PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Status
Not open for further replies.

olin2006

Member
Joined
Jun 29, 2007
Messages
23
Reaction score
6
Location
Минск
Подскажите, плз. Существует ли нормальный генератор лицензии (не нуждающийся в дополнительных патчах) для WF3? Или может существуют кряки для версии под линух 32-bit?
Поставил wildfire3 под линукс, хотелось бы вылечить его от жадности.
 
Last edited by a moderator:

a_moog

Member
Joined
Feb 27, 2007
Messages
83
Reaction score
39
Подскажите, плз. Существует ли нормальный генератор лицензии (не нуждающийся в дополнительных патчах) для WF3?

Только у фирмы PTC. :) Этот вопрос обсуждали не раз. PTC с WF3 m030 усложнила лицензию. Выход - только патч.
 

Selfmade

Member
Joined
May 10, 2007
Messages
9
Reaction score
0
Age
17
Location
Земля
А под линукс он есть в природе? Или тока под винду?

А какие у тебя проблемы? У меня Fedora 7x64 (2 core AMD, Nvidia 7300GT), дистрибутив - пост 818, там приложен генератор и все нормально. Однако наложилось качать некоторые библиотеки и сделать симлинки. То же самое пошло на Дюроне 1300 Nvidia GeForce4 вполне прилично, но там наложилось применит другое хардуерное ускорение (Xgl), так как драйвер Nvidia Legacy этого не предлагает. Иначе идет гораздо медлено. Удалось несколько русифицировать копируя соответствующие директории из Вин. Сейчас все пошло под Beryl:D. Если у тебя Федора, могу ответит что надо сделат.
 

olin2006

Member
Joined
Jun 29, 2007
Messages
23
Reaction score
6
Location
Минск
Спасибо за отзыв.
У меня есть неломанный дистрибутив, полученный из надёжного источника. Поэтому сливать больше гига из сети пока не хочу. Тем более, что дальше на форуме были сообщения, что там не всё гладко...
Хотелось бы поиметь только лекарство. Может подскажешь в какой из сылок оно находится? Или мылом его выслать.
И ещё. Хотел бы уточнить. В посте 818 выложен уже крякнутый дистрибутив или там пач/кряк есть отдельно? Если второе, то он подходит на разные билды FW3 или только на один (080)?
Насчёт дров glx. У меня тож nvidia, только более старенькая. Дрова качнул с их сайта и поставил вроде нормально. По крайней мере glgears (проверка скорости openGL) работает.
 
Last edited by a moderator:

Selfmade

Member
Joined
May 10, 2007
Messages
9
Reaction score
0
Age
17
Location
Земля
В посте 818 выложен уже крякнутый дистрибутив или там пач/кряк есть отдельно? Если вт

В 818 кряки на 080 wf и ds. Инсталяция без сервера лицензии. Все перфекно. У меня еще 010, там генератор лицензии идет на flexhet. Там были проблемы с flexnet. Дело в том, что машина name.localdomain т.е. 127.0.0.1 на виртуальном адрессе сеткартой (при инсталяции оказалось, что ПроЕ ищет eth0 надо впредвид и можно получит путаницу) и иногда, не всегда!!! flexnet начинает выдает лицензии очень медлено. Тогда ПроЕ решает что нету сервера и выдает сообщение что нет лицензия. По моему то же самое можно получится и если сервер удаленной а связ медленная.
 

pmihail99

Member
Joined
Apr 6, 2007
Messages
5
Reaction score
0
Age
56
Location
Санкт-Петербург
Уважаемые участники у кого есть PRO-STDS(по моему так называется) для настройки ProE под ГОСТ а то у меня жесткий диск накрылся и все файлы пропали.
 

Dementei

Member
Joined
Oct 22, 2006
Messages
82
Reaction score
14
Age
39
Если это настройки не из архива anickolsky, выложи плиз на рапиду... интересно посмотреть...
 

sanleon

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
9
Reaction score
1
Age
74
Location
МОСКВА
Уважаемые , есть ли модуль настройка зуборезного станка,подбор шестерен в гитары деления,деференциала,подачи
 

IgoryaN

Member
Joined
Nov 11, 2004
Messages
26
Reaction score
1
У кого есть файлик "Настройки библиотек.doc"? Поделилесь пожалуйста!
А то качканул я ### LIBRARIES #### и ума им дать не могу... Ставлю, а как подключать не знаю... :(
 

ArsenLTD

Member
Joined
Jun 1, 2006
Messages
25
Reaction score
3
Location
Россия
Уважаемые , есть ли модуль настройка зуборезного станка,подбор шестерен в гитары деления,деференциала,подачи

Если тока самому наверное написать :)

Добавлено позднее:

IgoryaN есть тока как создавать библиотеки .doc
 
Last edited by a moderator:

IgoryaN

Member
Joined
Nov 11, 2004
Messages
26
Reaction score
1
anickolsky
Уважаемый, подскажи как подключать библиотеки из поста #863... Иль где почитать... :)
 

ASD_II

Member
Joined
May 7, 2007
Messages
8
Reaction score
0
Location
СПБ
для меня intralinka за глаза, можно и windchil попробовавь 9-ка есть
 
Status
Not open for further replies.
Top