SD-карты

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Без специального оборудования никак, да и оно себя по сути никогда не окупит для дома, а в ремонт сдавать нет смысла, ценник больше самой флешки
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну не скажу что больше, стоит он примерно столько, сколько и флэшка, но вот если у вас там хранилась важная информация, то придётся на ремонт раскошелиться!
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
]Такой вопрос возник, для чего вам перепрошивать флешку? В случае если сломается? так и правда проще новую купить.
 
Last edited by a moderator:

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
В случае если сломается и вы не захотите или у вас не будет денег на более новую флэшку! А так, не стоит особо загоняться этим вопросом и купить новую флэшку, например Leef!
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
но вот если у вас там хранилась важная информация, то придётся на ремонт раскошелиться!
Поэтому ничего ценного на флешках не храню, самое ценное у меня храниться в облаке, а остальное мусор, который легко восстановить
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Надо вот и мне приобрести на 64Гб, на работе фильмы смотреть, а они сейчас заразы по 4 Гб.
 
Last edited by a moderator:

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Какие-то маленькие у вас фильмы, я смотрю только в HD качестве и поэтому приобрёл для этого дела себе leef на 32 гига, хватает как раз на пару фильмов!
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Я SD карту использую только для магнитолы в авто, а там и 4 гига достаточно и в зеркалке
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Какие-то маленькие у вас фильмы, я смотрю только в HD качестве и поэтому приобрёл для этого дела себе leef на 32 гига, хватает как раз на пару фильмов!

Нечего себе маленькие!! Не ну бывают и по 32Гб один фильм.... Кстате мои фильмы тоже в HD качестве, по крайней мере так пишут))
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Бывают, но я такие фильмы на SD карточку не записываю, так как моё устройство сможет врядли потянуть фильм с неё!
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
ну стандартно фильм в хорошем качестве весит в районе 1.5 гб вот и считайте. А что у вас за устройство что не потянет фильм с флешки?)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
если честно, я даже не вкуриваю на чем именно кроме проигрывателей можно тыкать SD карту, ну только что телик, но им то реально пофиг
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Как на чём, а на фотиках и цифровиках тоже ведь используются SD карточки!
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
очень много устройств есть которые используют именно обычную SD карту, это просто многим не попадаются они...лично у меня используется только в фотике
 

Sama

Member
Joined
Mar 31, 2014
Messages
19
Reaction score
0
Ну не скажу что больше, стоит он примерно столько, сколько и флэшка, но вот если у вас там хранилась важная информация, то придётся на ремонт раскошелиться!

Вот поэтому я важные данные никогда не храню на флешке и другим не советую. Так только, не особо важную информацию и музыку, которую потом хоть восстановить не сложно
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Как на чём, а на фотиках и цифровиках тоже ведь используются SD карточки!

У меня фотоаппарат тоже под SD предназначен, правда использую mecroSD через картридер, из фотика в мобильный карточка кочует))
 

Nevega

Member
Joined
Jun 5, 2013
Messages
193
Reaction score
1
интересно они реально на практике выдают запись 45 мб\с? или маркетинговый ход?
 

Dunai

Member
Joined
Feb 23, 2014
Messages
107
Reaction score
2
Location
Смоленск
интересно они реально на практике выдают запись 45 мб\с? или маркетинговый ход?

Конечно было бы неплохо отзывов по больше почитать про эту leef, но думают им нет смысла не правдивые данные публиковать.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Думаю что это и правда и маркетинговый ход одновременно, чтобы завлечь покупателей купить эту модель Leef!
 
Top