PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

Ketsalik

Member
Joined
Aug 21, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Age
47
Location
москва
Нашел программулину под названием Астра Конструктор Мебели. Ихний сайт http://www.techno-sys.com/rus/. По сути дела та же самая Про100 тока умеет читать файлы из 3DMAXа. Искал кряк к версии 1.2 найти не смог. Может кто знает?
 

Ketsalik

Member
Joined
Aug 21, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Age
47
Location
москва
И может кто юзал ее? Откомментируйте, буду несказанно благодарен
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
Нашел программулину под названием Астра Конструктор Мебели. Ихний сайт http://www.techno-sys.com/rus/. По сути дела та же самая Про100 тока умеет читать файлы из 3DMAXа. Искал кряк к версии 1.2 найти не смог. Может кто знает?

Скачал, поюзал...
1) Проигрывает ПРОСТО в качестве прорисовки.
2) Блок редактирования панели понравился.
3) Не нашел каким местом она принимает файлы из МАХа (возможно потому, что юзал демку), но, судя по изделиям из библиотеки, возможность такая точно есть.
4) При большом количестве изделей тормозит сильнее чем ПРОСТО.

Резюме - если найду кряк то оставлю как второстепенную, после ПРОСТО, прогу для дизайна. Только из-за импорта из МАХа.
 

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
Так то мы официальные представители, но через нас будет дороже и дольше чем у поляков. Мы воще первые ключи, можно скать контробандой из Украины вывазили. Вот с выставки директор два ключа привез и новую версию.

Drema, да лицензионный ключ... :D :D :D

Ну все, посылаю своего заказчика ... к полякам. Энто наверное месяца два ждать, ну и фигсним. Пока на крякнутой модели полеплю, там глядишь и нормальная подоспеет, лишь бы потом все слепленое в лицензионную встало, как надо. Иначе - труба, все в помойку:D
 

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
Скачал, поюзал...
1) Проигрывает ПРОСТО в качестве прорисовки.
2) Блок редактирования панели понравился.
3) Не нашел каким местом она принимает файлы из МАХа (возможно потому, что юзал демку), но, судя по изделиям из библиотеки, возможность такая точно есть.
4) При большом количестве изделей тормозит сильнее чем ПРОСТО.

Резюме - если найду кряк то оставлю как второстепенную, после ПРОСТО, прогу для дизайна. Только из-за импорта из МАХа.

Даже для этого не стоит. В Просте 6 режимов отображения
каркасный, эскизный, цетовой, текстурный, со сглаживанием краев, фотореалистичный. То, что выдает Астра - заказчику стыдно показать.
Отчеты тоже хуже - все мешком в куче. Настройка блокировки размеров деталей отсутствует - невозможно манипулировать растяжением сжатием - то есть жмет но все подряд. Не возможно установить свойства текстур (повторяемость, цена) в материалах. Все остальное, действительно содрали с просты, переставив пункты меню по своему. Может это только демо такой обгрызаный конечно, но впечатление хуже некуда:lammer:
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
то аnd= Все верно... То что я написал раньше - первое впечатление, как оказалось не полное. Короче: Астра, по сравнению с ПРОСТО, нервно курит в сторонке.
 

Al3003

New member
Joined
Dec 7, 2006
Messages
2
Reaction score
0
Location
Россия

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
У кого есть выход на лиц.ключ помогу сделать "лекарство" от
cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Кстати Астра конструктор мебели так то ниче, Проста тоже когдато нелепой была, да и сейчас не очень то блещет. А наши, я думаю тему быстро разавьют, так что по этой проге надо новый топ открывать и ломать, ломать, ломать... Лихо они слизали все с Просты. :)
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Когда у меня ВЫХОДной, тогда на всё есть выход... про100 обычно очень много работы..
offtopic.gif

Надо и помогать другим, а не только
eb7a9e254076110fbf59603794382642.gif
 

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
Кстати Астра конструктор мебели так то ниче, Проста тоже когдато нелепой была, да и сейчас не очень то блещет. А наши, я думаю тему быстро разавьют, так что по этой проге надо новый топ открывать и ломать, ломать, ломать... Лихо они слизали все с Просты. :)

Если Просто не объявит диллеров в РФ, то астра успеет догонать просту по функционалу и тогда, действительно, ломать будут астру, потому как будет гарантированное поступление обновлений - будет че ломать.
А если проста чухнется вовремя и сделает представительство, то ломать астру будет незачем - ей просту не догнать. :)
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Если Просто не объявит диллеров в РФ, то астра успеет догонать просту по функционалу и тогда, действительно, ломать будут астру, потому как будет гарантированное поступление обновлений - будет че ломать.
А если проста чухнется вовремя и сделает представительство, то ломать астру будет незачем - ей просту не догнать. :)

А Проста не объявит диллеров еще долго, потому как они ваще какието мутные, хрен от них че допросишся, чтоб на письмо ответили надо это письмо раз десять отправить. С тех поддержкой у них ваще никак, короче ломать нам Астру предстоит... (как Йода заговарил...:) )
 
Last edited by a moderator:

Alex Bolton

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
93
Reaction score
58
Zheka

Чем конвертил? AutoCad? ;-)
 
Last edited by a moderator:

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
Привет всем!

Выкладываю пару интересных моделей для PROSTO 4.16.
Смотрите, редактируйте, удивляйтесь... :)))

http://rapidshare.com/files/7152898/123.zip.html

А выложи еще куда-нить, кроме рапиды. Чегой-то она на меня капризничать начала.
Никто не сталкивался с сообщением - мол уже ты сегодня скачивал, хорош, вали отседова, а на самом деле я к рапиде и не приближался даже:(
 
Status
Not open for further replies.
Top