PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

Cvetana

Member
Joined
Aug 2, 2007
Messages
6
Reaction score
0
Помогите пожалуйста, не могу загрузить библиотеки в 4.42. В прогром файле есть, а в самой программе не отражаются.
 

sanyra

Member
Joined
Mar 21, 2007
Messages
114
Reaction score
20
Location
Тюмень
Помогите пожалуйста, не могу загрузить библиотеки в 4.42. В прогром файле есть, а в самой программе не отражаются.

Зайди в прогу найди значок конфигурация и там укажи на те папки где у тебя находятся библиотеки.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
avantis, Все хорошо, но есть одно, у нас несколько салонов по городу, все соеденены через VPN канал, скорость около 100 мбит, пробывал я по началу делать общую библиотеку чтобы не обновлять ее постоянно, но мне то было хорошо библиотека висела у меня на сервере, и связь с ней была быстрая, а вот в салонах... даже при 100 Мбитной скорости работать в Просте было не возможно, тормозило все очень конкретно, поэтому пришлось от этого отказатся, тогда я пользовался версией 4.22, но не думаю что чтото особо поменялась...

И еще ты говарил что в 4.28 и 4.42 есть искажение в перспективе, если я тебя правильно понял, то это искажение очень просто убрать... Нажимаешь волшебную кнопку Shift и крутишь калесико на своей мышке, тем самым меняя угол обзора виртуальной камеры...
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
И еще ты говарил что в 4.28 и 4.42 есть искажение в перспективе, если я тебя правильно понял, то это искажение очень просто убрать... Нажимаешь волшебную кнопку Shift и крутишь калесико на своей мышке, тем самым меняя угол обзора виртуальной камеры...

С глюками разобрался , после перезапуска проги все стабилизируестся.

На счет Библиотеки: Я думаю она должна быть. Но ею нада пользоватся только для разработки и передачи прэктов и Библиотек и на компе должна быть копия. А пользоватся Глобальной только для обновления.

Варианты приминения:
1. Ты зделал проэкт, сохранился у себя на компе и через FTP или WebDrive копировал его на сервер.
2. Использоват сервер как Базу для обновлений что бы постоянно не качать полностью Библиотеки. Причем есть возможность разработчиком исправлений ошибок.
3. На глобале будет собрана Универсальная для всех Библиотека Материалов про которую Я говорю уже Больше пол года. Тоесть проблемы с открытием любого проэкта не будет, при условии что человек делал его с использованием этой Базы.
4. У кого инет летает можна и в онлайне "поиграться" - когда только установл Библиотеки на сервер я сказал бы что у меня почти прога не тормозила.
5. Также на "Глобале" - я так называю Виртуальные Библиотеки, можна создавать аналогичную базу и для других програм.
6. И наверное еще. Для тех кто только начинает это будет клондайком. Ты сам посуди сколько времени идет на создание своей личной Базы Библиотек.
 
Last edited by a moderator:

Cvetana

Member
Joined
Aug 2, 2007
Messages
6
Reaction score
0
avantis,И наверное еще. Для тех кто только начинает это будет клондайком. Ты сам посуди сколько времени идет на создание своей личной Базы Библиотек.

--------------------------------------------------------------------------------
Да вы правы, для того,что бы набрать интересную библиотеку нужно очень много копаться в инете, чем собственно сейчас и занимаюсь. Скачала вашу Beta 1, половина папок пустая, при разорхивации постоянно выдавалось сообщение об ошибке, не может найти пути. Очень обидно качала 3 дня
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
Да вы правы, для того,что бы набрать интересную библиотеку нужно очень много копаться в инете, чем собственно сейчас и занимаюсь. Скачала вашу Beta 1, половина папок пустая, при разорхивации постоянно выдавалось сообщение об ошибке, не может найти пути. Очень обидно качала 3 дня

Папки пустые потому что я сам поудалял информацию... В Beta1 восновном я хотел показать просчет Шкафов Купе.

А с Глобальными Библиотеками проблема ошибок уйдет. Просто зашли в нужную папку и скопировали ее к себе на комп. Тем более через FTP и никаких вам Рапид и т.д.
Также если учест еще и MebelWiki где свя инфа о мебели собрана в одном месте то я считаю что мы идем правильным путем. Дампз это пожалуй один из тех не многих Формов в рунете где действительно можна найти полезную инфу. о Softe, я здесь почти год и скажу что этот форум стоит все это время у меня в закладках.
 
