Navitel - ссылки на скачивание

t60324

New member
Joined
Apr 20, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Location
Mosk
TroyaNetz,
Забираем одним архивом, карты вошедшие в этот сборник:
а где архив взять, как XXL качнуть?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
XXL залью позже, кто-нибудь пробовал уже на старой версии? У меня пока нет возможности, в принципе могу ISO диска залить, если интересует.
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Оказывается ключ Москвы не забанен, навителовцы изменили формат ключа, вот информация с официального сайта:

Обновленные карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.1.2.4915 и выше!
Разблокировочный файл для карт Москвы и области должен называться l2_18.ntk. Если имя файла l4_3.ntk, Вам необходимо пройти повторную активацию навигационных карт и получить новый ключ.
 

butchermustdie

New member
Joined
Apr 7, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Народ, плиззз. У кого небуть есть карта псковской области для navitel 3.1
 

butchermustdie

New member
Joined
Apr 7, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Спасибо. Очень благодарен.



Для того, что бы поблагодарить, есть специальная кнопка "Спасибо", хватит плодить пустые пусты, дальше буду штрафовать!
 
Last edited by a moderator:

dveved

Member
Joined
Jul 31, 2007
Messages
43
Reaction score
8
меня интересует белгород, от кокого числа. и если свежий то ключи к нему прилагаются. и я не могу скачать, как бы получить ссылку???:)

Добавлено позднее:

всем привет
Уважаемый, не заморачивайтесь с этими картами, т.к. ключа к ним нет(пока). Если хотите, то вот ссылка на бесплатные карты Белгорода и области для НН: http://belgorod-map.nm.ru/:o
 
Last edited by a moderator:

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Версия точно 3.1.2.5365? В посте#114 ссылка на 3.1.2.5521. Пиши в личку или ICQ, здесь флуд удаляется.
 

alexnoy

Member
Joined
Mar 5, 2006
Messages
45
Reaction score
9
Location
Москва
Доброго времени суток.Выложите плиз рабочую версию+карту новосибирска.(одним файлом).Зарание благодарен
 

alexnoy

Member
Joined
Mar 5, 2006
Messages
45
Reaction score
9
Location
Москва
XXL залью позже, кто-нибудь пробовал уже на старой версии? У меня пока нет возможности, в принципе могу ISO диска залить, если интересует.

Вроде обещал залить XXL :beer:
 

Degvello

Member
Joined
Apr 30, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Location
город
Народ а есть у кого карты казахстанские карты? очень надо, буду премного благодарен.
 

Shelendor

Member
Joined
Nov 12, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Age
41
Location
Москва
Добрый день. Подскажите, а Навител будет корректно работать просто как карта, без GPS приёмника? И насколько у него удобный поиск конкретного дома по адресу? Пользовался GPSPro, но уж больно она глючила, теперь ищу на что бы её сменить...
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Добрый день. Подскажите, а Навител будет корректно работать просто как карта, без GPS приёмника?

Будет. И поиск достаточно удобный. Вводишь название улицы, номер дома и всё.
 

Eleo

Member
Joined
Jun 20, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Location
sdtetet
Забираем одним архивом, карты вошедшие в этот сборник:



Белгород, Челябинск, Екатеринбург, Курган, Нижний-Новгород, Новосибирск, Самара, Тюмень, Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Россия

А как с ключами быть?
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
Всем привет. А средство разлочивания карт на 3.1 не изобрели еще?

Смотри http://dumpz.ru/showthread.php?t=40499&page=5
Тут всё, что доступно на данный момент. И вообще тему полезно читать, а не только последние сообщения.
 

VirusV

New member
Joined
May 30, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Смотри http://dumpz.ru/showthread.php?t=40499&page=5
Тут всё, что доступно на данный момент. И вообще тему полезно читать, а не только последние сообщения.

Извинте что туплю. Но я что-то не понял как карты разлочивать(с той ссылки я все прочитал до этой страницы)... Напишите пожалуйста подробно как разлочивать карты...
Я вроде всё делал так, как написно но навител пишет что в папке карт нет(в папку maps положил карту питера с лицензионного диска, нажимаю добавить атлас, навител что-то делает и пишт карты не найдны)
 

kotyara_sr

Member
Joined
Aug 29, 2007
Messages
181
Reaction score
127
Age
47
Location
г. Серов
VirusV, Последняя доступная для влома версия 3.1.2.5365. Карты, вышедшие в этом году с ней не работают. А с лицензионного диска вероятнее всего карты для XXL версии программы, они так же не подходят.
 

VirusV

New member
Joined
May 30, 2008
Messages
2
Reaction score
0
Все ясно спасибо...

Где тогда можно купить карты(ключи официально)?
 
Last edited by a moderator:

kosmi2008

New member
Joined
Mar 30, 2008
Messages
1
Reaction score
1
Приветствую всех.

Решил выложить на всенародный суд карту г. Кургана лично нарисованную.
Это пробный шар в создании карт, она еще не доработанная но ездить по ней уже можно.
Приглашаю всех помочь ее доделать, присылайте замечания, треки, точки.
Карта для навитела формат nm2.

http://narod.ru/disk/902694000/Kurgan nm2.rar.html
 
Top