Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

sintex

Member
Joined
Feb 6, 2004
Messages
23
Reaction score
2
-Cyber- said:
скачал cd версию ослом за два дна. вот теперь не пойму что с етим "iso.7z" делать. проясните кто от чего ето image , или его переименовать надо?
Это архив. Открывается архиватором 7-Zip или WinRAR последних версий.

Скорее всего выложу обе версии для закачки со своего ФТП завтра или послезавтра.
 

vladmis

Member
Joined
Mar 24, 2004
Messages
10
Reaction score
5
Age
52
Location
АР Крым Феодосия
с ftp не успел докачать(абыдна, да), но осликом легко вчера стянул CD, сейчас тяну DVD... спасибо, классная штучка...
 

Dime

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
50
Кто может помочь?

В совершенно неожиданном месте возникли траблы.
Файловая система, куда я заливал образ DVD для расшаривания по http, оказывается поддерживает только 2Gb файлы, не более.
Образ размером 3.7Gb.
OS - Lunix 2.4.9-31 EST 2002 i586 - больше этого сказать не могу, не знаю (по результатам uname)

Вопрос - как закачать с ftp часть файла так, чтобы на принимающей машине с этим Linux, эта часть начиналась с нуля?
 

mixxa

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
42
Reaction score
2
Location
Россия
Итак г.Владимир. Вытянул образ cd. Счас тянется dvd. Кому из земляков нужно, стучитесь.
 

sintex

Member
Joined
Feb 6, 2004
Messages
23
Reaction score
2
ftp://80.81.43.234

CD версия уже там. DVD версия будет вечером. ФТП проживёт дней 10 наверное. Потом закрою.
 

Dime

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
50
mr-bad said:
2 Dime да разбей его на несколько архивов и не мучайся :)
Дык, если б он был у меня целиком...
В том-то и сок-с, что как-то докачать надобно ;)
 

Shelendor

Member
Joined
Nov 12, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Age
41
Location
Москва
Лью CD-версию с фтп sintex`a, за что ему большое спасибо. К вечеру, думаю, будет готово. Выложить, к сожалению, некуда, но могу записать-встретиться-отдать, если кому надо. Москва, центр :)
 

sintex

Member
Joined
Feb 6, 2004
Messages
23
Reaction score
2
24 клиента - 949кб/с :)
Не знаю, что будет когда залью ещё и Dvd :)
 

fobo

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
20
Reaction score
3
Age
46
Могу дать шустрый ФТП!!! Кто сможет залить CD + DVD версии???
 

Dime

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
50
Могу расшарить по http нескольким человекам и залить кому-нибудь (ау, FoBo!) CD образ
 

fobo

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
20
Reaction score
3
Age
46
Ура! Вот ссылка на CD-образ:

_http://dl.fobo.ru/Reanimator_EE_CD_8.7_17.07.2005.iso.7z

За заливку спасибо Dime, за сервер мне... :") :D Есть желающие залить DVD-образ?
 

sintex

Member
Joined
Feb 6, 2004
Messages
23
Reaction score
2
Dvd образ скачался и выложен на том же ФТП.
 

fobo

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
20
Reaction score
3
Age
46
Может есть кто из Москвы, кто может дать Dvd образ на диске? Мне его негде будет заболванить... :(
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
а ототого все что там на самом деле инфы столько... просто оптимизация на уровне файловой ситемы проведена... все одинаковые фалы заменяны на хитрые ссылки
 

lagam

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
6
Reaction score
0
sintex, спасибо! Качается норально.
 

Shelendor

Member
Joined
Nov 12, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Age
41
Location
Москва
Лью двд. Если нужно кому - как солью - к вашим услугам за болванку и пиво :) Москва (кто там на прошлой странице спрашивал? Стучитесь ;) )
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
молодцы парни - и без меня справляетесь...
отдельный респект всем энтузазистам которые помогают продвинуть этот проект в массы...
делался этот диск воще для русской глубинки... надеюсь что дойдет он до адресата...
 

Dime

Member
Joined
Mar 5, 2005
Messages
19
Reaction score
0
Age
50
Может не в тему...
Тут на днях склепал и пару дней тестировал занятную штучку на основе поделки Unacreator'а. Суть вот в чем.
Берется мелкософтовый образ СД с англицкой XP (ну и с SP2, ессесно).
К нему добавляется несколько файлов и каталогов.
Образ собирается UltraISO.
Получаем - загрузочный СД с менюхой. Выбор из двух пунктов.
Первый это обычная (как на оригинальном сд) установка. Это очень полезно для восстановления системы (инсталляции поверх существующей). Кстати сказать такое восстановление действует безупречно. Проверено. Даже разрешение экрана то же и ярлыки рабочего стола остаются на прежних местах.
Второй пункт - так называемая безусловная установка. Выбираешь место, куда устанавливать XP и все - идешь смотрет кино или пить ... чай.
Когда закончится - на экране виден стандартный интерфейс с полной поддержкой русского - меню, помощь, подсказки, региональные установки и т.д. Это потому, что в процессе установки - поставился и MUI. Теперь можно применять и Autopatcher, но это уже ручками.
Еще - в безусловной установке проводиться небольшая оптимизация системы (ну там службы ненужные отключаются и прочая, много всего), но все эти настройки не одноразовые, т.е. всем можно управлять обычным образом (например твикерами).

Ну и последнее - в обеи установки интегрирован Windows Media Player 10.

Зачем все это надо:
дело в том, что если у вас безусловная установка на СД - вы никак не сможете запустить восстановление системы (инсталляцию поверх) стандартными средствами.

-----------------
Так вот. У кого есть English версия XP с SP2 и MUI - и кому это надо - могу остальные файлы выложить у себя.
Полный обзраз CD могу выложит кому-нибудь на ftp на следующей неделе.
Либо опять же - расшарить у себя по http, но небольшому числу людей.

P.S. Приношу глубочайшие извинения всем, кому пообещал, но не сделал (о DVD образе) - ну невозможно создать файл более 2 гиг, а он (образ) - 3 с лишком.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
насчет невместимости образа - ща сделаю многотомнвый архив.

а вот насчет Unacreator - вот это вешь...
все кто хочет потренироваться - топаем вот сюда
http://unacreator.elitecom.ru/

кстати его создатель тоже свою лапу приложил к созданию моего диска...
)))
 
Status
Not open for further replies.
Top