Salon.Styler.v5.2.1 Full

V

vmelk

diSmiSS, shol by ty, toje mne, srazu bazararit', a kak bazarit' to "pomogite!!! policiya"
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
vmelk [83.217.230.55], ты, идешь ты...
--БАН--
 

vitalko

Member
Joined
Dec 9, 2003
Messages
84
Reaction score
11
Location
Ukraine
KiN,
Как доло продлятся ограничения?
Я на диал апе, а жене сдуру показал топик,теперь хоть :mod: ,а качать надо ;)
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
vitalko, ни каких ограничений для тебя нет, ты уже давно можешь псолать в ПМ запрос на последнюю часть архива.
 

Apis.NET

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
24
Reaction score
0
Дяденьки админы, когда вы наведете порядок? +0
У кого есть доп. библеотеки причесок?
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
Apis.NET, наверно после того, как ты почитаешь шапку и Правила
 

Apis.NET

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
24
Reaction score
0
147, не спорю!
Но и я о том же.
Смысл сообщений типа "diSmiSS
Спасибо отправил запрос KiNу, но пока диал апом выкачаю- 50 постов наберу " и т.д.
Может стоит их подчистить?
 

vitalko

Member
Joined
Dec 9, 2003
Messages
84
Reaction score
11
Location
Ukraine
Apis.NET said:
147, не спорю!
Но и я о том же.
Смысл сообщений типа "diSmiSS
Спасибо отправил запрос KiNу, но пока диал апом выкачаю- 50 постов наберу " и т.д.
Может стоит их подчистить?
Смысл в том, что не хотел писать:"Дяденьки админы, когда вы наведете порядок?" и пришлете ссылку я жду уже очень давно.
Также, я считаю, что подобные заявления не может делать человек сообщения которого не отличаются особым информативным наполнением. :fai:
Это сообщение можно удалить :att:
 
Last edited by a moderator:

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
vitalko, а может стоит все-таки личку проверить?
Если не получил кидай еще раз...
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
spbx, читай шапку!
Всем флудерам!
Кто будет флудить ссылку на последнюю часть не получит и в дополнение будет наказан.
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Finaly, три свой флуд иначе ссылки тебе не видать.
Тоже самое касается gigabaitas и spbx.
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
167
Reaction score
13
ATSON,Finaly,
вы что издеваетесь чтоль??? :)
Написано белым по чёрному, и красным по нему же!
тут не надо ничего писать. отправили в личку и ждите ответа.
 

User190804

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
37
Reaction score
5
Здравствуйте уважаемые ведущие форума!
Нисколько не умаляя Ваших заслуг в деле поиска и раздачи софта (кстати большое спасибо Вам за этот труд), я всё-таки склонен согласиться с Aleks A. ИМХО вы этими мерами приобрели себе кучу дополнительной работы. Совершенно бесполезной. Почему бесполезной? Да потому что те кому есть что сказать, говорят это и так, без того что бы их заставляли. Те кому сказать нечего, читают что сказали другие и делают для себя какие-то выводы. Или не делают - это их проблемы. Но по крайней мере они не городят чепухи. А этими пятью постами Вы заставили высказаться всех доселе молчавших, и при увеличении количества месаг информативность форума не увеличилась ни на йоту. А вовсе даже наоборот.
Не сомневаюсь что эти пять месаг появились не от хорошей жизни, но при этом считаю что это не самый удачный вариант решения проблем(ы).

ЗЫ Если кого-то обидел своим постом - моё большое сорри. Видит бог, не хотел.
ЗЗЫ Запостил не для количества :)
ЗЗЗЫ Для тех кто флудить не хочет, но программа всё-таки нужна - ослячий линк:
_ed2k://|file|Salon.Styler.V5.2.1.Pro.by.www.tdr125.tk.zip|249795413|8571405C974F32B3EB134B5DFF04D2A6|/_
только надо убрать подчёркивания в начале и в конце линка. Размер файла 238,22 МБ
 
S

sahara2000

наткнулся в сети на похожую прогу Home Styler называется . практически это та же программа только маленького размера с небольшой базой и конечно с некоторыми ограничениями которые раздражают.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Уважаемые участники форума!!!
Эта тема разрослась до невероятных размеров.... в связи с чем пришлось удалить все неинформативные сообщения. Теперь вместо 30 страниц осталось 11. И найти нужный ответ стало легче.
Просьба больше не захламлять тему, дабы другим было удобно читать.
 

