Navitel - ссылки на скачивание

slonoleg

New member
Joined
Jan 4, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Age
48
Пока нет. Как появится обязательно выложим.
А кто нибудь разбирается в автоверсиях. Мало того что они разные по производителям и версиям CE. Они еще отличаются на "переносные" и "встраиваемые". Встраевымые нельзя подключить к компу и настроить необходимое
 

fadio

Member
Joined
Nov 21, 2008
Messages
12
Reaction score
0
Что то не понятки с такой классификацией. Просто посмотри какой сом порт использует GPS в твоём навигаторе и его скорость передачи и выбери автоверсию с такими же параметрами, хотя скорость можно и в settings подправить. Или поставь универсальную версию с поиском порта GPS. Переименуй установленное так же как у тебя называются папка и екзешник родной программы в твоём навигаторе. А дальше уже мелочи. Как правило все настройки делаются на флешке, если в самом навигаторе надо то через эктивсинк.
 

voldemurt

New member
Joined
Jan 5, 2009
Messages
1
Reaction score
0
Age
38
спасибо ....

Добавлено через 2 минуты
никак не могу найти навител для вм се.нет
может кто подкинетссылку

Добавлено через 9 минут
помогите найти карты украины ...?
 
Last edited by a moderator:

mr_alex_p

New member
Joined
Jan 5, 2009
Messages
4
Reaction score
5
Попробовал установить версию от kotyara_sr (Навител 3.2.5.1089 для PPC со всеми необходимыми библиотеками) на nexx5010, начинает грузиться и виснет намертво (только СР помогает) был бы признателен, за разъяснение в чем может быть проблема?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
mr_alex_p, попробуй версию из поста №300 3.2.4.313 она работает с октябрьским обновлением карт. Версия предназначена для автонавигаторов.

voldemurt, ты пробовал версии из постов #300 #307 и #309?
 
Last edited by a moderator:

mr_alex_p

New member
Joined
Jan 5, 2009
Messages
4
Reaction score
5
mr_alex_p, попробуй версию из поста №300 3.2.4.313 она работает с октябрьским обновлением карт. Версия предназначена для автонавигаторов.
спасибо, kotyara_sr, попытался установить эту версию, но пишет, что не хватает компонентов или библиотек программы...:(
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Еще раз предупреждаю - перед тем, как сюда постить, внимательно прочтите название темы. Флуд будет удаляться, нарушители - штрафоваться. Если не поможет-будем поднимать планку постов из под hide.
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Версия 3.2.1.7443 для автонавигаторов. Com 2, скорость порта 57600 [hide=20]http://depositfiles.com/files/06xo1shdc[/hide]
 
Last edited by a moderator:

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
А какая версия Навитела подойдет к автонавигатору Nexx NNS-4301?
Неужели нельзя скачать и попробовать все? У меня JJ-connect 3000, какая версия подходит для вашего я не знаю.
 

mr_alex_p

New member
Joined
Jan 5, 2009
Messages
4
Reaction score
5
А какая версия Навитела подойдет к автонавигатору Nexx NNS-4301?
Выложите, пожалуйста, или скажите, с какого поста взять.

У меня Nexx 5010 и подошла версия из шапки:
Навител Навигатор 3.2.1.7443 для автонавигаторов на WinCE с ключом для карт версии XXL вся Россия. Сборка от JJ-connect 300, 3000 (исполняемый файл MobileNavigator.exe)
Com 1
Скорость порта 38400
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Тема превратилась в помойку усилиями любителей брать, не прилагая усилий. Hide поднят до 20. Кому нужны ссылки, найдут способы их получить и без флуда. Тех, кому легче забить ветку мусором, чем напрячь мозг, будем отправлять в бан.
 

wodynoi

Member
Joined
Feb 16, 2009
Messages
6
Reaction score
0
Да вижу крутые здесь нравы!
Прошу помощи! у меня версия навител 3.2.5.1089. естественно взломаная на КПК HP 114 постоянно зависает, но только если подключен ГПС приемник, когда приемник не подключен все работает нормально. Приемник GloalSat BT-359 c блютузом.
А на счет флуда Вы сами устраиваите здесь бардак информация нужна даже не сегодня, а еще вчера, вот люди и прыгают по темам чтобы набрать эти 20 постов и я не исключение, а что делать прикажите?
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Да вижу крутые здесь нравы!

А на счет флуда Вы сами устраиваите здесь бардак информация нужна даже не сегодня, а еще вчера, вот люди и прыгают по темам чтобы набрать эти 20 постов и я не исключение, а что делать прикажите?

Держи первое и последнее предупреждение за нарушение правил форума: обсуждение действий модераторов.
Что делать? - да напряги мозг !!! Выше же об этом сказано. ПОПРОСИ В ЛИЧКУ ССЫЛКУ ИЛИ СЕРИЙНИК, ЕСЛИ НЕ ВИДИШЬ, НО НЕ ЗАХЛАМЛЯЙ ФОРУМ !!!!
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
А на счет флуда Вы сами устраиваите здесь бардак информация нужна даже не сегодня, а еще вчера, вот люди и прыгают по темам чтобы набрать эти 20 постов и я не исключение, а что делать прикажите?

