New member
Joined
Sep 4, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
42
очень нужна карта республики Башкортостан и Уфы конкретно......может кто помочь?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
kotyara_sr
По прямой ссылке естественно нет (я же отписал посмотрите, а не скачайте), но на самом указанном ресурсе есть, DmitriVS27 не помешало бы указать модель девайса для начала.
Кстати kotyara_sr, я спрашивал про Navitel под версию WINCE 4.2, мой долбанный CarmanI, насколько я понял, не хочет воспринимать контент который заливается методом прямого копирования. Я думаю нужна версия с инсталлятором через ActiveSync под WINCE 4.2, есть что-нибудь подобное?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
TroyaNetz, скачка карт доступна только после ввода лицензионного ключа на программу (может я ошибаюсь), а у DmitriVS27 я понял его нет.

Для автонавигаторов нет версии Навитела, устанавливающегося через ActiveSync, только прямое копирование папки с программой. Поясните в чём проблема, программа не запускается или запускается, но вылетает или выдаёт ошибку?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
kotyara_sr, поясняю насчет скачивания, на этом ресурсе, к примеру для CarmanI карты скачать можно свободно, без ввода ключа, а также обновления самого Navitel_a.

А теперь к сути моей проблемы, у меня после копирования самого контента, пишет "Проверить SD карту", я думаю может и есть способ запуска путем копирования, только корневая и файловая иерархия, может несколько отличаться от привычной (в сравнении с другими моделями GPS навигаторов). К примеру, в выложенных тобой архивах, запуск осуществляется посредством исполняемого файла MobileNavigator.exe, а в моем случае это должен быть navi.exe.
 

DmitriVS27

New member
Joined
Sep 4, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
42
навигатор JJ-Connect 2500, стоит navitel 3.2.8177.........карту уфы я скачал, а ключа нет....:(
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Ссылки на скачивание программы с лекарством:

Навител Навигатор 3.2.1.7805 для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile с ключом для карт версии XXL вся Россия: [HIDE="20"]http://depositfiles.com/files/7748641[/HIDE]
Навител Навигатор 3.2.1.7443 для автонавигаторов на WinCE с ключом для карт версии XXL вся Россия. Сборка от JJ-connect 300, 3000 (исполняемый файл MobileNavigator.exe): [HIDE="20"]http://depositfiles.com/files/7748956[/HIDE]
Сборка от GlobalSat GV-370 (исполняемый файл Navitel.exe): [HIDE="20"]http://depositfiles.com/files/8094407[/HIDE]
Все карты одним архивом: [HIDE="20"]http://depositfiles.com/files/8894934[/HIDE]
 
Last edited by a moderator:

rivalen

New member
Joined
Sep 16, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
46
Вологда

Господа :rose:, у кого нибудь есть подробные карты Вологды (Вологодской области) для Навител 3 версии.... а то скачал у вас а карты города нет ;(
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
rivalen

Я уже писал вроде, если Вы что-то просите, будьте добры указывать наименование своего девайса.

PS: И повнимательнее относитесь к знакам препинания.
 

Haru_Irk

New member
Joined
Sep 16, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
53
Вчера залил Навител 3.2 на автомобильную навигационную систему (стоит Хабаровский Югас подключенный к автомобильному китайскому "комбайну"JVC). Югас работает под виндой 4.2СЕ,
Навител встал, запустился, проиндексировал карты. Короче заработал.
Касяк в том, что у меня не подключен сенсорный экран, а все начальные установки (в том числе и подключение пульта), вроде делаются с экрана.

Может кто знает как разрешить данную ситуацию?
 
Last edited by a moderator:

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Haru_Irk
А что до этого было установлено на Вашем девайсе, какая навигационная система? Также мне не понятен Ваш "Касяк":
у меня не подключен сенсорный экран, а все начальные установки (в том числе и подключение пульта), вроде делаются с экрана.
Он изначально не работал, или перестал работать после того как Вы установили на него Навител, или есть другие причины?
ТО, что сенсор Вам нужен - это бузусловно, а калибровку экрана как произвести т.д. и.т.п......
И опять к девайсам, JVC или (Хабаровский Югас) - это и есть правильное название авто-навигатора? Я извиняюсь, но из того что Вы написали, я слабо себе представил как это все у Вас работает.
Существуют навигаторы не адаптированные под работу Навитела - тем более китайские, Вам бы производителю вопрос задать, что весьма может быть маловероятным.
 
Last edited by a moderator:

Haru_Irk

New member
Joined
Sep 16, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
53
"А что до этого было установлено на Вашем девайсе, какая навигационная система? "

Изначально стояло http://www.gpsdv.ru/navi.html они разработчики ПО, карты со своим эксклюзивным форматом, конвертилки вроде нет. Карты у них растровые, векторные есть только для Хабара. А так ПО достаточно интересное и простое


"Он изначально не работал, или перестал работать после того как Вы установили на него Навител, или есть другие причины?"

ПО работает и родное и ставил Навител 3.1 и 3.2 (спасибо этой ветке). Оба работают, карты и атлас индексируют, вот только пуль ДУ не распознают, а без него никуда.. Кстати, векторная карта Иркутска для Навитела 3.1,32, у меня есть (прекрасно работает в наладоннике)

"ТО, что сенсор Вам нужен - это бузусловно, а калибровку экрана как произвести т.д. и.т.п......
И опять к девайсам, JVC или (Хабаровский Югас) - это и есть правильное название авто-навигатора? Я извиняюсь, но из того что Вы написали, я слабо себе представил как это все у Вас работает."

Описание девайса здесь http://www.ugas-auto.ru./?pl=navi (GPS приставка) + годова 2-х диновая JVC(TV, DVD, CD и тд) с сенсорным управлением с возмодностью подключения навигации через стандартный разьем. Сейсас работает через аудио-видео входа от девайса Югоса.

"Существуют навигаторы не адаптированные под работу Навитела - тем более китайские, Вам бы производителю вопрос задать, что весьма может быть маловероятным."

Зтот адаптирован под Навител 3.0 (прямо пишут на сайте, и разговаривал с ними), только они пока не договорились с Навителом (я и им позвонил:bac:)
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Haru_Irk
Видимо пока не договорятся окончательно с Навителом, все Ваши старания - это танцы с бубном. Спросить в конечном счете не с кого, есть вариант поискать тех, у кого на Вашем девайсе что-то получилось, либо самому залезать в исходники программы, что мало вероятно, либо сидеть и тупо ждать.
 

savevalue

New member
Joined
Sep 17, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Age
38
Привет!

У меня Carmani CB-200. Помогите с навителом. Где взять?
Win CE 5.0
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
savevalue
А что случилось с Навителом? Эти девайсы, насколько мне известно, продаются в комплекте с ПО. И есть у них одна не очень хорошая особенность, привязка Навитела не к ID девайса, а к флэшке идущей в комплекте, по крайней мере у меня такая бяка с СС 200, правда там WINCE 4.2. Опишите подробно, что у Вас есть из комплекта помимо самого девайса, а там подумаем.
 
Top