PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Status
Not open for further replies.

tim_145

Member
Joined
Oct 9, 2007
Messages
34
Reaction score
1
На трекере Лавтима появились следующие вещи:

PTC Pro/Engineer Wildfire B&W Expert Framework Extension v6.0
PTC Pro/Engineer Wildfire B&W Expert Moldbase Extension v5.0
PTC Pro/Engineer Wildfire B&W Progressive Die Extension v5.0

переложите кто может на файлообменник
 

v0van

Member
Joined
Jul 25, 2006
Messages
45
Reaction score
18
Location
Town

anickolsky

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
1,038
Reaction score
2,954
Location
москва
Присоединяюсь! Попробовал - даже F000 неплох. думаю, что лучше чем 9.0
9.1 М010 вышел. у меня проблемы с инетом, выложить не могу - пока я лишь читатель :(... русификации нету
Позже постараюсь выложить русские обновления тренингов до версии 9.1. В них есть специальный раздел про нововведения в 9.1
 

Xless

Member
Joined
Nov 11, 2008
Messages
14
Reaction score
0
Age
44
9.1 М010 вышел. ... русификации нету
Позже постараюсь выложить русские обновления тренингов до версии 9.1. В них есть специальный раздел про нововведения в 9.1
не знаю насколько правда, но московские питисишники уверяют что локализация будет тока с M050
а тренинги это хорошо, если кроме русских есть и английские по администрированию, то было просто замечательно их заполучить.
 

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
люди! как же так? в 2001 была функция создания кривой по двум проекциям. а где делась в ВФ????
 

ArsenLTD

Member
Joined
Jun 1, 2006
Messages
25
Reaction score
3
Location
Россия
я тебе последний раз говорю иначе нас обоих выгонят!!!

выбираешь сначала две кривые (можешь в дереве) - затем правка - проецировать

главное не суетиться!!!
 

v0van

Member
Joined
Jul 25, 2006
Messages
45
Reaction score
18
Location
Town
Народ, вопрос не совсем по теме: кто как устанавливает/обновляет Pro/Engineer на компьютерах пользователей? Я пытался собрать MSI но при установке через политики домена, компьютеры перезагружаются по таймауту(где его поправить не нашел ;(), не успев выполнить установку. То же самое при создании самораспаковывающегося архива и попытке его запуска через vbs скрипт - рестарт из за превышения времени исполнения политик. :bac:
 

turone

Member
Joined
Feb 28, 2007
Messages
194
Reaction score
22
Location
Украина
Народ, вопрос не совсем по теме: кто как устанавливает/обновляет Pro/Engineer на компьютерах пользователей? :bac:
А тупо переписать не пробовал? берёшь на одном всё аккуратно настраиваешь, только чтобы файл лицензий не в папке прое был, и записываешь поверх старого.
 

v0van

Member
Joined
Jul 25, 2006
Messages
45
Reaction score
18
Location
Town
А тупо переписать не пробовал? берёшь на одном всё аккуратно настраиваешь, только чтобы файл лицензий не в папке прое был, и записываешь поверх старого.

Я в общем то так и делаю. Видимо не совсем понятно, речь идёт не об одном десятке компьютеров.
 
Last edited by a moderator:

biz2006

Member
Joined
Oct 8, 2007
Messages
91
Reaction score
5
Location
74rus
Я в общем то так и делаю. Видимо не совсем понятно, речь идёт не об одном десятке компьютеров.
архивировать без сжатия + распаковыввать с отменой вывода всех сообщений ?
иногда быстрее переписать файл из сети и местно распаковать ...
 

v0van

Member
Joined
Jul 25, 2006
Messages
45
Reaction score
18
Location
Town
иногда быстрее переписать файл из сети и местно распаковать ...

Пока так и приходится делать - каждому по очереди. А в идеале хотелось бы - накинул политику на OU и у всех при перезагрузке обновилось.
 
Status
Not open for further replies.
Top