SD-карты

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
А плата ломается тоже в результате падения? У меня как то была "выдвижная" флешка, так корпус развалился, пришлось на супер клей посадить.
 

retasis

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
29
Reaction score
0
Плата может сломаться от падения или закоротить при попадании влаги и т.п. Обращайтесь окуратно и флешка проживет очень долго.
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
не ну, у меня пару флешек есть не убиваемые...правда они очень старые, так они просто без корпуса в шуфлятке валяются, чисто плата и порт) Сейчас по качеству подобные редко найдёшь
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Ну сейчас всем ведь хочется что-бы флешка красивая была, иногда это даже важнее чем качественная.))
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Понятие качества теперь размыта и многие средние производители могут вам предложить вам флешку, которая отработает свой гарантийный срок, вопрос в другом, кому-то нужна скорость, а кому-то нет, а дизайн тоже играет не последнюю роль, включая качество материалов
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
на счет дизайна верно, многие даже занимаются моддингом флешек придумывая собственные дизайны. А вот материал изготовления у многих производителей сейчас просто никудышный
 

dvinka

Member
Joined
Apr 15, 2014
Messages
18
Reaction score
0
нароД. есть ли какая нибудь возможность или какой нибудь переходник, что б флешку с мобиле подключить? я что-то о таком слышал, но так ничего и не нашёл
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Есть, только это не в тему разговора, т.к. вам надо флешка USB-miniUSB, leef bridge, посмотрите и больше не оффтопите
 

Slashman

Member
Joined
Nov 28, 2013
Messages
40
Reaction score
1
Location
Москва
Да флешка действительно прикольная, очень хорошая задумка, сразу отпадает надобность пользоваться кабелями телефонными...
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
OTG кабель не такой уже и большой, если брать в расчет именно его, даже есть просто сразу переходники, другой вопрос, что к нему еще надо флешку подрубать и тут уже могут быть неудобства
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Интересно а почему в списке подходящих устройств только одна камера? мне кажется можно наверное и другие подключать?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
, другой вопрос, что к нему еще надо флешку подрубать и тут уже могут быть неудобства

А по-моему девайс от leef очень мобильный и удобный. Я бы взял себе такой, для планшета.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Только для планшета вы бы взяли себе этот leef? Наверное его можно и для другого использовать?
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
да влюбое устройство подойдёт которое может прочитать вашу SD флешку. Кстати прочитал у некоторых leef microSD флешек есть водонепроницаемость, на сколько вообще это актуально в таких флешках?
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
да влюбое устройство подойдёт которое может прочитать вашу SD флешку. Кстати прочитал у некоторых leef microSD флешек есть водонепроницаемость, на сколько вообще это актуально в таких флешках?

Так если поразмышлять, то вполне актуально. Банально устройство с такой картой может случайно упасть в воду и карта останется невредима.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Достаточно нужная вещь, ведь в воду тот же телефон падает практически во всех, а с этим Leef можно быть уверенным, что твоя информация при любом раскладе останется невредимой!
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Но телефону то капец, хотя может там и правда кто хранит драгоценную инфу. Стоит еще понимать, что если карточка даже водоустойчивая, то должна быть очень годная по надежности.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Согласен, должна, думаю, что как раз эта Leef очень годная по надёжности!
 

7654stories

New member
Joined
Jul 26, 2014
Messages
4
Reaction score
0
А по-моему девайс от leef очень мобильный и удобный. Я бы взял себе такой, для планшета.
Да,он неплохой.а просто leef bridge знаешь? я взял очень удобная вещь,скидываю фильмы на флеху,и потом через планшет смотрю,да и с планшета скинуть на саму флешку сразу удобно и быстро
 
Top