NOD32 (все версии) 1 часть

Status
Not open for further replies.
N

Neronix

Скиньте, если не трудно NOD32 For Windows NT/2000/XP/2003 на мыло: ... Лучше бы Админа, но если нет, то хоть Стандарт...
 
Last edited by a moderator:
R

RPR

RODIK said:
Твоя система не работает. Он мне пишет что я уже использую программу 5087 дней и что можно только 30 дней. :)
Работает, только порядок действий я немного поменял:
1. установка даты (к примеру 2006 г.)
2. инсталирование NODa и перезагрузка
3. возврат правильной даты
У меня в результате триал составил более 700 дней.
 

Psihiatru

Member
Joined
Mar 5, 2004
Messages
18
Reaction score
9
U kogo esti *.lic fail dlea remote administrator client i remote administrator server oceni nujno :)))
 

-=SloN=-

Member
Joined
Dec 13, 2003
Messages
30
Reaction score
104
Age
43
Location
Москва
Все равно не пойму, чего за всеми этимиверсиями гоняться? Я се Как-то скачал 2.000.6 и патч нормальный. Проблем с паролями нету никаких. А апдейты и так исправно качает. И никаких те паролей на обновления баз.
 

Rodion

Member
Joined
Mar 15, 2004
Messages
38
Reaction score
1
-=SloN=-
так ты залей свою рабочию версию с патчиком кудысь и ссылочку дай людям!
 
D

DiS

Установил нод 2.12.1 работает без проблем, но при кликании правой мышкой в тоталкоммандере (где открыть с помощью, копировать в и т.д.) не появляется надпись: проверит Нод антивирусом, в чем может быть засада??
 

ogaib

Member
Joined
Jul 24, 2004
Messages
13
Reaction score
5
Age
50
kluch na sentiabr
 
Last edited by a moderator:

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Как бы скачать NOD32 Remote Administrator Server? Очень хочется посмотреть что енто такое. Кажись там должны быть ключи XNOD....., AV вроде не катят (сколько ни пробую).
 
S

sonofnet

Ребята, если не сложно, кидайте ключики сюда. А то необновляющийся антивир - не рулит. Большое спасибо.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Можно обновляться с ключиками, а я обновляюсь с зеркала h**p://82.162.129.242/sane/ без всяких логин/пассворд, сравнивал с обновлениями по ключу, на зеркале не отстают.
 

Spirer

Member
Joined
Feb 7, 2004
Messages
38
Reaction score
0
А можно загружать антивирусные базы отдельно? если да, то откуда?
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Русификатор для версии 2.12.1:
_http://www.4ru.info/nod32.htm
 

Planer

Member
Joined
Sep 1, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
50
Heralt said:
Как бы скачать NOD32 Remote Administrator Server? Очень хочется посмотреть что енто такое. Кажись там должны быть ключи XNOD....., AV вроде не катят (сколько ни пробую).

та же ерунда...
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Нашел в eMule такой файлик Pass Nod32 All Year 2004.txt. Попробовал, обновляется. Кстати еще поставил на закачку Administrator Remote Server и Console. Наверное до понедельника скачается. Потом могу куда-нить залить.
 

Rodion

Member
Joined
Mar 15, 2004
Messages
38
Reaction score
1
DiS
он при инсталяции спрашивал вставлять туда ссылку или нет ты наверно убрал галочку!
 

Planer

Member
Joined
Sep 1, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
50
Heralt said:
Нашел в eMule такой файлик Pass Nod32 All Year 2004.txt. Попробовал, обновляется. Кстати еще поставил на закачку Administrator Remote Server и Console. Наверное до понедельника скачается. Потом могу куда-нить залить.

фсе равно не хочут качаться

будьте так добры....положите куда-нибудь после закачки и уонсоль и ремоут
СПАСИБО!
 

Planer

Member
Joined
Sep 1, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Age
50
Heralt said:
Нашел в eMule такой файлик Pass Nod32 All Year 2004.txt. Попробовал, обновляется. Кстати еще поставил на закачку Administrator Remote Server и Console. Наверное до понедельника скачается. Потом могу куда-нить залить.

да, а эти два варианта логина с паролем
подошли и к закачке RA и консоли? или какаие то другие?
 
Status
Not open for further replies.
Top