Navitel - ссылки на скачивание

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Пользователи WM5/6, будте внимательны! Наличие в папке Навитела библиотек AYGSHELL.DLL BTHUTIL.DLL CELLCORE.DLL TOOLHELP.DLL может привести к непредсказуемым результатам (если применяете сборку для WinCE). Эти библиотеки могут конфликтовать с системными. Удаляйте их. Так же осторожно применяйте скрипты от winCE. В них должны быть две команды: запуск лоада и запуск навитела. Команды сохранения настроек и треков могут привести к противоположным результатам.

P.S. Карты выложил в #330 посте.
 
Last edited by a moderator:

i-ksv

Member
Joined
Nov 7, 2008
Messages
7
Reaction score
2
Пользователи WM5/6, будте внимательны! ... Так же осторожно применяйте скрипты от winCE. В них должны быть две команды: запуск лоада и запуск навитела. Команды сохранения настроек и треков могут привести к противоположным результатам.
Очень правильное замечание, именно поэтому пост и называетсяНавител 3.2.4.313 для PNA с сохранением настроек

зы: эта строка: RegWriteString("HKLM","\Explorer\Shell Folders","My Documents","\Storage Card\My Documents") - пытается переназначить системную папку My Documents из памяти навигатора на СД-карточку. Это позволяет сохранять практически любое количество путевых точек, так как объем СД-карты заведомо больше памяти навигатора. Однозначно работает на КПК под WM5 но на некоторых навиках тоже срабатывает и оставлена специально для редких обладателей таких экземпляров. :rose:
Если после запуска скрипта у вас в корне СД-карты появилась папка \My Documents\GPS Tracks and Waypoints\, то вторую и последнюю строки скрипта можно удалить или закомментировать поставив первым символом #.
 

Kubik-rubik

Member
Joined
Apr 12, 2009
Messages
5
Reaction score
0
на КПК это тоже ставить можно? или это только для автонавигаторов?
сорри, я в этом новичок, вчера только купил, с какой стороны к этому подходить пока только осваиваюсь
 

tenevgen

Member
Joined
Nov 14, 2008
Messages
15
Reaction score
24
Age
45

diman87go

Member
Joined
Apr 14, 2009
Messages
7
Reaction score
1
Age
37
Выкладываю load.exe для WinCE отдельно: http://letitbit.net/download/743faf7821/Load.rar.html
Как я понял Load.exe меняет АЙДИ карточки для программы? но вопрос: на какой???

И еще: сменя АЙДИ происходит для конкретного приложения или вообще в системе? Эт я интересуюсь с целью использования для других программ.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
diman87go, может всё-таки продолжите задавать вопросы в ветке обсуждения программы ?
 

ekuliyev

New member
Joined
May 4, 2009
Messages
2
Reaction score
2
Age
48
Навител 3.2.4.313 для PDA адаптированный для работы на PNA (WinCe 5.0) с сохранением настроек.
Работает на ПНА с любым сом-портом, любым именем SD-карты, любым названием папки и запускающего ехе-файла.

архив берем здесь:
*** скрытый блок ***
Сохранение настроек реализовано с использованием Мортскрипта.
Установка и настройка под конкретный навигатор:
1. Распаковать на компьютере
2. Если Ваша SD-карточка в системе определена не как \Storage Card\, а например \SDMMC\, то открываем блокнотом файл navitel_ms.mscr и в строке:
RegWriteString("HKLM","\Explorer\Shell Folders","My Documents","\Storage Card\My Documents") заменяем название карточки на свое.
3. Программа запускается файлом \Navitel\Navitel_ms.exe.
-Если есть необходимость, папку \Navitel\ можно изменить на любое другое название.
-Если для Вашего навигатора запускающий ехе-файл должен иметь конкретное имя - необходимо переименовывать ДВА файла: navitel_ms.exe и navitel_ms.mscr , при этом оба файла должны иметь одинаковое имя. Например: у Вас в системе требуется имя файла pnanavi.exe, значит navitel_ms.exe и navitel_ms.mscr должны быть переименованы в pnanavi.exe и pnanavi.mscr
4. Копируем папку с Навителом на SD-карту, вставляем ее в навигатор и - ПОЕХАЛИ!

Для владельцев автонавигаторов с WinCE4.2
В исходный пакет программы, добавить (с заменой) файлы из архива:
*** скрытый блок ***
и дальше установка по инструкции.

ps: При первом запуске появится сообщение о проблеме с загрузкой файла settings.reg - это нормально, он еще не создан, жмем ОК и продолжаем загрузку.

У меня навигатор в машине DVM1317G. И после скачивания с вашей ссылки в папке навитель есть файлы MobileNavigator.exe и MortScript.exe.
Что делать с ними?
Файл с разширением mscr я переименовал и сделал соответсвтующие изменения в нем на имя моей карточки.
 

i-ksv

Member
Joined
Nov 7, 2008
Messages
7
Reaction score
2
после скачивания с вашей ссылки в папке навитель есть файлы MobileNavigator.exe и MortScript.exe.
в исходном архиве файла с именем MobileNavigator.exe - нет!
Файл с разширением mscr я переименовал и сделал соответсвтующие изменения в нем на имя моей карточки.
Все таки в чем вопрос - что-то не работает?
 

ekuliyev

New member
Joined
May 4, 2009
Messages
2
Reaction score
2
Age
48
Все заработало. Просто есть кое какие отличия от того что вы писали и то, что есть в файле после скачивания. Я ставил navitel себе на DVM 1317G. Путь HBS.exe файла прописал не на файл navitel.exe а на MobileNavigator.exe и больше ничего не преименовывал. Все заработало и рабочая программа не требующая регистрации и сохранения и т.д. Спасибо!!!
 

zds

Member
Joined
Oct 22, 2005
Messages
465
Reaction score
552
Age
36
Location
R37
У меня Nexx 5010 и подошла версия из шапки:
Навител Навигатор 3.2.1.7443 для автонавигаторов на WinCE с ключом для карт версии XXL вся Россия. Сборка от JJ-connect 300, 3000 (исполняемый файл MobileNavigator.exe)
Com 1
Скорость порта 38400
А где найти, или киньте в личку :beer:

_http://rapidshare.com/files/131806926/JJ300.ZIP.html

+

3.2.1.7443 -версия работающая на любых флешках и сом портах с 1 по 7
_http://ifolder.ru/10624012
 

Meal

Member
Joined
Sep 2, 2004
Messages
6
Reaction score
6
Age
43
Вот вам Навител 3.2.6.3594.

Работает на WM без проблем, на СЕ тоже должен работать по идее.
Не каб, надо заменить файлы уже установленного Навитела.

Code:
http://rapidshare.com/files/236186373/NN_3.2.6.3594.rar
 
Joined
Apr 26, 2009
Messages
4
Reaction score
2
_http://rapidshare.com/files/131806926/JJ300.ZIP.html

+

3.2.1.7443 -версия работающая на любых флешках и сом портах с 1 по 7
_http://ifolder.ru/10624012


реально работает, пробовал на разных коробках, ну очень хорошая софтина под СЕ, и главное варианты под СОМ !!!
 
Last edited by a moderator:
Top