Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
2 Vovanchik Псиб :) ты это... того... тока не прикрывай... ага? )))

2 Dime мну смутило только одно - при твоей "крутизне" ты сомневаешься в уменьшении скорости установки???? 8-О
p.s. правильно надо говорить "Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ" т.к. в одном я (мы, ты, он, она) ПАН, а в другом ПРОФАН.
 

Dime

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
50
mr-bad said:
2 Dime мну смутило только одно - при твоей "крутизне" ты сомневаешься в уменьшении скорости установки???? 8-О
В чем крутизна?
Что ПОСОВЕТОВАЛ не пользоваться русским корпоративным XP?
Так это, по большей части, из опыта эксплуатации на нескольких десятках машин и в сравнении с английским.

Теперь о скорости.

lapi пишет об интеграции MUI в дистрибутив. С чего же будет "уменьшение скорости установки" если такова интеграция возможна?
 

Yaroslavi

Member
Joined
Jan 28, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
58
Господа, я, конечно, понимаю, что вопрос тупой, но все-таки. Я специально, чтобы закачать образ этого диска, установил eMule, а теперь не могу там найти, куда вставлять эту ссылку, эксперты, проконсультируйте, а?..
 

SVS370

Member
Joined
Feb 25, 2004
Messages
40
Reaction score
1
Age
67
Location
Москва
Это шутка или нет - на _FTP лежит torrent-файл для DVD-версии ???
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
cоскачать жно с любых ip тока вас сейчас сотни три ко мне подрублено... машина воще не шевелится.. даже винамп не играет....
полностью выбрали мой запас в 2.5 метра в секунду....
качайте пока мне мелкософты по шапке не дали...
в принципе до этово доводить не намерен и скоро прикрою его...
так что имейте совесть качайте торентом или ослом - мой канал уже кончился... да и машина признаков жизни практически не подает...

отвечать тоже пока не буду, вы тут без меня поругайтесь как нить, а то у меня опера только с приоритетом реального времени может кое как шевелится....
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
198
Reaction score
37
народ кто из Москвы скачал мож поделитесь на болванке?
у мя канал щас резервный качать не могу...
 

Pacha

New member
Joined
Jan 13, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Vovanchik просил передать, что "РЕГИТСЯ НЕ НАДО ВХОД СВОБОДНЫЙ"
 

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
2 All народ хватит мучать фтп!!! берем ослика или биторента, спокойно качаем и делимся бо человеку и вправду повесили тачку, а такими темпами можем вообще ходить голодные :(

2 Dime я имел ввиду что еще в незапамятные времена например 98я винда ставилась что-то около 15-18 минут путем отключения рекламы, проверки всякой лабуды и т.п. если честно я уже не помню всех ключей но по памяти это выглядело примерно так
setup.exe /d /nf /nm /ie /im и т.п. либо просто пакетный файл и я уверен что в ХРюше такая же лабуда есть (пакетник) но скажу честно что в силу прирожденной лени и занятости даже не смотрел так ли это и как с этим дружить (а надо бы ))) потому сяс сижу и молюсь на ослика уж очень диск вкусный )))
 

topic

Member
Joined
Apr 19, 2004
Messages
39
Reaction score
1
Age
55
Location
Сумы
Привет
Супер диски, так как на данный момент забирать ?
Может без ослика как то можно ?
 

vingis

Member
Joined
Jan 4, 2005
Messages
231
Reaction score
122
Оставалось 10МВ сказал "спасибо" ... и всё замерло, а жаль... ищет пароль...
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
ftp жив и здоров... просто я ограничил число одновременных подключений 25
очередь большая - так что простаивать не будет
просто лучще дать меньшим полностью чем большим непдокачку...
сервак то не вечно работать будет... вы уж сами как нить между собой договаривайтесь, делитесь... я это заразу в мир выпустил - теперь дело за вами...

по возможности используйте файлообменные сети чтоб самим поживится и другим дать

к серверу еще раз повторяю пароль не нужен и не нужно меня терроризировать
))))

короче всем удачи...

да и не забывайте что при ftp передачи контроль четности плохой... уже есть сигналы о битых архивах при скачке многопоточностью...

