Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

xVARx

Member
Joined
Mar 24, 2006
Messages
24
Reaction score
15
Age
40
Location
BY, Minsk
Может кто нить выложить на rapidshare.com RE.EE.DVD.16.05.10.03.2007 части: 01, 08,16 ,30, 42 ? - все они "File not Foud"
с других серверов скачать я не могу
 

st-bln

Member
Joined
Jan 27, 2007
Messages
9
Reaction score
0
Location
Москва
Может кто нить выложить на rapidshare.com RE.EE.DVD.16.05.10.03.2007 части: 01, 08,16 ,30, 42 ? - все они "File not Foud"
с других серверов скачать я не могу

Вещичка волшебная, хотелось бы обновленую.
Я старую уже изездил.
Перезакачайте части.
 

a$$a

Member
Joined
Aug 17, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
23
Location
sastom
Вроде диск ничего ,но не работают в меню-некоторые проги для работы с HDD
Запускаю Patotion Magic или тому подобные из других списков,которые для HDD - запускается меню выбора DOS или DOS с USB и все на этом .Запускается DOS и больше ничего.Live CD вроде нормально грузится и все в нем работает.Конечно не все проги не работают,но факт на лицо.
Автора прошу ещё раз посмотреть дистрибутив.
На счет ошибок при скачке не подтверждаю.Скачивал два раза с перерывом в 2 месяца-дистрибутив который DVD.


С уважением за проделанную вами работу.
 

st-bln

Member
Joined
Jan 27, 2007
Messages
9
Reaction score
0
Location
Москва
_http://rapidshare.com/files/20400988/RE.EE.DVD.16.05.10.03.2007.part08.rar может попробуешь еще?
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
a$$a

сидюк у тебя просто на нестандлартном ide контроллере стоит скорей всего... тут уже ничего не поделаешь.
 

a$$a

Member
Joined
Aug 17, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
23
Location
sastom
Мамка Epox 5LDA+GLi на 865
С ide здесь чуть замудренно,все идет через Sata мост перемычками и IDE как такового нет.Но запускаю проги с Hiren_s_BootCD те же и они идут и видят все винты.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
надо будет как нить на досуге глянуть как это у хирена реализовано... но не обещаю
 

T-rex79

New member
Joined
Jan 31, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Age
45
Location
в квартире
Vovanchik'у огромное спасибо;)! Сколько пользуюсь и никаких проблем не было, но тут попался мне ноут HP 530 и ХР на него как-то криво стает, матюкаеЦЦа все время. Может под ноуты не подходит? Хотя раньше ставилась.:confused:
 

ahal

Member
Joined
Feb 6, 2007
Messages
28
Reaction score
1
Location
Туркменистан
Доброго времени суток!

1. Вопрос на счет TWEAKS.REG. Где указывается в нём, чтоб внешний вид папок был маленьким и подчеркнутым? Как выразиться правильно не соображу. Кто знает о чем речь, то поймет.
2. Такая функция, как сортировать по имени, размеру...., нет возможности поставить галочку. Копируешь папки, файлы и приходиться каждый раз им указывать как расположиться.
3. Каждый раз открывая мультимедийные файлы, запрашивается чем их открывать, хотя в свойствах файлов указан виндовс медиа плейер? Не хочет запоминать указания, блин. И галочку *использовать всегда выбранную программу* не поставишь.

Это всё в твиках, да вот не пойму где именно (английский - не родной же).
На первый вопрос можно поковыряться руками в настройках, но это лишнее, если можно убрать в твикере. А вот остальное, не знаю.
Подскажите.
Благодарю.
 

idw

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Age
43
Location
Оренбург
На счет папок, поддерживаю. Привычнее как то два раза щелкать, чтобы открыть папку, один раз чтобы изменить имя или выделить.
 

kli

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Location
Ukraine
ahal
1. Проводник->Сервис->Свойства папки->Общие->Открывать двойным, а выделять одним щелчком.(
На первый вопрос можно поковыряться руками в настройках
??? процедура занимает 5сек.! :) и ковыряться там нечего ;) )
2.
нет возможности поставить галочку
в проводнике!?!?!
решение проблемы FAR или Total Commander
3. Жмешь правой кнопкой на файле пункт Открыть с помощью->Выбрать программу, выбираешь, ставишь галку Использовать ее для всех файлов такого типа и ОК! После чего увидеш что изменилась иконка файла!

Р.S. Если все вышеперечисленное вызывает трудности и длительные изыскания путей решения, то лучше REGISTRY_TWEAKS не трогать:cool:
 

ahal

Member
Joined
Feb 6, 2007
Messages
28
Reaction score
1
Location
Туркменистан
kli, дружище! Всё можно подправить после, но зачем это подправлять, даже если это и занимает 5 секунд. Ведь винда твикается, чтоб быть уже настроенной. Этот файл можно отредактировать и всё будет путём. Я просто пользователь, а не профи, но в чём-то не трудно разбираться всё же, поэтому иногда надо интересоваться.

С расположением вроде разобрался: если в Arrange Icons By поставить галочку в Auto Arrange, то появляется возможность их распологать автоматом по имени или т.д.
Я ведь не умничаю, я экспериментирую вроде.
 

Strangers

New member
Joined
Jul 11, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Yalta
Вованчик, все хорошо, спасибо, НО!
1) Как поменять ник? Может мона сделать чтобы спрашивал?
2) Ставлю на ноут, не видит винтов, хотя если я правильно понимаю, то что на интеле лежит в F6_flopycrearor_for_intel_matrix_storage уже интегрировано...
3) тригеры хорошо, но... может мона как с дровами сделать окошко с чекбоксами что проставил - то и встанет - как результат больше вариантов установки...
:)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
поставил Windows с реаниматора, не могу понять, это я уже что-то подцепил, или оно там было - IPV6MON.DLL (С:\Windows\System32) антивирус обзывает трояном. Скажите мне кто-нибудь, оно там и должно быть, или ко мне уже что-то залезло? :)
 

endrio

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
195
Reaction score
484
Location
177ru
Да всё нормально с этим файлом. :)

58,5 КБ (59*904 байт)
 
Last edited by a moderator:

Lev_i

Member
Joined
Oct 12, 2005
Messages
85
Reaction score
4
Location
Israel
поставил Windows с реаниматора, не могу понять, это я уже что-то подцепил, или оно там было - IPV6MON.DLL (С:\Windows\System32) антивирус обзывает трояном. Скажите мне кто-нибудь, оно там и должно быть, или ко мне уже что-то залезло? :)

Файл от Мелкософта. 58.5 КБ
 

Andrew64

Member
Joined
Jan 11, 2004
Messages
87
Reaction score
8
Age
60
Location
Витебск
Website
andrew64.mylivepage.ru
Добрый День!
Сообщение от Msha
поставил Windows с реаниматора, не могу понять, это я уже что-то подцепил, или оно там было - IPV6MON.DLL (С:\Windows\System32) антивирус обзывает трояном. Скажите мне кто-нибудь, оно там и должно быть, или ко мне уже что-то залезло?
Видюха ATI? С контрольцентром ставиться.
 

anarita

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Location
Одесса
Уважаемый, а кто его называет трояном. У меня есть этот файл, но Касперыч и DrWeb дышат ровно. Это компонент от Microsoft.
 
Status
Not open for further replies.
Top