Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
Вованчик, ты чё обиделся что-ли
де не, просто на развернутый вопрос дал развернутый ответ.

Для типичного пользователя самое то, может только описаний для чего каждая программка нужна не хватает.

вот на эту писанину времени обычно и не хватает. да и желания... и так справку приходится постоянно дописывать.

Единственное что хотелось бы, чтто-бы настройки в оригинальном варианте оставались по настоящему оригинальными

ну из неоригинальных там только интеграция пакета обновлений (тут или все сразу или ничего) добавление дотнета, удаления пользователя которого создает дотнет, отключение dep и перемещение ярлыков. ну и офис.
кстати его установку можно отменить в процессе оной...

остальные настройки я не трогал...
ну может тока пару картинок заменил ))))
на функциональность это никак не влияет.

Вот мы свои пожелания и высказываем, а решать конечно тебе.

в принципе для того его я в народ и выпустил... чтоб тестирование шло более крупномасштабное.

Не знаю, может на ХР такая проблема есть. На 2003 всё включено и никогда не сталкивался с подобным.

а я вот после выхода sp2 постоянно на это нарывался.. долго тогда копал чтоб выяснить в чем проблема...

Но ты сам записываешь ведь что поменял или нет
в том то и дело что и самому то записывать ломает... не профессионально это конечно, но лень побеждает... да и смысл то какой? все равно постолянно новые технологиипидумываю и пути решения... а базис в голове стараюсь держать....
если же все изменения записывать - тут на несколько рулонов туалетной бумаги... если учитывать что постоянно тупиковые ветки после их отработки отсекаются....

Но описание к программе прикладывать - это профессионально, да и много времент не займёт

вот именно на это времени и жаль... тут пару дней в принципе нужно и яндекс... )))
если кто помочь с этим захочет - не откажусь.

Офис нужен конечно всем, но устанавливать его без возможности выбора компонентов, это не для меня.

ну там по умолчсанию все компоненты ставятся.... если есть желание - можно в последствии перенастроить... вроде офисный сетуп это позволяет делать...

Но в описании пункта меню, когда этот вариант установка выбираешь, этот номерок указать можно ?
согласен, прям сейчас добавлю, спасиба за идею.

Желание то можно найти, а вот время
вот-вот )))



вот в принципе и все...
))))
 

sintex

Member
Joined
Feb 6, 2004
Messages
23
Reaction score
2
У меня опять проблемы с инетом. Надоело, но приходится терпеть. Сервак в дауне на 1 день.
 

moulder

New member
Joined
Sep 24, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Age
46
Location
Москва
Патч для Reanimator_EE_DVD_11.19_04.10.2005.ISO

День добрый! Скачал с трекера на Ру-борде версию 11.16, потом патч для переделки в 11.19. Где можно найти патч для переделки в 11.22?
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
moulder said:
День добрый! Скачал с трекера на Ру-борде версию 11.16, потом патч для переделки в 11.19. Где можно найти патч для переделки в 11.22?


вот тут глянь
 

bound

Member
Joined
Aug 11, 2005
Messages
14
Reaction score
0
Age
58
Location
Новгород
Sintex
Когда у тебя заработает сервак? Я не успел докачать реаниматор, так обидно, осталось 200 мег.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
kirsa said:
После установки при попытке открыть "Панель управления->Администрирование->Управление компьютером" выдается ошибка :
"Для MMC требуется,чтобы был установлен IE 5.5 или более новая версия."
Как бороться?
В существующем IE написано:
Версия: .xpsp.050301-1512
............................................
Выпуски обновления:;SP2;

Reanimator_EE_CD_9.22_11.10.2005

p.s
Да, собственно, вся консоль управления из-за этого ен пашет ...


да вроде консолью сам постонно пользуюсь...
ноги походу не из сборки растут...