Last edited by a moderator:

Cvetana

Member
Joined
Aug 2, 2007
Messages
6
Reaction score
0
Да форум очень интересный, с большим количеством очень нужной информации. Еще вопрос по Bete 1, для того чтобы увидеть просчет в действии, ее надо загружать, в прогром файл с пустой библиотекой или можно паралельно с уже имеющейся.

Почти разобралась сама. Очень хорошая библиотека, особенно по перфорации и витражам.
 
Last edited by a moderator:

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
Да форум очень интересный, с большим количеством очень нужной информации. Еще вопрос по Bete 1, для того чтобы увидеть просчет в действии, ее надо загружать, в прогром файл с пустой библиотекой или можно паралельно с уже имеющейся.
Нада поверху вашей библиотеки положить Мою. Тогда запускайте PRO100 и работайте на здоровье. И еще прежде советую сделать копию програмы полностью, на всякий случай если что то зделаете не так...


Я надеюсь мы скоро соберем хорошую онлайн Библиотеку.
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
Три дня и ни одного сообщения .... Люди вы живы????

Я вот хочу сказать по поводу нашей затеи с глобальными Библиотеками. Проэкт и идея в целом супер. Но как было уже выше сказано то через интернет будут торможения самой програмы, и потому мы приняли решение всетаки делать Глобальную Библиотеку но в первую очередь для того чтобы хоть както упорядочить Библиотеки в которых мы работаем и зделать возможность хранить и пополнять общую Библиотеку - ОСНОВУ для всех. Таким образом нужно будет зайти через FTP один раз скачать полностью а потом уже по мере пополнения и обновления этой Библиотеки скачивать себе то что нужно. Скорее всего Будет две ветки развития Глобальной Библиотеки: Общего пользования и комерческая с абонентским участием (для разработок Библиотек требуется огромное количество времени, и труд должен вознаграждатся) только тогда это направление будет иметь активное развитие. А та что Общего пользования будет по началу использоватся новичками, те кто только начинает знакомство с программой, и для них этого будет с головой. Конечно же можна предположить что сылки на скачку комерческих библиотек (с Рапиды) появятся здесь совсем быстро, всетаки раздел Варезный. :) Ну тут уже не в моих силах возражать, всеравно ничего этим не добюсь.

Речь окончил жду вопросов...
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
wasily_g, ради прикола загляни в шапку этого поста, там есть ссылки на все версии с 4.16 по 4.42, которые когда-либо были вылечены. Мы для этого тут и сидим... И еще на будующее, если выкладываешь файл на какойнить обменник, никогда не пиши в имени архива название программы или уж тем более что это кряк, удолят на следующий же день....
 
Last edited by a moderator:

alexandrit

Member
Joined
Dec 22, 2005
Messages
30
Reaction score
1
Location
УКРАИНА
Кряк от digger70
hттp://rapidshare.com/files/50298440/sto42prcr.rar.html
пароль - dumpz

что-то эта ссылка не работает или я не правильно понял... можно ли этот кряк каким-то образом получить (на мыло например)
 
Last edited by a moderator:

bismebel

Member
Joined
Jul 28, 2006
Messages
191
Reaction score
102
Location
Россия
Кряк от digger70
hттp://rapidshare.com/files/50298440/sto42prcr.rar.html
пароль - dumpz

что-то эта ссылка не работает или я не правильно понял... можно ли этот кряк каким-то образом получить (на мыло например)

Необходимо первые буквы в ссылке поменять на http Ссылка рабочая.
 

Snejok

New member
Joined
Apr 2, 2007
Messages
2
Reaction score
0
avantis, + 1 к идее об общей глобальной библиотеке. Удобней меняться готовыми проектами будет когда они будут с авторской раскраской.
 

PashaDnepr

Member
Joined
Aug 2, 2007
Messages
32
Reaction score
2
Авантис, на счет библиотек - это cool! Ждемс ссылок на скачку.
 

avantis

Member
Joined
Dec 21, 2006
Messages
94
Reaction score
113
Location
Киев
KiN возможно ли 4.42 разбить по 10-15 м, а то у меня с трафиком напряг. Спасибо

А ты скачивай только так званое лекарство... оно и есть рабочая прога. А все остальное это Библиотеки, вместо их подходят и от старых версий.
 
Status
Not open for further replies.
Top