Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
ну чего, кто пользовался - отписываемся свежими идеями и замечаными косяками...
раздача то прошла сурьезная...
тестирование то уже идет совсем в других масштабах...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Vovanchik, поставил другу ХР SP2 Rus original (автоустановка). Всё, казалось бы, хорошо но етсь одно но: Мы любим поиграть в Heroes of Might and Magic III и в процессе игры вылетает либо сама игра, либо Винда, причём с фатальной ошибкой (комп выключается).

Р4 2800 (Prescott)
Asus P4GD1
Radeon X8500XT

У меня, правда, есть подозрение, что это из-за того, что система разогнана (разгон на 20% через БИОС)

Вообще периодически наблюдается заметное подтормаживание системы без видимых причин.

К самому диску претензий нет :)
 

Lameer

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
54
Reaction score
16
Age
64
Location
Сыктывкар
:confused: Выложите где-нибудибудь DVD-диск на HTTP-сервак...

Vovanchik

А где можно скачать твой DVD ISO-шник по HTTP:
может-быть хоть на Rapidshare.de или WebFile...
У нас Проксик на FTP не пускает :help2:
Можетшь ответить на ICQ: 98671056

С уважением, Евгений, Сыктывкар, республика Коми.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Lameer, 4Гб образ не зальёшь на вебфайл и даже на rapidshare его закачивать очень долго. А уж скачивать потом... Вряд ли кто-то будет выкладывать такой объём.
 

Lameer

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
54
Reaction score
16
Age
64
Location
Сыктывкар
Msha :frendz:

А может-быть Вы пришлёте мне DVD-диск по почте бандеролью с Наложенным платежом в Сыктывкар? Я был-бы очень Вам БЛАГОДАРЕН! Готов обсудить с Вами варианты по E-mail: [email protected]
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
Msha,
ну вешать грехи на операционку потому как в ней не работает игруха...
возможно конечно, но никаких вещей которые могли бы повлиять на функционирование оной я не менял... разве что игруха эта вроде уже несвежая малость (без наездов, сам игрухами не увлекаюсь но краем уха кое чего слышу иногда) и может несовсем корректно стыковаться с sp2... но это конечно только догадка...
причем достаточно размытая..

скорей всего дело в разгоне, криво вставших дровах или еще какой проги которая некорректно реагирует на захват игрушкой большей части процессорного времени....

а может просто дрова на видюху кривые...

посмотри лог системных событий, может найдешь там в чем все проблемы кроются
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Lameer, у меня тоже нет ДВД. Я CD скачивал исключительно.

Vovanchik, а я и говорю - есть подозрения, что дело не в системе. Если ты в ней ничего не менял, то дело похоже и правда в разгоне или дровах.
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
Очень хорош, даже выбросить нечего, чтобы добавить что-то свое. Спасибо за диск. скачал ослом :)) за месяца 2. Но кажись про новую версию на ссылаемом автором ресурсе есть речь. Можно ссылку и описание что изменено??
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
много чего изменено
дистрибутивы теперь спрятаны вглубь физического диска и прикрыты снаружи папко с софтом - это сделано для предохранения самого ценно на этом диске от царапин....
полностью переработаны дистрибутивы виндов...
в winxp добавлены новые патчи, серьезно пересмотрены реестровые твики, добавлены новые.
в win2k добавлены все вышедшие после sp4 патчи (ранее их там не было, а был корявый пакет который интегрировал парочку особо критичных)
в win98 добавлены и обновлены его патчи (основные патчи на систему, поддержка biglba, исправление корявой последовательности раздачи букв вновь прибывшим в систему логическим дискам, интерфейс с иконками от xp и многое другое... требуется для этого ручная интеграция)
изменены методы интеграции дров контроллеров в дистрибутивы для сокращения занимаемого места
обновлена часть софта идущего в мультизагрузке.
дистрибутивы идущие в комплекте также по возможности обновлены до текущих версий.

в настоящее время планирую добавить в мультизагрузку mini98 винду и полностью автоматическую установку виндов требующую только указания раздела на который ставит...
также жду обновления на филке... чтоб livecd обновить.