User190804

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
37
Reaction score
5
Кстати, уважаемые ведущие, хотите идею насчёт уменьшения количества неинформативных постов? При нормальном режиме работы? :)
Если да, то Вам, рядом с окном в котором я топчу эту месагу, надо вставить radiogroup с опциями:
Спасибо
Большое спасибо
Respect
Big respect
И тому подобное :)
Участник, вместо того что бы флудить просто выбирает нужный вариант.
А в заголовке темы статистика: столько-то респектов, столько-то спасиб.

[ADDED=User190804]1097663094[/ADDED]
Докачался салон стайлер 5,2,1 про. Размер файла 238,22 МБ
В архиве:
Catalogue+manual;
Crack;
Setup;
Video Training;

Если кому надо - говорите куда залить.

Забыл сказать :( Дока, каталог и видео на английском.
 
Last edited by a moderator:
R

Renat77

help 2Nsp

привет!
из приведенных сцылок
http://soft.msdown.com/down.asp?id=1261&no=1
...


последняя не работает, а те что 1..4 ситуевина следующая:
сама прога в 1-2, соответственно закачиваются 2 архива, НО неполные!!! т.е. пароль ввожу правильный, разархивирует с опцией "сохранять битые на диске" не полностью! На отправленную днем личку до сих пор нет ответа :( а прогу хочица.

Подскажи плиз может знаешь еще урл-s.

2 User190804 - понимаю, нагло - но я мне негде 300Мб выложить, какие возможны варианты? (может уже нашелся добрый чел, который разместил, CD-R - подъеду и т.д.)

Заранее всем thnx!
 
Last edited by a moderator:

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
User190804, не не обидел никого, нормальная критика никого не обижает.
А плюсов больше- можешь мне поверить, как админу. Кроме того замеченные флудеры баннятся на месте, а не замеченные выявляются при проверке постов и выдаче линка на последнюю часть.
Не проще ли дать форуму от себя полезных всем 5 сообщений (анекдот, ответ на опрос, линк и т.п.), чем быть забаненным и каждый раз региться?
Логика и опыт подсказывают, что проще...
 

User190804

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
37
Reaction score
5
2 Renat77
Проблема в том, что я не круглосуточно в онлайне. И сказать когда я буду, когда нет, я не могу. Из-за этого поднимать фтп нет смысла. Да и канал не толстый (к сожалению :( )

KiN
>Не проще ли дать форуму от себя полезных всем 5 сообщений
В том-то и дело, что _полезных_ (анекдоты полезными не считаю. Не потому что не люблю... Вовсе наоброт - я ценитель хороших анекдотов.)
Программу я качал из другого места вовсе не в пику Вам. А из-за того, что не нашёл темы, где бы мог быть полезен - есть определённая группа завсегдатаев форума, которые быстро и правильно отвечают на заданные вопросы. Уж поверьте мне, что 50 постов, которые нужны для того что бы видеть всё и вся я наберу в течении нескольких минут. И это будет не флуд. (честно признаюсь, что когда мне чёт понадобится и я его не смогу найти его в других местах - я так и сделаю, Вы уж меня не пинайте тогда :) )
Просто настроение такое было. В другом случае молча запостил бы 5 (или 50) месаг.
Кстати, после того как я отправил первую, я решил почитать те 30 страниц что здесь были. Меня хватило только до 3-й страницы :(

ЗЫ Посмотрел я что три месаги уже есть и подумал, что может мне запостить ещё 2 и попросить у Вас дополнительный комплект к этой проге? :)
Есть у меня к Вам ещё одно предложение, но это уже в приват. Если разберусь как он тут работает :)
 
Last edited by a moderator:

Tolbaz

New member
Joined
Dec 1, 2003
Messages
1
Reaction score
0
Age
57
еще одна ссылка

ed2k://|file|SALON.STYLER.V5.2.1.PROFESSIONAL.iso|413050880|5E53CBC49AC79A84FD1B829E91A26DD4|/
 
Top