торент с ослом в этом отношении гораздо надежней, но и там тож бывают бяки...
короче всем удачи - качайте на здоровье, но особо не афишируйте сервер мой...
и вам так быстрей скачать и мне спокойней.. как никак варез в особо крупных размерах...

всех рацианализаторов пока могу огрочить - вы имеете готовый продукт и тут уже вам рещать качать или не качать... если чета не устраивает - очередь большая...

не в обиду, просто такие замечания сейчас немного не к месту... сейчас идет массовая раздача, а умные мысли о том как все былобы прекрасно еслиб все было сделано вот так а не вот как тут пока стоит оставить... чуть позже, когда пойдет на всамом деле крупномасштабное тестирование - вот тогда пожалуста.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Vovanchik said:
дык качайте, канал широкий...
кстати судя по интересу то (12 гигов за 6 часов) предлагаю тему назначить важной и прибить к потолку форума...
)))
если администрация непротив.


Ну я тему в новости дал - отсюда и интерес. В важные можно, когда он поутихнет, но думаю пока и так достаточно - видешь какая у тебя на ФТП уже нагрузка :).

Кстати, кто посоветует, чем можно ДВД образ скачать? У меня FTP Commander видит фалы тоько до 2,5 Гб ...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Не уверен, но мне кажется, что VanDyke SecureFX подойдет.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
блин, если у меня ща страйп мой издохнет - я огорчусь....
)))))
 

GiZa

Member
Joined
Jun 6, 2004
Messages
16
Reaction score
1
Age
42
Location
Набережные Челны
Может кто поможет!!!
Пожалуйста!!!
Сижу на диалапе, но эти Dvd и cd нужны мне очень!!!!
Может кто-то поблизости с Набережными Челнами качает, (хотя бы Казань).
Перешлите по почте, все расходы оплачу!!!
Если в Набережных Челнах кто качает, то Обменяемся софтом разным или просто заплачу за болванки!!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Очень охота эти диски!!!

Откликнитесь, не пожалеете!!!
 

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
2 Msha начал ослом качать да бросил, запустил BitComet (в связи с моей проксей самый cool оказался) - по времени обещает быстрее скачать чем осел, а на фтп наверное и не прорваться )))
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
зря вы так на животных то этих смотрите... в данный момент торент получает 300-400 килов, осел - 500-600, фтп 1,8 мега... причем смещение идет от фтп - народ понял что менятся между собой быстрей чем всем сросать из одной сиськи
 

mibru

Member
Joined
Sep 4, 2004
Messages
43
Reaction score
0
Location
Minsk
Vovanchik said:
осталось дело за малым - пробится на фтп ))))

это точно ;)
качаешь себе, бац, связь прервалась и опять в очередь :mod:
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
ну чего я могу вам сказать - буду я прикрывать ftp
завтра утром закрою на добавление
вечером воще закрою... кто не успел - тот опоздал
2 суток по 2,5 метра в секунду - достаточный срок чтобы выпустить джина из бутылки...
да и машина мне самому уже нужна - а то пока что это хрустяшая печка с напонятна куда идущим страйпом...

приношу свои соболезнования всем недокачавшим, но и у меня тоже свои проблемки имеются...
да и с законом комфликтовать не хочется ...
если тема раздачи еще кого нить интересует - может запустить свой фтп и пускать туда всех желающих...

я уже этого накушался...
вторые сутки не сплю, потоки пользоватеелей в нужном направлении регулирую

я конечно ожидал что будет много желающих - но чтоб настолько много...
зато всем могу пособетовать срочно регится на торенте или ставить себе ослов и принимать участие в текущей полностью децентрализованной раздаче...

вот ее уже никто не закроет...
людей которые скачали версии целиком достаточно для того чтоб распостранить эту заразу по всему миру.. остается только надеятся что они не спрячутся - а дадут возможность и другим скачать....
 
Last edited by a moderator:

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
уточняю - добавление пользователей на сервер прекращаю сегодня в 3.00
вход на сервер БЕЗ ПАРОЛЯ
ну сколько раз еще написать нужно?
 
Status
Not open for further replies.
Top