Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Добрый День!

Видюха ATI? С контрольцентром ставиться.

Нет не АТI.

Значит с файлом всё ОК?
 

anarita

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Location
Одесса
Vovanchik
Диск отличный, пользуюсь, огромный и очень полезный труд. Интересно планируется ли новая версия этого диска, а если да - то когда.
 

ahal

Member
Joined
Feb 6, 2007
Messages
28
Reaction score
1
Location
Туркменистан
Подскажите, как сделать так чтоб в систему войти можно было б только после ввода имени и пароля. Создавал нового пользователя и всё делал как положено, но при загрузке, вход в систему происходит сразу автоматом. А вот когда меняешь пользователя через кнопку ПУСК, есть возможность войти в систему созданным мной пользователем. Когда создаешь нового пользователя, то там ADMIN - администратор, есть гость и новый пользователь тоже как администратор определяется. Кароче, как сделать чтоб в систему входил через пороль? Подскажите!!!
 

gestimo

Member
Joined
Apr 5, 2004
Messages
25
Reaction score
1
Age
63
Отменить автологон. Есть такая штучка TweakUI от Microsoft, если нет желания париться с реестром
 

ARDIZIYA

New member
Joined
Feb 9, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Москва
Подскажите, как сделать так чтоб в систему войти можно было б только после ввода имени и пароля. Создавал нового пользователя и всё делал как положено, но при загрузке, вход в систему происходит сразу автоматом. А вот когда меняешь пользователя через кнопку ПУСК, есть возможность войти в систему созданным мной пользователем. Когда создаешь нового пользователя, то там ADMIN - администратор, есть гость и новый пользователь тоже как администратор определяется. Кароче, как сделать чтоб в систему входил через пороль? Подскажите!!!
regedit - запускаешь
идешь по ветке
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
там
AutoAdminLogon параметр должен быть "0"
и тоды он будет запрашивать вход
"1" - он будет брать параметры входа из
DefaultPassword и DefaultUserName
 

klan1

Member
Joined
Apr 10, 2006
Messages
18
Reaction score
2
Location
Odessa
Можно сделать ещё проще
Пуск -> Выполнить
В поле "Открыть" набрать "control userpasswords2" без кавычек (цифра 2 - обязательно нужна, это не опечатка)
Дальше можно баловаться с флажком "Требовать ввод имени пользователя и пароля"
Если его снять, в окне "Автоматический вход в систему" можно ввести пароль и его подтверждение, тогда автоматом будет логинится выбраный пользователь, а админ совсем пропадёт из окна приветствия.
 

Colourban

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
9
Reaction score
2
Age
65
Location
СССР
Поскольку качать 4,5 гига реальной возможности не имею ввиду совсем не бесплатного инета, долгое время искал Reanimator EE у коммерческих пиратов на рынке... Наконец, сегодня нашёл..., но, навскидку не пойму, какая это версия Reanimatorа... Вроде папок и файлов, созданных позже 27 апреля 2006 года, на диске нет, следовательно, версия далеко не последняя. Кто-нибудь может подсказать, по какому критерию можно точно определить версию сборки?
 

anarita

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Location
Одесса
Ну есть "Reanimator CD версии от 10.03.2007", а у меня стоит еще прошлогодняя, и пока ломает переустанавливать,т.к. работает без сбоев на главной машине, а на других ставлю различные сборки. Хотелось бы увидеть обновленное творение.
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
ahal
Пуск - выполнить - control userpasswords2
далее разберешся...
 

catmarch

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
17
Reaction score
6
Age
49
Location
Krasnodar
могу ли я выложить ссылочку на онлайн магазин где продают ДВД с реаниматором всего за 200 деревянных? , там же можно приобрести и набирающую обороты сборку FuckYouBill (сорри за мат , но она так называется)

кстати , Colourban - посмотрите по содержимому OEMLOGO файлов )) там стоит версия релиза

так как особо никто кажется не возражал
вот ссылка на сайт там по 200р
http://windisk.by.ru/
 
Last edited by a moderator:

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
Поскольку качать 4,5 гига реальной возможности не имею ввиду совсем не бесплатного инета, долгое время искал Reanimator EE у коммерческих пиратов на рынке... Наконец, сегодня нашёл..., но, навскидку не пойму, какая это версия Reanimatorа... Вроде папок и файлов, созданных позже 27 апреля 2006 года, на диске нет, следовательно, версия далеко не последняя. Кто-нибудь может подсказать, по какому критерию можно точно определить версию сборки?