А где Вы позавчера были, раз надо было вчера???

А никто у меня к примеру, не хочет спросить, как я набрал 6XX постов??? Те кто набирает обычные 10-20 постов, только ради того, чтобы увидеть ссылку, для меня, не более чем, потребители. Поэтому, с чего Вы взяли, что Я, и другие члены команды NETz TEAM, а также хорошая часть наших участников, лично Вам, чем-то обязаны???

О*%&# тут многие в конец, много 20???!!! Может 50 Вам сделать???!!!

Русским же языком написано, здесь только ссылки, для обсуждения того, чего Вам надо, есть отдельная тема Navitel - обсуждение.

Для желающих узнать, как набрать, читаем тему - Где набрать нормальным людям 20 постов не засирая форум!?
 

sphill

Member
Joined
Feb 11, 2009
Messages
22
Reaction score
0
Age
45
Добрый день.
Подскажите плиз как решать такую проблему.
На аппарате JJ3000W
Поставил навител из поста 182, а карты пытаюсь поставить из 301.
При первом включении навител говорит что атлас не создан и предлагает создать.
Показываю ему где карты, он начинает индексировать доходит до 50% иговорит что в данном каталоге нет карт.
Если не подходят карты то можно попросить рабочий комплект карт на letbit выложить, а то у меня с депозита не качает.
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
sphill, читай пост #326. Там написано где нужно задавать такие вопросы.
По теме (надеюсь мой пост не удалят): на программы из поста 182 подойдут только карты, выложенные в 182 посте. Для более новых карт нужна более новая версия программы.

wodynoi и все остальные пользователи форума, забудьте про версию 3.2.51089 beta. Есть версия что она была выпущена в народ самой компанией Навител для тестирования сервиса пробок. По прошествии 3-х месяцев программа перестала нормально работать, периодически зависает и вылетает с ошибкой.

P. S. Задолбали посты вида: У меня такое-то устройство, где мне взять рабочий Навител.
Я скачал все версии какие нашёл и на своём навигаторе попробовал все. Вам трудно сделать так же? Устройств существует очень много, ищите, пробуйте.
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
По просьбам трудящихся перезалил на Letitbit

Navitel Navigator XXL 3.2.1.7805 PPC:
http://letitbit.net/download/eae5a637570/Navitel-Navigator-XXL-3.2.1.7805-cracked.cab.html

XXL карты для версии 3.2.1.7805 PPC и 3.2.1.7443 PNA от июля 2008 года:
http://letitbit.net/download/8b16f3335778/07.2008-XXL.zip.html

Navitel Navigator XXL 3.2.4.313 PPC:
http://letitbit.net/download/dbe1eb829496/NaviTel-Navigator-3.2.4.313.zip.html

XXL карты для версии 3.2.4.313 PPC от октября 2008 года:
http://letitbit.net/download/ef97c3782428/--------------2008.zip.html
 
Last edited by a moderator:

i-ksv

Member
Joined
Nov 7, 2008
Messages
7
Reaction score
2
Навител 3.2.4.313 для PNA с сохранением настроек

Навител 3.2.4.313 для PDA адаптированный для работы на PNA (WinCe 5.0) с сохранением настроек.
Работает на ПНА с любым сом-портом, любым именем SD-карты, любым названием папки и запускающего ехе-файла.

архив берем здесь:
[HIDE="20"]
http://rapidshare.de/files/44412271/N324313-pdapna-ms.rar.html
пароль на архив - i-ksv
[/HIDE]
Сохранение настроек реализовано с использованием Мортскрипта.
Установка и настройка под конкретный навигатор:
1. Распаковать на компьютере
2. Если Ваша SD-карточка в системе определена не как \Storage Card\, а например \SDMMC\, то открываем блокнотом файл navitel_ms.mscr и в строке:
RegWriteString("HKLM","\Explorer\Shell Folders","My Documents","\Storage Card\My Documents") заменяем название карточки на свое.
3. Программа запускается файлом \Navitel\Navitel_ms.exe.
-Если есть необходимость, папку \Navitel\ можно изменить на любое другое название.
-Если для Вашего навигатора запускающий ехе-файл должен иметь конкретное имя - необходимо переименовывать ДВА файла: navitel_ms.exe и navitel_ms.mscr , при этом оба файла должны иметь одинаковое имя. Например: у Вас в системе требуется имя файла pnanavi.exe, значит navitel_ms.exe и navitel_ms.mscr должны быть переименованы в pnanavi.exe и pnanavi.mscr
4. Копируем папку с Навителом на SD-карту, вставляем ее в навигатор и - ПОЕХАЛИ!

Для владельцев автонавигаторов с WinCE4.2
В исходный пакет программы, добавить (с заменой) файлы из архива:
[HIDE="20"]
http://rapidshare.de/files/45707060/load-n324-wce42-wm2003.rar.html
[/HIDE]
и дальше установка по инструкции.

ps: При первом запуске появится сообщение о проблеме с загрузкой файла settings.reg - это нормально, он еще не создан, жмем ОК и продолжаем загрузку.
 
Last edited by a moderator:
Top