Salon.Styler.v5.2.1 Full

O

Odessa

Макс Я еще не скачал, может ошибаюсь, а русик на что, ведь писали русские и сайт на русском?
ssi777 Это полная версия?
 
М

Макс

Odessa, я еще сам не разобрался что к чему, но одно знаю точно, прога классная, качать стоит.
Есть еще help русский, если надо.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Aidarhan said:
чем нибудь отличается от того который защит в архив
нет.
Odessa, писали наши но программа на английском языке.
 
D

Dukavaal

Подскажите почему не работает волшебная палочка в make up и лассо?
В видеороликах работает, а в проге нет. Может быть это с кряком связано?
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Dukavaal, помойму данный вопрос обсуждали в разделе программы. Посмотри там.
 

ZED

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
21
Reaction score
1
Age
20
а руссик есть к этой проги ?
 
S

spleenJack

СПАСИБО! Шестую часть скачал
Хехе :) Теперь будем издеваться над некоторыми ;D
ZeD
топик почитай на страницы две назад - был русик
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
Как быть то - RiN??
Ты пишешь:
---
пошлите запрос либо мне либо супермоду 147-му, запрос посылать только в личку. В течении суток(если мы в онлайне то это будет в течении часа)
--- и ниже: ----
Ссылки будут меняться(софт на другом серваке) поэтому можно даже не пытаться обмениваться ссылками.
---
т.е. получив у тебя ссылку можно и не дождаться закачки? Очередь, ведь есть?
Тогда что делать? Еще раз обращаться?
Да и не все знают, что такое "посылать только в личку". Ссылочку бы туда не помешало, или я что-то не прочел где-то?
Сорри, если не в тему, только с лучшими побуждениями.
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
rixo, не паникуй, усе будет хорошо с сылками...
А в личку очень просто отправить собщение: нажми на ник любого участника и ты войдешь в его(участника) профиль, потом нажимаешь "Отправить персональное сообщение для ..." и пишешь сообщение.
Прямой линк для меня:
http://dumpz.ru/private.php?do=newpm&u=47
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Спасибо за прогу, всё скачал. С ссылками всё нормально, а если соблюдать правила, то очереди на закачку не будет.
 

Starr ®

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
9
Reaction score
0
pavell, На болванке эту прогу предлагают за 1500 рублей, (желающих маловато, а то бы скинули цену)
 

Russak

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
22
Reaction score
0
Age
41
А есть ли линки на http

А есть ли линки на http:// ???
У нас стоит ограничение на фтп. Можно ли будет вылложить файлы в более доступном формате для скачивания? Тем более, что на фтп ограниченное количество юзеров, а через хттп можно качать в мультипоток.
Может быть какой-нибудь непрямой линк? например как на www.мой сайт.com/ftp/ bla -bla-bla
 
Last edited by a moderator:

pavell

Member
Joined
Jan 9, 2004
Messages
152
Reaction score
15
Age
47
Location
Ульяновск
Starr ® said:
pavell, На болванке эту прогу предлагают за 1500 рублей, (желающих маловато, а то бы скинули цену)

1500 рублей за лицензионную версию?
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Russak, ага, "мультипоток" для "мультиюзеров"- это хорошая мечта :)
Жаль, что ты не задумался над тем, как это все будет работать(например какой канал нужен) перед тем как спросить... :)
Нет, возможности иной нет, хорошо что хоть такая есть...
 

Starr ®

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Скачал программу сразу у китайцев. Хотя, признаюсь, не без труда :) Сервак у них такой, что число аттемптов во Flashget аж за 2500 заваливало...

Спасибо за то, что сказали о такой полезной проге... Сейчас видео качаю (аж 292 Мб). Хотя в запакованном виде вся прога (вместе с краками, русификаторами и видео) весит чуть меньше 170 Мб
 
Last edited by a moderator:

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Starr ®, ты и сейчас флудишь...
А ролики у нас в раре, как и документация(18.5), так что ты немного переводишь свой траффик...
А флудить и не надо было, достаточно ответить на несколько опросов или запостить пару чужих умных мыслей или анекдот. Но дело хозяйское...
 

Akros

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
73
Хм... Установил, а причесок-то как раз и нету то... Может еще какие пассы надо сделать? :confused:
 

rixo

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
417
Reaction score
53
Age
76
KiN, прошу считать это не флудом, а криком души - у меня постов явно больше пяти, время прошло уж более суток, а где ловить ссылку на 6 часть так и не знаю. Два сообщения посылал в личку тебе лично, что еще я должен сделать? если посты негодные. так об этом как узнать?
Да и не хочется набирать посты с помощью анекдотов к тому же не своих. Я за разумность в сотрудничестве. Если нужно где-то там кликать, то напиши прямо.
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
rixo, я тебе 2 раза отвечал, проверь настройки своего почтового ящика на форуме! Кинь мне заявку почтой на [email protected]
 

MichaelII

Member
Joined
Aug 14, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
66
Akros
Я решил эту проблему. Надо в папке Bases все файлы переименовать как в кряке. Т.е. добавить Goldwell_ и все палитры появятся.
 
Last edited by a moderator:
Top