PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

ridd

Member
Joined
Sep 13, 2006
Messages
35
Reaction score
4
Location
россия
А выложи еще куда-нить, кроме рапиды. Чегой-то она на меня капризничать начала.
Никто не сталкивался с сообщением - мол уже ты сегодня скачивал, хорош, вали отседова, а на самом деле я к рапиде и не приближался даже:(

Если колективный ip то ты в очереди если свой внешний то у тебя гости за твой счет.Или провайдер подселил кого нибудь к тебе на ip
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
А выложи еще куда-нить, кроме рапиды. Чегой-то она на меня капризничать начала.
Никто не сталкивался с сообщением - мол уже ты сегодня скачивал, хорош, вали отседова, а на самом деле я к рапиде и не приближался даже:(

Сталкивался и не раз. Номер IP у меня динамический. Подумал что, я зашел в инет, кто-то вышел и скачивал. В этом случае еще раз переподключаюсь, беру другой IP.
 

Senny

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
11
Reaction score
1
Age
59
Location
Краснодар
Сталкивался и не раз. Номер IP у меня динамический. Подумал что, я зашел в инет, кто-то вышел и скачивал. В этом случае еще раз переподключаюсь, беру другой IP.

Невсегда, на rapidshare.com зачастую не помогает. Один раз неделю ничего не мог закачать. Все время пишет что с такого-то IP уже качают и причем всегда один и тотже адрес, несмотря на то что у меня после каждого подключения разный. А сейчас наладилось и ни каких проблем с этим нет.
 

Senny

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
11
Reaction score
1
Age
59
Location
Краснодар
Впрочем появилась другая. У меня стоит OutPost 4. Так вот с недавнего времени пока его не отключишь картинка с символами на rapidshare.com не появляется. И ни какие исключения не помогают.
 

Senny

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
11
Reaction score
1
Age
59
Location
Краснодар
Кстати Астра конструктор мебели так то ниче, Проста тоже когдато нелепой была, да и сейчас не очень то блещет. А наши, я думаю тему быстро разавьют, так что по этой проге надо новый топ открывать и ломать, ломать, ломать... Лихо они слизали все с Просты. :)

Где-то на каком-то форуме прочитал, что Астру в принципе никто не сможет сломать. Но думаю это сказано не о присутствующих?
 

digger70

Member
Joined
Nov 25, 2005
Messages
21
Reaction score
23
Location
Russia
Где-то на каком-то форуме прочитал, что Астру в принципе никто не сможет сломать. Но думаю это сказано не о присутствующих?
Однозначно. Особенно учитывая, что хоть и не первой свежести но и раскрой и конструктор успешно вылечены :)
 

Lender

Member
Joined
Mar 4, 2004
Messages
13
Reaction score
9
Age
68
Поищите на ru-boarde там я гдето встречал Астру
 

Senny

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
11
Reaction score
1
Age
59
Location
Краснодар
Однозначно. Особенно учитывая, что хоть и не первой свежести но и раскрой и конструктор успешно вылечены :)

Знай наших!!! Так и держать!!!
Правда Астра и рядом не стояла с PRO100.
Занимаюсь изготовлением мебели под заказ в так сказать малых объемах.
Чуть больше полгода слежу за этим форумом. И сейчас думаю как я раньше обходился без этих программ и советов.
Правда для конструирования пользуюсь сразу двумя прогами: PRO100 и bCAD. Саму модель разрабатывю в PRO100, а уже детали по готовой модели в bCAD, поскольку там и фарнитуру можно расавить и подробные чертижи распечатать.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Привет всем!

Выкладываю пару интересных моделей для PROSTO 4.16.
Смотрите, редактируйте, удивляйтесь... :)))

http://rapidshare.com/files/7152898/123.zip.html

А чему удивлятся? в редакторе форм наизнанку выварачиваешь деталь и все...
 

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
Знай наших!!! Так и держать!!!
Правда Астра и рядом не стояла с PRO100.
Занимаюсь изготовлением мебели под заказ в так сказать малых объемах.
Чуть больше полгода слежу за этим форумом. И сейчас думаю как я раньше обходился без этих программ и советов.
Правда для конструирования пользуюсь сразу двумя прогами: PRO100 и bCAD. Саму модель разрабатывю в PRO100, а уже детали по готовой модели в bCAD, поскольку там и фарнитуру можно расавить и подробные чертижи распечатать.

