Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

hook88

Member
Joined
May 11, 2005
Messages
9
Reaction score
3
Age
43
Location
Москва
Уважаемые господа!
Качал от sintex Reanimator_EE_DVD_10.7_17.07.2005.iso.7z. Скачал 30% и он прекратил раздачу. Не даст ли кто-нибудь довести дело до разумного конца?
 

Kocou

Member
Joined
Dec 22, 2003
Messages
5
Reaction score
2
качайте в ослиной сети, источников предостаточно
 

Kanev

Member
Joined
Feb 19, 2004
Messages
6
Reaction score
1
установил вариант 3.2 Автоустановка настроеной Windows XP SP2 RUS, теперь при автозапуске некотрых CD вылетает сообщение на английском, что не имею прав на запуск этого файла, хотя вхожу под правами администратора, в чем проблема?
 

Secmac

New member
Joined
Aug 15, 2005
Messages
2
Reaction score
0
Age
50
Location
Россия
Ребята может кто-нибудь пришлёт по почте DVD диск: за пересылку, диск и старание плачу, предложения кидать на secmac_revda собака uraltc.ru :frendz:
 

bolshe

Member
Joined
Jan 29, 2005
Messages
54
Reaction score
50
Age
40
Сейчас можно где-нить диск взять? Желательно без битторента...
 

m@stik@

Member
Joined
Feb 10, 2004
Messages
131
Reaction score
28
Age
41
Location
Moskow
Вопрос к знатокам:
Как убрать подчеркивание папок и вид*таблица * по дефолту?
Я переключаю,а он после открытия експлореровского окошка опять вылезает таким,как перед настройкой %(
______________________---
ReanimaTOR RULEEZZZ!
 

Newark

Member
Joined
Mar 1, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Age
47
кому с Украины надо - могу подогнать!
 

mammoth

Member
Joined
Mar 12, 2005
Messages
11
Reaction score
0
Age
46
2 Newark
Тоесть подогнать? Выложить или переслать?
 

MFD

Member
Joined
Feb 16, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
44
Website
kashaev.com
CD-версия:
1) при установке XP (c контроллерами)... требует несколько раз установочный CD... пришлось ставить обыкновенный...
2) При загрузке операционки с диска.. как убрать украшательтва (скин и картинку с рабочего стола)
 

makar_007

Member
Joined
Dec 13, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Location
Ukraine
вообще на сколько хорош набор, а то я пользуюсь на подобии, вот думаю тянуть или нет
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
mail2010,
1. Зачем было в Tweaks кидать все в подряд
Вопрос
1. При попытке изменения Iso (добавить несколько програм, tweaks)
UltraIso не сохраняет изменения на диск, а зависает. Кто нибудь знает ответ.
С уважением ко всем присутствующим!

честно говоря леньбыла большая распределять все по логике, все равно подавляющая часть юзеров никогда об этом файле с твиками и не узнала бы, а кому надо - тот разберется...

насчет редактирования образа - он собран в довольно специфичной файловой системе iso9660:1999 так что визуальными редакторами его не расковыряешь... только если разобрать и собрать заного консолью... сделано это не от хорошей жизни, а от необходимости совместить довольно разнородные и противоречивые вещи, встречающиеся на этих дисках
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
novi4ok said:
А вот мне интесено, будет ли решатся проблема с Ghost'om ?
да вроде у меня на машинке, да и на виртуалке тоже все работает....
если не идети на конкретной конфигурации - для этого альтернативы имеются специально....
кстати акронисовская улилитка ничем не хуже если не выше на голову за счет того что основана она на чистом *nix-e и поддерживает множество файловых систем... да и интерфейс посимпатичней....
но это как говорится на любителя....
 

NOVI4OK

Member
Joined
Oct 17, 2004
Messages
103
Reaction score
5
Age
37
Vovanchik я так понял образ обновили до версии 10.9, но там нет ссылки, видимо у вас там сетка закрыта от внешнего мира.
1. Какие изменения в новой версии начиная от 10.7 которая выложена в нете?
2. Может обновление выложишь, т.к. качать новый образ не представляется возможным ?
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
сетка на самом деле закрытая....
изменения не очень значительные, потому и статус у версии местный...как чего сурьезное сделаю - выпущу на свободу...
а пока идет текущая обкатка на людях и работа над ошибками....
обновления там выходят довольно часто, основная направленность которых - обновление версий прог идущих на борту, а также дистрибутивного набора....
из серьезных нововведений могу отметить только то - что физически спрятал дистрибутив в центре болванки закрыв его 3 гигабайтным пакетом дистрибутивов по внешнему краю... так что запортить царапиной его сейчас гораздо проблематичней чем раньше... в первую очередь теперь страдают от них дистрибутивы....

также восстановил работоспособность ghost - там опечатка сурьезная была в путях загрузчика...

насчет выпуска отдельных обновлений - я подумаю... но боюсь их обем будет не меньше объема целого диска... там ведь файлов на нем поболее чем на болванку влазит
)))

но это тоже еще все только слова и задумки...
перед выпуском новой версии в свет нужно будет чтоб воще все утряслось с версией... вот например в *,9 версии небольшая опечаттка в дистрибутиве ставила любой вариант установки из одно и того же дистрибутива... или это ghost - тоже мелочь, а неприятная....
 

stogor

Member
Joined
Aug 5, 2004
Messages
31
Reaction score
4
Age
73
Вчера вместе с автором поставили винду на SATa-RAID из нового дистра , встала как вкопанная, только раз спросив правильный путь к папке с дровами контроллера!!
Хорошо б поправить и эту мелочь!?
 
Status
Not open for further replies.
Top