это скорей всего уже после ручной самостоятельной доработки появилось...
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
2 Vovanchik

Что-то с трекетром проблемы. На 37 процентах подохло :).
Жаль. Подожду уже пропатченого образа от sintexa. Может его кто в муле или торренте выложит. И тогда душа моя возрадуется :))
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
свежатинку забираем на torrents.ru

список изменений
- полностью переработана справка
- заменен дистрибутив win2000 на оригинальный корпоративный (dvd версия)
- добавлены варианты "тихой" установки - т.е. при установке спрашивается только на какой раздел ставить и в какую файловую систему его форматировать
- переработаны варианты установки win2000, исправлены старые ошибки, довавлено несколько новых вариантов (dvd версия)
- исправлена не функционирующая установка win2k автомат с драйверами контроллеров (dvd версия)
- добавлена автоматическая настроеная установка... теперь во многом похожая на автоматическую настроеную winxp (dvd версия)
- добавлена неавтоматическая установка win2k(dvd версия)
- обновлены некоторые утилиты из автозагрузки
- добавлена последняя версия awardbios flash utility
- восстановлена функциональность frenzy (dvd версия)
- востановлена функциональность загрузчика win98(dvd версия)
- обновлен пакет интегрированных в дистрибутивы драйверов, теперь решена проблема с подхватыванием драйверов nforse sata
- изменен внешний вид установщика winxp
- включен показ скрытых файлов в dos navigator по умолчанию
- добавлен volkov comander
- добавлен dotNET 2.0 (dvd версия)
- добавлены обновления dx9c вышедшие за последнее время
 

Игорь

Member
Joined
Nov 28, 2003
Messages
52
Reaction score
7
Vovanchik, пожалуйста в следующем обновлении добавь на установочный экран серийный номер, так будет гораздо удобнее устанавливать оригинальную версию Windows XP SP2 original.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
дав вроде как в последнем обновлении добавил уже...
 

mixxa

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
42
Reaction score
2
Location
Россия
а можно ли патчик? даже 2. :))
1. Хорошо бы пачт для 11.22 что бы его править. Иначе приходится держать еще и 16 предыдущий.
2. Ну и новый патч для дальнейшего улучшения.
Ибо нет пердела совершенству. Хотя отличное главный враг хорошего.

Автору глубокий респект.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
на torrents.ru раздача давно идет уже...
 

virus_59

Member
Joined
Sep 18, 2005
Messages
38
Reaction score
3
Location
Город
Вованчик привет, просмотрел тщательно твой диск (dvd-версию) и нашёл три интересных файлика, это твой автопортрет? (z:\soft\grafic\coreldraw Graphics Suite V12\english\Изображение 002.jpg)
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
не, я гораздо симпатичней....
))))
хрен знает чего за фотка...
 

virus_59

Member
Joined
Sep 18, 2005
Messages
38
Reaction score
3
Location
Город
Вованчик, есть вопрос: поставил знакомым винду с твоего диска, а она валидацию на мелкософте не проходит. Она как корпоративная или где?
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
virus_59 said:
Вованчик, есть вопрос: поставил знакомым винду с твоего диска, а она валидацию на мелкософте не проходит. Она как корпоративная или где?

корпоративность уже как месяца 4 не является валидностью... корпоративность подразумевает отсутсвие активации... а валидность определяется серийным номером...

методы обхода этой проблемы обсуцждались уже ни раз....
 

virus_59

Member
Joined
Sep 18, 2005
Messages
38
Reaction score
3
Location
Город
Ну это всё понятно. Я думал может у тебя где-нибудь и валидный ключик завалялся. В принципе всё и без валидности работает, но некрасиво как-то.
Видно придётся руками поработать и ключик сгенерить.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
virus_59 said:
Ну это всё понятно. Я думал может у тебя где-нибудь и валидный ключик завалялся. В принципе всё и без валидности работает, но некрасиво как-то.
Видно придётся руками поработать и ключик сгенерить.

ключик то валидный... на день публикации патча последнего был...
просто банит микрософт засвеченные...
а генерить бесполезно, т.к. микрософт проверяет уже проданые серийники... если его еще никому не продавали - то нет и валидности...


тут уже по другому обходить надо или искать незабаненный корпоративный серийник и заменять его в установленой винде.
 

virus_59

Member
Joined
Sep 18, 2005
Messages
38
Reaction score
3
Location
Город
Да, знал что 2003 нужно ставить, блин. Хотел как лучше, а получилось как всегда :-(
 
Status
Not open for further replies.
Top