Па-а-делись секретом, чем ты их стыкуешь между са-абой - модель просты с фурнитурой Бкада. Ты модель из просты в Бкад суешь или наоборот. И чем ты этот финт делаешь? Ручками, что ли, или конвертер имеешь?
 

Senny

Member
Joined
May 16, 2006
Messages
11
Reaction score
1
Age
59
Location
Краснодар
Па-а-делись секретом, чем ты их стыкуешь между са-абой - модель просты с фурнитурой Бкада. Ты модель из просты в Бкад суешь или наоборот. И чем ты этот финт делаешь? Ручками, что ли, или конвертер имеешь?

К сожалению ручками, потому что конверторов или не существует или я плохо искал. Но по готовым размерам и формам из ПРО100 это не такая уж и трудоемкая работа. Просто в ПРО100 намного легче и самое главное наглядно создавать детали любой формы и соединять их, что в bCAD более сложнее из-за меньшей наглядности. Зато фарнитура и чертежи не вызывают никаких затруднений. Жаль что ПРО100 не может этого делать.
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
to miker059: Уел... А про вторую деталь что скажешь? Какими инструментами ПРОСТО можешь это сделать? Прежде чем отвечать рекомендую ее поредактировать. Обрати внимание, что ее размеры можно менять даже с параметрическими радиусами. Может это удивит... За подсказку с выворачиванием - спасибо, натолкнуло на некоторые мысли.
 

Alex Bolton

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
93
Reaction score
58
Zheka
что ее размеры можно менять даже с параметрическими радиусами.
Вот это-то и наталкивает на мысли.... Колотся будешь?
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
Колоться не хочется т.к. эта панель всего то побочный результат исследования структуры meb файла. Получилась она в результате слияния в НЕХ редакторе двух стандартных панелей: фронтальной и горизонтальной. Более существенных результатов пока нет... :-(
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
Хочу обратится к тем, кто очень жаждет появления конвертера из МАХа. Господа, а так ли он уж сильно необходим? Ведь если очень постараться и нестандартно подойти к стандартным инструментам ПРОСТО, то можно построить большинство (около 90%) тел выдавливания и вращения. В подтверждение своих слов могу привести пример: xttp://kseda.nm.ru/xxx.rar Так стоит ли сидеть и ждать пока на нас снизойдет конвертер? Может давайте шевелить извилинами и делиться друг с другом нестандартными решениями? ПС: Готов вступить в дискуссию по данному вопросу, только рекомендую перенести обсуждение в ветку проектирования в ПРОСТО.
 

Alex Bolton

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
93
Reaction score
58
Zheka

обсуждение в ветку проектирования в ПРОСТО.
согласен, Давным-давно говорил и я об этом.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
ИТАК!!! ВНИМАНИЕ !!!
Мы долго ждали, мы надеялись и верили, многие из нас уже перестали на это надеятся, но есть бог на этом свете, а также есть очень хорошие люди, которые смогли осуществить нашу мечту, ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ digger70, отдельное спасибо за содействие Alex Bolton, VALERIAN и др.
Итак, о чем это я.... аааа так, вот не буду томить...
НОВЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕЛИЗ ПРГРАММЫ PRO 100 4.26.8 вылеченый от жадности, находится у меня на тестировании, выход в свет планируется в ближайшие дни...
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Zheka Да ладно ты не ругайся, верю верю...
Еще есть одна тема по поводу конвертации, наш ст.технолог послал полякам на конвертацию файлик .3ds и получил обратно .meb, его я вылажу вместе с прогой, так что я думаю можно будет формировать заявки и отправлять им на конвертацию БЕСПЛАТНО.
 

DrDro

Member
Joined
Dec 25, 2004
Messages
29
Reaction score
4
Age
54
ИТАК!!! ВНИМАНИЕ !!!
Мы долго ждали, мы надеялись и верили, многие из нас уже перестали на это надеятся, но есть бог на этом свете, а также есть очень хорошие люди, которые смогли осуществить нашу мечту, ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ digger70, отдельное спасибо за содействие Alex Bolton, VALERIAN и др.
Итак, о чем это я.... аааа так, вот не буду томить...
НОВЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕЛИЗ ПРГРАММЫ PRO 100 4.26.8 вылеченый от жадности, находится у меня на тестировании, выход в свет планируется в ближайшие дни...

Извиняюсь за нетерпение - когда презентация? Неплохо бы в Новый год с Новой программой :D
 
Status
Not open for further replies.
Top