в образе, в корне, есть файл DISK.ID - вот там и есть версия сборки
 

Lameer

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
54
Reaction score
16
Age
64
Location
Сыктывкар
Поскольку качать 4,5 гига реальной возможности не имею ввиду совсем не бесплатного инета, долгое время искал Reanimator EE у коммерческих пиратов на рынке... Наконец, сегодня нашёл..., но, навскидку не пойму, какая это версия Reanimatorа... Вроде папок и файлов, созданных позже 27 апреля 2006 года, на диске нет, следовательно, версия далеко не последняя. Кто-нибудь может подсказать, по какому критерию можно точно определить версию сборки?

Прошу не счесть за рекламу. Просто практический совет. Я тоже живу не на бесплатном иннете. Но недавно зашел на fiepost.ru и воспользовался из доставкой образа этого прекрасного диска на DVD-болванке за 500 рублей. Конечно не очень дешево, но всяко дешевле чем качать самому из иннета. И конечно-же за такой диск я отдал-бы и бОльше. :)
Уже через две недели у меня в Сыктывкаре я получил DVD, оплатив мой заказ доставки при получении.
 

Rio2005

Member
Joined
Aug 20, 2005
Messages
16
Reaction score
0
Age
60
Location
Moskow
Website
mafia382.alfaspace.net
много чего изменено....
также жду обновления на филке... чтоб livecd обновить.

вот такие примерно изменения...
в данный момент идет обкатка на вольных и невольных добровольцах... как только версии стабилизируются - тогда можно будет и выкладывать наружу.
IMHO
Стоит приглядеться Дистрибутив от MS с интеграцией обнов по сентябрь (для "академиков") Смысл - точная привязка, да и проф. интеграция.
Из пожеланий:
-Верни пож. "Консоль восстановления" (Еще лучше, сделай отдельным пунктом в софте ( когда то проскакивала версия которая обходит запрос пароля админа)
- WinServer2003 - есть R2 в русской локализации -2CD -посмотрел, вроде устойчиво
- Если W98 -неплохая идея , на трекерах была раздача версий с пониманием SATA , но не забыть бы туда NTFS
- Еще бы описание твиков и отдельно их куда нибудь с возм. деинсталяции
- В софте добавь програмку - Ad User - И проблемы с Админом и паролем снимуться( для тех кто понимает) - )
- Почему-то всегда обходишь програмку AnVir - IMHO , один из лучших менеджеров автозагрузки( несмотря на то что проект "умер" )
 

ZmiY-s

Member
Joined
Apr 17, 2005
Messages
33
Reaction score
18
Age
52
Location
moscow
Подскажите плз как вернуть в диспечере задач пользователя.
(Когда нажимаем Ctrl+Alt+Del заходим диспечер задач смотрим процессы то колонка пользовтель пуста (в последней версии реаниматора))
Какие нужно сделать действия чтобы пользователи отображались.
Если тема уже обсуждалась дайте ссылочку. :)
Заранее всем откликнувшимся спасибо
 

gelfandbein

Member
Joined
May 25, 2005
Messages
8
Reaction score
0
Age
45
Location
Ukraine, Kherson
- Почему-то всегда обходишь програмку AnVir - IMHO , один из лучших менеджеров автозагрузки( несмотря на то что проект "умер" )

AVZ ( http://z-oleg.com/secur/avz/ )думаю по-лучше будет... IMHO :) со всем остальным - согласен :)
 

catmarch

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
17
Reaction score
6
Age
49
Location
Krasnodar
AVZ, AnVir .... можно даже и обсудить
AVZ можно и нужно бы внедрить , вместо устаревшего ДрВеб-а - его лечащий cureit , Avira- тоже стоит того чтобы присмотреться, НОД32 обновить на необновляемые сборки, которые частенько на lemnews.com выкладываются, причем это легально. Так же могу посоветовать новомодный портейбл софт , коего у меня уже немало скопилось , ибо ведется охота целенаправленно на них. ClamWin тоже нынче лечит частенько лучше общеизвестных...
Вообщем если уж и пересобирать , то многое обновить... Инфра вообще более чем двухлетней давности , ХиренсБутСД чуть ли не каждый месяц новый.... есть над чем подумать и потрудится
 

Rio2005

Member
Joined
Aug 20, 2005
Messages
16
Reaction score
0
Age
60
Location
Moskow
Website
mafia382.alfaspace.net
Реаниматор

( AVZ )думаю по-лучше будет... IMHO :)
Они немного разноплановые. Т.е AnVir - менеджер автозапуска + монитор процессов и системных ресурсов. Функции антивируса - примитивные А AVZ - полноценный антивирус - проект развивающийся , с хорошо продуманными способами поиска, распознавания и блокировки. Правда есть опр. проблеммы но вполне рабочая программа.

PS Вроде все вышеперечисл. вписывается в концепцию Реаниматора.
 
Status
Not open for further replies.
Top