вот такие примерно изменения...
в данный момент идет обкатка на вольных и невольных добровольцах... как только версии стабилизируются - тогда можно будет и выкладывать наружу.
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
хотя поспешил. гхост не запускаеться напрямую из меню. потому что не образ это, а екзешник. из под дос работает. переделать можно самому, только места в обрез на образе. (да и вмваре не помешал бы)
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
vmware есть в разделе с дистрибутивами
если DVD версия...
а насчет ghost - сделай вот так просто
\bcdw\Images\dos.IMA \Utility\ghost\ghost.exe ; Norton GHost 8.2
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
спасибо за информацию. еще один маленький вопрос.
------------------------------------------
в winxp добавлены новые патчи, серьезно пересмотрены реестровые твики, добавлены новые.
в win2k добавлены все вышедшие после sp4 патчи (ранее их там не было, а был корявый пакет который интегрировал парочку особо критичных)
в win98 добавлены и обновлены его патчи (основные патчи на систему, поддержка biglba, исправление корявой последовательности раздачи букв вновь прибывшим в систему логическим дискам, интерфейс с иконками от xp и многое другое... требуется для этого ручная интеграция)
изменены методы интеграции дров контроллеров в дистрибутивы для сокращения занимаемого места
обновлена часть софта идущего в мультизагрузке.
----------------------------------------------
это все применительно к двд версии?? или к сд тоже
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
ну в разделах их касающихся...
как в армии говорят...
)))
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
-------------------------------------
bcdw\Images\dos.IMA \Utility\ghost\ghost.exe ; Norton GHost 8.2
-------------------------------------
в PRTRLOAD.INI. возникла и у меня такая идея. да хотел припаять еще p2p (чтоб клонировать по сети), да места маловато (чуствую образ разнесет после копырсания в нем -- на сд не запихну) и гхост у меня староватей будет. сижу, думаю.
P.S. vmware не проблема достать, места на винте минимум для ее работы :-((
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
на торентах появились новые версии
не совсем финальные, но работа над ошибками проведена конкретная....

если трафик позволяет - советую попробовать....

и вот еще чего, немного не в тему.

Короче если в двух словах - работа мне нужна интересная и желательно высокооплачиваемая (ну сами все понимаете).
уровень подготовки мой, я думаю, посетителем данного топика понятен.
образование - высшее, бывщий офицер.
если у кого какие интересные предложения появятся - пишите в личку или на мыло [email protected], буду рад рассмотреть все.
территориально - желательно юго-восток столицы

в данный момент безработный.

резюме готово - при желании могу выслать.
в общий доступ его не выкладываю - телефону там и все такое.. не хотелось бы афишировать.
 
Last edited by a moderator:

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
владельцы http и ftp ресурсов - обращайтесь за обновами.
 

mixxa

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
42
Reaction score
2
Location
Россия
При установке на новый винт хочет лиц. диск от предыдущих виндов каких -нибудь. Приходится 2к подсовывать. Неудобно. :)
С двд , с cd не пробовал
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
mixxa said:
При установке на новый винт хочет лиц. диск от предыдущих виндов каких -нибудь. Приходится 2к подсовывать. Неудобно. :)
С двд , с cd не пробовал
не должно быть такого... если конечно образ не редактировал...
если требует диск от предыдущих - значит не может найти маркерные файлы.. а они там есть...
просто установка на новый пустой винт - это основной способ проверки работоспособности дистрибутива на виртуальной машине....
сам не одну сотню раз ставил - такого не бывало...
кряк для acdsee в принципе просто так валяется, там и серийника достаточно ввести.
 
Last edited by a moderator:

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
Огромное СПАСИБО товарищу Sergey21102

благодаря его непосредственному участию держится раздача на обоих трекерах...

всем тем кто предоставлял свои ресурсы для осуществления этой раздачи.

а также всем тем, кто вносит пускай маленький, но свой вклад в распостранение дисков...

спасибо всем вольным и невольным тестерам...

тока таким образом можно сделать что-либо стоящее из этого диска...

короче спасибо всем
 

totkot

Member
Joined
Oct 12, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
50
Есть файловая почта _http://media.freshsoft.ru/
Если кто-то один туда скачает и потом разрешит всем пользователям доступ к файлу, то лубой может потом добавить этот файл к себе и скачать по-быстрому или заказать по бумажной почте
Правда просят по 150 руб за CD и 500 за DVD, но по мне всеж дешевле и надежней, чем диалап.
Сейчас закачиваю туда DVD 10.7 (торренты не хавает), потом выложу ссылку.
А еще там и с рапиды можно заказать и мегаапа и вебфила без гемора
Не сочтите за рекламу, но имхо -это выход.
 
Status
Not open for further replies.
Top